Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:25

PURETE IDEALE FLUIDE MAT REGULATEUR

Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из самых любимых моих средств по уходу за кожей лица:PURETE IDEALE. Приобретаю его уже не первый раз, потому как подходит оно мне очень хорошо.

У меня склонная к жирности кожа, периодически бывают высыпания, поры в Т-зоне расширенные. Обычно я выбираю максимально легкие средства, те, которые быстро впитываются и не оставляют ощущения пленки на коже.

Данная эмульсия заявлена как матирующая и, что особенно меня заинтересовало, постепенно улучшающая состояние кожи. В состав PURETE IDEALE FLUIDE входит морской биоэкстракт, который стимулирует синтез естественных антибиотиков кожи, улучшающих ее состояние: поры стягиваются, рельеф выравнивается, воспалений становится меньше. Но это все обещания, а что же на деле?

Флюид имеет очень легкую консистенцию, отлично распределяется и воспринимается кожей. После нанесения остается ощущение чистой, хорошо увлажненной кожи, причем эффекта увлажнения мне хватает и зимой. Матирующий эффект длится около четырех часов, что, на мой взгляд, является очень хорошим результатом. Со временем кожа действительно выглядит лучше, становится более гладкой, сокращается количество мелких воспалений. Но это не мгновенный эффект, а после нескольких месяцев использования. Кстати, использовать PURETE IDEALE FLUIDE можно утром и вечером. Единственным невыполненным обещанием осталось сужение пор. Лично у меня размер пор никак не изменился, но они стали чище, а это много значит. Как говорит мой косметолог, пористая кожа с чистыми порами и порами, из которых «торчат» камедоны» - это «две большие разницы»)).

Итог: отличное средство для жирной и комбинированной кожи.

Достоинства
  • Видимый результат
  • Легко впитывается
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
Rosmaryрекомендует
  • 10.08.2013
    К сожалению, природа наградила меня отнюдь не идеальной кожей, и всю свою жизнь я нахожусь поиске средств, которые могли бы помочь мне с этой проблемой и хотя бы визуально улучшить ситуацию.
  • 02.08.2010
    Долго искала средство от периодических прыщиков и жирности кожи в Т-зоне. Хотелось не просто замаскировать прыщики, а сделать так, чтобы их не было вовсе. Ну и матовости тоже хотелось. Перерыв миллион отзывов в Интернете, остановила свой выбор на сыворотке Пюрет от Шанель.
  • 20.03.2015
    Уже давно являюсь фанаткой Шанель. Если какой-то уход понравился - это любовь на долгое время. Начиталась я положительных отзывов об их сыворотке пьюрет, да и лицо зимой стало вести себя неидеально. К моим обычным расширенным порам, жирному блеску и морщинкам прибавились очаги покраснений.
  • 21.08.2018 - 10:30
    Скажите честно, какой эффект вы бы хотели от сыворотки за десять тысяч рублей?)
    Всем большой привет!)   Я не сторонница люксового ухода за лицом, я предпочитаю проф, по той причине, что люкс как правило дерет с нас деньги именно за бренд, они не ведут никаких разработок в области косметологии, не блещут чудесными составами, вы просто платите за бренд, за украшение туалетного…
  • 27.03.2013 - 14:16
    Результат на лицо!!! Кожа нежная, как бархат!!!+фото
    Я люблю всяго рода сыворотки, постоянно пробую, но пока не нашла свой идеал. Что я не терплю в сыворотках-липкость, утяжеление макияжа, долгое впитывание.Вот, что пишет о продукте производитель: увлажнение - это фундаментальная потребность кожи любого типа, важнее даже улучшения цвета лица, защиты…
  • 16.04.2015 - 21:40
    Отзыв на ПРОДУКТ, а не на пробник! Вы верите рекламным обещаниям? Я теперь ДА. НО производитель не сказал, НАСКОЛЬКО УПАКОВКА НЕУДОБНА ))) Отзыв об ИДЕАЛЬНОМ продукте и моих МУЧЕНИЯХ с ним )
    Я становлюсь просто каким-то фанатом сывороток: Lancome Genefique, La Prairie, Biotherm, Bioderma - я постоянно пробую новое и не могу остановиться ) Последней моей удачной находкой стала сыворотка Chanel Hydra Beauty Serum. Что же обещает на производитель этой сыворотки?
  • 22.03.2015 - 19:39
    Борьба с блеском по нескромной цене
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ МАТИРУЮЩИЙ ФЛЮИД, РЕГУЛИРУЮЩИЙ БЛЕСК Всем привет. Я не являюсь сторонником дорогой брендовой косметики по уходу за кожей, но как- то раз решила все таки приобрести нечто подобное. И так как мне очень нравится декоративная косметика Chanel, то решила попробовать и уход.
  • 21.12.2013 - 02:20
    средство выходного дня от CHANEL (+ фото)
    Средство для кожи "LE WEEKEND DE CHANEL" от Chanel представляет собой сыворотку и входит в программу ухода, представляющую собой 3 средства: Дневное (активация), Ночное (восстановление) и собственно, вот эта третья сыворотка "Выходной день" (Обновление).
  • 18.01.2010 - 18:42
    Мега увлажнение!
    Не зря сыворотки для лица стоят намного дороже кремов и гелей. Убедилась я в этом благодаря "Интенсивной увлажняющей сыворотке Aquasource SuperSerum". Если Вас беспокоят шелушения, которые вы не можете ничем убрать, бегом за этим средством.
  • 20.07.2015 - 19:22
    Мой первый крем от Chanel. Никаких восторгов и предвзятого мнения. Вся правда о креме от Шанель!!!!
    Всем привет! Крем был куплен довольно давно. И к моменту публикации отзыва я уже могу предъявитьпустую баночку. Так что мнение сложилось точное и окончательное. Приступим.... Крем я купила в конце сентября 2014 года. На телефон пришло сообщение от магазина Рив Гош о 40 скидке на все!
  • 17.08.2016 - 00:34
    Какой коже подойдет эта сыворотка и достаточно ли хорошо увлажняет? Аквалия термаль меня сначала привела в восторг, но постепенно мой пыл поубавился
    Данную сыворотку получила в подарок от одной хорошей подруги. Сначала была в полном восторге от сыворотки, так как в принципе люблю кремы с легкими текстурами, которые не только легко наносятся, но и практически без остатка впитываются в кожу.
  • 27.12.2012 - 19:31
    Сыворотка для лица. Сияние кожи - свежесть и сияние/ Обновление после 10 месяцев пользования!
    Производитель пообещал нам, что с сывороткой «Cияние кожи» поверхность кожи выровняется и разгладится, а цвет лица станет свежим и здоровым!   Так как особые возвратные средства я не могу еще покупать, но очень уж хотелось пользоваться серьезной косметикой для улучшения внешнего вида, я приглядела…
  • 24.06.2020 - 15:41
    Комфорт и свежесть ☘️ Вот что дарит корейская сыворотка с труднопроизносимым названием Pyunkang Yul. Подробный обзор, опыт применения на сухой коже, за что оценка 4
    Pyunkang Yul Moisture Serum - пример достойнейшей сыворотки, которая идеально подойдет сухой, обезвоженной и уставшей коже. Если вам надоели липкие, гелеобразные субстанции, то обратите свой взор на этого чудного "корейца".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.07.2020 - 19:33
    Овощной детокс за копейки: Markell Superfood, увлажнение и успокаивающие результаты
    Всем привет!   Начиная с 2019 года я наконец-то начала пользоваться сыворотками для лица на постоянной основе и в этот раз выбрала для себя марку от страны, так сказать, побратима - Markell . В конце концов, высокие рейтинги на линейку Superfood также не заставили долго сомневаться и це - здорово.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 02.06.2020 - 23:11
    Это не сыворотка - это просто ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ в такой простой бутылочке всего за 280 рублей! Я не питала АБСОЛЮТНО никаких надежд на сыворотку для лица с витамином А из Вкусвилл и получила буквально ВСЕ! Вы просто обязаны ее попробовать - она идеальна!
    Я очень сильно обгорела лицом во время декабрьского отпуска в чудесной Доминикане . Так сильно, что моя нормальная кожа на лбу превратилась в очень сухую и шершавую Крема помогали временно и я решила подключить пре-уход в виде сыворотки.
  • 15.05.2020 - 11:11