Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 12:55

Туалетная вода Davidoff The Game – очень свежий и легкий аромат.Верхние нотки композиции парфюма завораживают буквально с первых секунд.

Изысканное сочетание терпкого можжевельника и свежести джина делает аромат Davidoff The Game неповторимым, его нельзя ни с чем спутать.

В переводе, аромат называется "Игра", и аромат имеет запах азарта, удачи, и покровительства ее величества Фортуны - это если описывать аромат образно, а с точки зрения обоняния, вот какую композицию имеет аромат:

Дата выпуска: 2012

Страна-производитель: Франция

Пол: мужской

Классификация аромата: древесные, фужерные

Начальная нота: джин и плоды можжевельника

Нота "сердца": ирис и благородные породы дерева

Конечная нота: эбеновое дерево

Ноты "сердца", отлично взаимодействует с кожей и раскрывается на ней прекрасным букетом из ирисов и пряными ароматами древесины.

Мужчина с ароматом Davidoff The Game – элегантный, обходительный, хорошо воспитанный, и ему постоянно сопутствует удача.

Мне очень нравится, когда мой муж носит данный аромат!

Признаюсь честно, я приобретала Davidoff The Game без предварительного затеса, и, естественно, очень рисковала!

Но аромат мужу понравился, и он его использует в весенне - летний период, а для более холодных времен года он пользуется этими ароматами Chanel , Gucci​, Givenchy​, Moschino​.

Верхний аккорд аромата Davidoff The Game с изысканным акцентом джина, прекрасно сплетается с цветочно-древесными нотами "сердца" аромата.

Туалетная вода Davidoff The Game – это азарт, свобода, свежий ветер, и жажда приключений.

Аромат Davidoff The Game - очень стойкий и шлейфовый, долго держится непосредственно на коже, взаимодействуя и раскрываясь насыщенными оттенками своей комопозиции.

При нанесении аромата с утра, он стойко держится в течение всего дня, создавая вокруг себя невидимую вуаль внутренней гармонии, и уверенности в себе.

Davidoff The Game - идеальный и универсальный аромат, прекрасно подходит и для отдыха, и для работы, в обоих случаях он будет уместен.

Мои отзывы о мужской парфюмерии:

Новый мужской аромат Cityscape : изысканно, дорого, впечатляюще - достойный конкурент брендовой парфюмерии!

Строгий аромат для серьезного и делового мужчины, весьма скромненько как для Chanel ...

Изысканный аромат от Moschino для мужчины с загадкой!

Fendi Life Essence - свежий аромат, заряжающий энергией и вдохновением - идеально для современного мужчины!

Аромат Givenchy Pour Homme - свежий, невероятно чарующий, манящий и дорогой аромат!

Gucci Made to measure - дорогой, стойкий и изысканный аромат

Kotanaрекомендует
21.04.2016
Надо бы затестить этот аромат) Может быть и я мужу куплю такие Smile
21.04.2016
Да, аромат интересный, при случае, затестите, интересно ваше мнение! Smile
  • 24.08.2020 - 14:30
    Игра с бриллиантами достаётся женщинам.
    Муж купил их себе, но не знает, что его духи воруют.А кто же вор?! Собственная жена. Да она воровка. Когда муж уходит на работу, она пользуется его духами, и вовсе не потому, что у неё нет своих духов, вы плохо не подумайте.А все потому, что на мой взгляд духи пришли на вкус и женщинам.Сказала бы…
  • 07.04.2013 - 19:34
    Мужской и на 100% современный. Химия, короче)
    Не купила за неунисексовость)Не Шанель , не Шанель...Расово мужской запах, не такой брутальный, как Фаренгейт , но и нет свежести прекраснейшего и нежнейшего братца по Давидоффу-создателю Это ж указывает и дизайн флакончика.
  • 20.05.2015 - 19:49
    Хочу слышать его на любимом еще и еще...
    Долго не могла я подобрать аромат мужу, чтобы нравилось и ему и мне, да и не только нравилось, а можно было бы носить на работу. В одном из бьюти боксов мне попалась миниатюра этого парфюма. Это была судьба, не иначе) Вряд ли мы сами наткнулись бы на такой чудесный аромат.
  • 29.12.2018 - 16:39
    Идеальный аромат для мужчин средних лет! Благородный и сочный. По-разному ведет себя в помещении и на открытом воздухе.
    Хочется поделиться впечатлениями о совершенно новом (лично для меня) аромате, открытом сравнительно недавно - «Zino Davidoff» . Обычно всей семьей заказываем парфюмерию в интернет-магазине, порой там представлены ароматы, которые не найти в обычных супермаркетах.
  • 14.01.2019 - 08:17
    Самый простой скромный запах
    Купил в Израиле за 100 шекелей, 1800 рублей. т.к. в коллекции раньше был Davidof Silver Shadow , я был в восторге от того запаха и купился на марку и схожесть цвета. Очень рас читывал получить что либо подобное. Так второпях и купил этот запах. Но в дальнейшем пришло небольшое разочарование.
  • Интересная НОВИНКА от Playboy - King of the Game для мужчин! Древесный аккорд из перца и кедра, в обрамлении подслащённого кардамона,чуть хрустящего яблока, цитрусов! ФОТО,ПИРАМИДА,ПОХОЖИЕ АРОМАТЫ.
    Всем доброго вечера!   Сегодня хочу рассказать о своей недавней новой покупкой. Это подарок, который не стыдно преподнести и сейчас расскажу почему! Выбрала я его опираясь на пирамиду аромата.
  • 06.11.2015 - 12:06
    Ужасный снаружи, прекрасный внутри.
    Хочу вам рассказать о замечательном парфюме "Champion Energy" от Davidoff. Замечательный он для меня потому, что им долгое время пользуется мой муж. И, естественно, этот аромат очень четко ассоциируется именно с ним. Аромат принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Выпущен в 2011.
  • 19.07.2012 - 13:27
    Свежесть как она есть...
    Эхо - относительно новый парфюм, рожденный в 2003 году. Тогда и встретила, поздней осенью.Попался пробник в хорошем мужском журнале - там как раз была статья про эту новинку.Привлекательный дизайн, потом увидела и вживую. Лаконичен, прост, ясен, сдержан. По-мужски.
  • 25.11.2013 - 11:15
    Восточный аромат моего любимого мужчины +фото
    Silver Shadow Private Davidoff принадлежит к восточным ароматам. Верхние ноты - Цитрусы, Бергамот, Кардамон; средние ноты - Лаванда и Фиалка; ноты базы - Мускус и Древесные ноты. Аромат очень приятный, не приторный, хоть и сладковат, отлично подходит для вечернего выхода.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.07.2021 - 18:03
    Прошлое и настоящее с ароматом Cool Water. Ах, сколько прохладной воды утекло.. Спасибо вампирам, что вернули мне память))
    Из всех бывших у меня когда-либо парфюмов, если считать с юности, самыми верными пристрастиями были два шедевра: Light Blue D&G и герой данного отзыва - Cool Water от Davidoff. Знакомство с Cool Water случилось раньше. Лет в 13 (1999 год).
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.