Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:03

Данный гель для душа приобрела почти сразу, как только вышла новая серия Planeta Organica Africa. Те, кто уже успел ознакомиться с новинками, знают, что серия создана на основе таких масел как манго, ши, авокадо, макадамии и аргановом масле.

Я остановилась на геле для душа с маслом авокадо) Сейчас уже точно и не вспомню что меня сподвигло купить именно его)

В описании расскажу все что понравилось и какие минусы для себя выявила.

Но для начала скажу, что какого-то впечатления на меня гель произвел. Он абсолютно обычный, и почему-то хочется его поскорее закончить=(

И так:

✿ упаковка. Упаковка красивая, интересный дизайн, приятно, когда такие привлекательные упаковочки украшают полочки в ванной. Но на деле они не очень удобны в использовании. На них трудно нажимать;

по консистенции гель очень жидкий, практически прозрачен. Лично мне по душе гели с другой консистенцией, более вязкой и плотной;

запах приятный, совсем ненавязчивый, на коже после использования не остается. Опять же мне ближе запахи, которые чуть больше выражены. А здесь присутствуют какие-то уж очень легкие и тонкие нотки. Кто не поклонник "пахучих" гелей, тем этот гель очень подойдет;

✿ гель все же подсушивает. Не воспользоваться кремом не получается. Но проблемой это не считаю, т.к всегда пользуюсь кремом после душа;

✿ очень низкая цена. Покупала в своем любимом магазине Organic Shop

✿ что касается упругости - я такого не заметила. Я стараюсь много заниматься спортом, возможно поэтому решила взять этот гель. Какая-никакая, а помощь) В любом случае для упругости поможет явно не гель, а спорт и правильное питание.

объем 250 мл. Но за счет жидкой консистенции гель уходит быстро.

____________________________________________________________________________________________

Кому важен состав, фото и описание прилагаю

Состав:

Agua, Sodium Сосо-Sulfate, Organic Persea Gratissima Oil (органическое масло авокадо, Glicerin, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Citrus aurantium amara (Экстракт цветов апельсина), Eucalyptus Globulus Leaf (экстракт эвкалипта), Cetearyl Alcohol, Potassium hydroxide, Xanthan Gum, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло черной оливы), Parfum

В любом случае гель неплохой, но у меня он не вызвал никаких эмоций, средненький, на 4. Из старой серии гель понравился намного больше...

NatalieConnorsрекомендует
  • 01.02.2015
    ٠ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ٠ Давайте поговорим о геле для душа) Моя последняя покупка. ٠ღஐ Гель для душа "Упругость кожи" Planeta Organica Avocado Oil Shower Gelஐღ٠ ٠ღஐ От производителя, рекомендации и обещания ஐღ٠ ٠ღஐ Состав ஐღ٠ Состав вполне меня устраивает.
  • 13.08.2014
    С недавнего времени увлеклась уходовой косметикой от Planeta Organica очень понравились крем для рук и крем для тела . Теперь купила на пробу гель для душа. Выбрала на масле авокадо для упругости кожи. Упаковка в стиле всей линейки.
  • 28.03.2014
    Приветик всем читателям моего отзыва) Планета Органика мне уже давно приглянулась(это мой второй гель из этой серии ).Цена всего 45 рублей !!!Производитель заявляет что тут 5 масла авокадо(Верю!!!).
  • Не прекращаю тестировать продукцию данной марки. В целом я, конечно, довольна средствами Planeta Organica и, несомненно, продолжу приобретать новинки этой фирмы. В этот раз моему взору открылся новый Гель для душа от данного производителя с маслом авокадо.