Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 09:55

210 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет дорогой друг.

Не простые нынче времена. Куда не брось взгляд везде риски, мозг просто не находит зоны комфорта для перезагрузки. Бесконечное напряжение так и сочится разрядами по всему телу. Не редко пробивая оболочку психического равновесия. И вот уже весь мир летит в тартарары.

Стоп! отмотаем назад.

Организм наш легко приспосабливается ко всему, значит и интеллектуальные нагрузки ему не почем. Вопрос в ресурсе. Что нужно мозгу что бы он не каротил?

Ответ прост: витамины и минералы.

И отправилась я к Гуглу с вопросом: анти стресс купить.

И отправил меня великий Гу в аптеку 911.

И жили они долго и без стресса

здесь мог бы быть "конец", или Ваша реклама:)

внешний вид

Цена покоя.

210 грн за 60 таблеток по пред заказу в 911.

из предоставленных препаратов магния мне понравился именно магникум антистресс, так как у него идеальное сочетание цены и количества действующего вещества в таблетеке.

магникум

Внешний вид и упаковка.

Упаковка с рисунком которой очень не хватает пары цветных фломастеров.

Внутри инструкция и 5 пластин по 12 таблеток на каждой. Таблетки крупные округлой формы с гладкой поверхностью.

таблетки

Прием, прием! Первый, первый, я второй.

Принимать препарат нужно во время еды не разжевывая, запивать водой.

Прием вполне комфортный. Таблетка не имеет ни запаха ни вкуса и легко скользит по пищеводу. Не смотря на крупный габарит глотается легко и не заметно.

Принимала я 2 раза в день утром и вечером по 2 таблетки.

вид изнутри

Спокойствие, только спокойствие.

Адекватность пришла сразу. Уже через сутки я стала спокойнее и терпеливее.

Мне крайне сложно терпеть медлительность и рассеянность своих детей особенно утром понедельника. Очень раздражаюсь когда приходится опаздывать по чьей то вине.

Спасибо магнию меня сразу отпустило напряжение буднего дня. Стало легче дышать. Я больше не задыхаюсь в бурлящей лаве внутреннего вулкана.

Я стала рассудительнее, тише, уравновешенней.

Больше нет желание вопить на всю округу. Сейчас я могу надцать раз повторить в одной интонации одно и тоже, обойдясь без спецэффекта в виде пены изо рта и брызг слюни Smile

Меня больше не раздражает бездействие окружающих по тому что я могу спокойно делегировать обязанности. (и даже слово это вспомнила:) )

состав

Не смотря на "узбогоительное" действие работоспособность не страдает. Не клонит в сон, нет угнетенного состояния, как и стадии "а нам все равно".

Адекватное поведение и рациональное мышление - вот что мне принес магникум.

Сон стал крепче и глубже. Я стала высыпаться за меньший промежуток времени и утренний подъем дается мне легче. Отступила головная боль, не смотря на то что сейчас звездный час мигрени.

Ежедневная рутина теперь представляет собой не кучу дел, а конструктор рабочего дня.

Жить стало легче.

Вывод.

Я рекомендую этот препарат, особенно если с организмом не лады. Так как магний это фундамент, основание для усвоение других минералов и витаминов.

Возможно дело не в дифиците конкретно этого минерала, но без него не получится справится с дефицитом другого вещества. Тот же кальций совершенно бесполезно принимать без магния, но и одновременно тоже не рекомендую.

Мне по жизни витамины и минералы очень помогают поддерживать хорошее состояние кожи, волос и ногтей. Разумеется необходима консультация специалиста, а так же соблюдение дозировки и продолжительности курса.

саше

Будьте здоровы!

здоровым быть модно Smile

Прочие отзывы на подобные темы:

Вкусные рыбки для малышей.

Как быстро избавиться от герпеса.

Головная боль в разгаре? Поделюсь единственным средством способным унять бушующую мигрень.

Хороший антибиотик для детей.

Если хочешь быть здоров ... прививайся! Бесплатная вакцинация в Украине. Coronavirus (COVID-19) vaccine BNT162b2, производства Pfizer-BioNTech

Никогда больше! Пигментация кожи на максимум. Кому нужны веснушки Вам сюда.

Как в коконе

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро помогает
  • Качественно
  • Помогает не только нервной системе, но и сердцу
  • Цена меньше аналога
  • Эффект держится и по окончании курса
  • Эффективно
Джамиля Касымоварекомендует
04.10.2021
К пачке точно нужны карандаши и вот тогда будет антистресс в квадрате
06.10.2021
Хорошие витамины. Люблю когда за "недорого" покупаешь продукт отличного качества
26.01.2023
Тоже нравятся! Не хуже распиареного брата!