Опубликовано 9 Январь, 2018 - 09:31

Здравствуйте.

Не обо всех купленных товарах в магазине Фикс Прайс я пишу, но об этом хочется написать и это будет скорее отзыв предостережение. Речь пойдёт о деревянной рамке для фото.

Фоторамка на 5 фотографий.

Цена 55 рублей.

Рамка продаётся в трех расцветках: светлая, тёмная и чёрная. Но в наличии были только тёмные и чёрные. Ну чёрный вариант я отмела сразу по понятным причинам. Вообще, рамки мне нужны были для детских фотографий. Взяла 2 штуки.

Рамки упакованы в плёнку. Хоть она и прозрачная, но мелочей не разглядишь, да и подвоха никакого я не ждала.

Размер 21*19, если для одного фото. Рамка сделана для коллажа из 5 фотографий, смотрится интересно, но можно вставить и одну, что я и собиралась сделать.

Фотографии - это прекрасный способ сохранить любимые воспоминания! Большая рамка для 5-ти фотографий разных размеров - прекрасный вариант размещения сразу нескольких любимых снимков в одном месте! Рамка предназначена для 4-х фото размером 6х6 см и одного фото размером 7,2х9,5 см.

На оборотной стороне есть подставка, сделана она так, что фото можно поставить в любом положении. А вот крючок приклеен таким образом, что рамка может висеть только горизонтально. Это поправимо.

Сняв плёнку, я расстроилась и сразу же пожалела о покупке. Отделка очень неаккуратная. Шероховатости и зацепки. Состав, которым покрыто дерево распределен не ровно. Особенно косячно сделаны углы, на них краска легла подтеками. И это все очень заметно. Рамка только портит фотографию.

А вчера в Ашане я увидела вот такие рамки. Купила из светлого дерева, но были и тёмные. В некоторых местах есть небольшие шероховатости, но они не так заметны и исправимы,можно шкуркой обработать. И стоят они всего 37 рублей.

Все мои покупки в Фикс Прайс.

Спасибо за внимание Smile

Кcюшане рекомендует
09.01.2018
Да уж. Некачественная рамка.
Такую рамку только если декором отделаться, а в таком виде - позорище, конечно Stare
09.01.2018
Да, потом что-нибудь придумаю может.
20.01.2018
Ашановская рамочка пободрее выглядит, а в ФП я толком не смогла выбрать, у нас еще с бОльшими косяками продаются.