Опубликовано 1 Март, 2019 - 12:28

несколько раз

Рубрика о том, что НЕ НУЖНО привозить на подарок из ПРАГИ.

Вот мне привезли, и я конечно премного благодарна, но красочная обёртка, оказалась не такой уж и красочной внутри.

В интернете удалось найти сайт производителя, эти конфеты выпускаются в разных вариациях.

Мне достался Ананас именно так было написано на сайте, видимо из-за упаковки напоминающей этот фрукт.

Реально ожидала чего-то такого, думаю сейчас, как наемся конфет Smile, но не тут то было.

В упаковке 9 конфет завернутых в шуршащую бумагу, даже в две.

Яркие, красочные конфетки, так и манят развернуть и съесть.

В разрезе конфеты выглядят тоже весьма аппетитно, внутри карамель, или нуга, так и не поняла.

Что ж пробуем, и тут впечатление что мы зачем то украли у ребёнка пластелин и стали его есть Smile

Какой-то вкус реально отсутствует, это даже никак нельзя назвать шоколадом, мне удалось еле дожевать одну конфетку, а дальше всё так и лежит в коробке, и желание повторить даже для отзыва нет Smile.

Аромат белого шоколада, прослойка шоколада молочного, и внутри типо ириска.

Очень сладко, как будто там один сахар, или того хуже какой-то заменитель.

Состав есть на упаковке:

Если вы будете в Праге, то ни в коем случае не покупайтесь на упаковку, т.к. такие конфетки весьма неприятный сюрприз, и мне угостить ими не хочется никого, даже ради эксперимента.

За яркой обёрткой увы ничего хорошего не оказалось.

Стоимость не знаю, но явно не 50 рублей Smile.

TANTIEMEне рекомендует
01.03.2019
Но выглядит все бесподобно, если внешний вид соответствовал бы вкусу - это было бы потрясающее угощение. Laughing out loud
Фантики обманки ))
01.03.2019
Необычные и привлекательные, умеют же заманивать.
Точно)
01.03.2019
Не умеют там делать шоколад вообще.
01.03.2019
Наверное умеют делать только пиво)
Только над упаковкой и постарались
Точно)
А выглядят аппетитно Sad
Сама расстроилась
02.03.2019
Жаль, что вкус не удался, чисто внешне упаковочка очень интересная))) Да и сами конфеты хорошо выглядят.
Выглядят солидно
Грустно, что так не повезло с презентом. Хорошо хоть, что даритель не узнает, что зря тащил из Праги этот ананас Smile
03.03.2019
Дарителя расстраивать не нужно)))