Опубликовано 6 Август, 2020 - 12:45

854 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.

Цель моего поиска такова:

1. Трикотажный топ-лиф
  2. Удобные, мягкие чашки не огромного размера

Хочу именно трикотажный, так как у меня есть подобный, которым я очень довольна. Удобно одевать, ничего не передавливает и не стягивает. Невесомый. Но он тоже сильно увеличивает грудь и вообще пора пополнять гардероб.

В моём городе проблема с выбором спорт белья. И отправилась я на просторы интернета, а конкретно на Wildberries.

И так, что из себя представляет комплект спортивного белья Darina:

• Цена комплекта 854 руб.
  • Трикотажное бельё
  • Чашки монолитные, но съёмные пуш-ап
  • Единый размер 40-42. У меня ОГ-82/ОБ-92. Резинка на трусах передавила. Через 2 часа аж голова закружилась. В мусор. Хотя по ягодицам было комфортно
  • Материал комплекта. Я не владею Китайским, но если кому то интересно

Моё мнение и опыт использования:

• Я понимаю, что комплект дешовый. Но за эти деньги я встречали очень качественно хлопковое бельё. Да и нынешний мой топ-бра не намного дороже, но выполнен очень качество, без нареканий. Этот же комплект в ужасном исполнении.
  • Сам топ выполнен из тонкого, просвечивающегося материала. Чашки сильно видно.
  • На швах торчат нитки, шов оверлока, что тоже не позволяет лиф носить как самостоятельную спорт вещь. Если нитки можно обрезать, то шов оверлока нет.
  • Чашки огромные, неудобные. Что это вообще за поддерживающая ладошка?! И слегка со вмятинами, которые на первый взгляд не заметны, но под спорт майкой уже видно, этакая слегка деформированная грудь. Через майку также сильно видно контуры этих чашек.
  • Вноске тоже не комфортно. Почему то всё время хочется подтянуть лямки в верх, чем я занималась во время тренировки.

Если не учитывать неудобство и легкую деформацию, грудь смотрится не плохо

• Трусы выполнены с толстыми швами и плотной резинкой, которая передавила кровоток.

Сам сайт Wildberries пока не даёт опубликовать отзыв и рассказать правду об этом комплекте. А очень хочется, так как на него очень много восторженных отзывов, на что я и повелась. Почему так не знаю, может девочки лучшего качества белья и не видели? Очень жаль.

Отзывы:

Очень удобная модель носков под кеды. Не проскальзывают Calzednia

Перина, слишком нежное облака. Мне бы грозовую тучу Ormatek

Пошив белья на заказ ,а еще и онлайн. Проверенно, качественно, не дорого

Носки от вальгусной деформации пальца

Ro-ertaне рекомендует
06.08.2020
Да уж, неудачный комплект.
Это мягко сказано
06.08.2020
На Али такие раза в 3 дешевле.
Все с алишки продают втридорога...
07.08.2020
Вот уже и смотрю просторы Али, что там у них есть
Да, комплект совсем никудышный(((
Что привлекло в нем девочек
07.08.2020
Теперь то я вижу даже на их фото-отзывах торчащие швы, но им нравится Puzzled
07.08.2020
Швы конечно на трусах ужасные.
Но и топ не лучше, ткань очень тонкая
06.08.2020
Не повезло, тем более для спортивных занятий.
06.08.2020
Судя по поддерживающим ладошкам, это и правда комплект с Али

этакая слегка деформированная грудь
посмеялась на этом моменте 😂

Ну да, для 800 рублей комплект прям плоховат

А у вас отличная фигура
Спасибо Shy
Качество оставляет желать лучшего:)
Стремное качество (((
Отзыв очень полезный, но так тяжело читать. Очень много ошибок.
07.08.2020
Ну, простите. К сожалению, не все ошибки сразу замечаю, хотя прочитываю по несколько раз.
Ничего страшного, смысл все равно прочитывается. Но если вы и это поправите (например, прогоняя отзывы в Ворде), то уверена, будет больше подписчиков.
06.08.2020
На Алишный похож очень. Там рублей за 200 такой видела. Если с Вашими то дюймовочкиными параметрами белье вам мало, то на кого оно вообще рассчитано? 👀 Да, очень странно, что отзывы хорошие.
07.08.2020
с отзывами совсем странная история, будто презенты за каждый отзыв раздают
23.08.2020
Я такие комплектики покупала за 400 рублей на рынке, в двух разных расцветках. По цене и качество. Трусики конечно какие-то широковатые, и ластовица через брюки проглядывается, лучше бы если были шортики или стринги. Вообщем то комплект не плохой за 400 р.
24.08.2020
Ну за 400 руб. за комплект, наверное. Хотя стыдно должно быть так шить на тяп ляп.
24.08.2020
Китайцам не стыдно😂, они все так шьют, на тяп-ляп. Было бы это фирмовое белье тыщи за две хотя бы, тогда было бы стыдно.