Опубликовано 6 Август, 2020 - 12:45

неделя или более
    854 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.

Цель моего поиска такова:

1. Трикотажный топ-лиф
  2. Удобные, мягкие чашки не огромного размера

Хочу именно трикотажный, так как у меня есть подобный, которым я очень довольна. Удобно одевать, ничего не передавливает и не стягивает. Невесомый. Но он тоже сильно увеличивает грудь и вообще пора пополнять гардероб.

В моём городе проблема с выбором спорт белья. И отправилась я на просторы интернета, а конкретно на Wildberries.

И так, что из себя представляет комплект спортивного белья Darina:

• Цена комплекта 854 руб.
  • Трикотажное бельё
  • Чашки монолитные, но съёмные пуш-ап
  • Единый размер 40-42. У меня ОГ-82/ОБ-92. Резинка на трусах передавила. Через 2 часа аж голова закружилась. В мусор. Хотя по ягодицам было комфортно
  • Материал комплекта. Я не владею Китайским, но если кому то интересно

Моё мнение и опыт использования:

• Я понимаю, что комплект дешовый. Но за эти деньги я встречали очень качественно хлопковое бельё. Да и нынешний мой топ-бра не намного дороже, но выполнен очень качество, без нареканий. Этот же комплект в ужасном исполнении.
  • Сам топ выполнен из тонкого, просвечивающегося материала. Чашки сильно видно.
  • На швах торчат нитки, шов оверлока, что тоже не позволяет лиф носить как самостоятельную спорт вещь. Если нитки можно обрезать, то шов оверлока нет.
  • Чашки огромные, неудобные. Что это вообще за поддерживающая ладошка?! И слегка со вмятинами, которые на первый взгляд не заметны, но под спорт майкой уже видно, этакая слегка деформированная грудь. Через майку также сильно видно контуры этих чашек.
  • Вноске тоже не комфортно. Почему то всё время хочется подтянуть лямки в верх, чем я занималась во время тренировки.

Если не учитывать неудобство и легкую деформацию, грудь смотрится не плохо

• Трусы выполнены с толстыми швами и плотной резинкой, которая передавила кровоток.

Сам сайт Wildberries пока не даёт опубликовать отзыв и рассказать правду об этом комплекте. А очень хочется, так как на него очень много восторженных отзывов, на что я и повелась. Почему так не знаю, может девочки лучшего качества белья и не видели? Очень жаль.

Отзывы:

Очень удобная модель носков под кеды. Не проскальзывают Calzednia

Перина, слишком нежное облака. Мне бы грозовую тучу Ormatek

Пошив белья на заказ ,а еще и онлайн. Проверенно, качественно, не дорого

Носки от вальгусной деформации пальца

Ro-ertaне рекомендует
06.08.2020
Да уж, неудачный комплект.
Это мягко сказано
06.08.2020
На Али такие раза в 3 дешевле.
Все с алишки продают втридорога...
07.08.2020
Вот уже и смотрю просторы Али, что там у них есть
Да, комплект совсем никудышный(((
Что привлекло в нем девочек
07.08.2020
Теперь то я вижу даже на их фото-отзывах торчащие швы, но им нравится Puzzled
07.08.2020
Швы конечно на трусах ужасные.
Но и топ не лучше, ткань очень тонкая
06.08.2020
Не повезло, тем более для спортивных занятий.
06.08.2020
Судя по поддерживающим ладошкам, это и правда комплект с Али

этакая слегка деформированная грудь
посмеялась на этом моменте 😂

Ну да, для 800 рублей комплект прям плоховат

А у вас отличная фигура
Спасибо Shy
Качество оставляет желать лучшего:)
Стремное качество (((
Отзыв очень полезный, но так тяжело читать. Очень много ошибок.
07.08.2020
Ну, простите. К сожалению, не все ошибки сразу замечаю, хотя прочитываю по несколько раз.
Ничего страшного, смысл все равно прочитывается. Но если вы и это поправите (например, прогоняя отзывы в Ворде), то уверена, будет больше подписчиков.
06.08.2020
На Алишный похож очень. Там рублей за 200 такой видела. Если с Вашими то дюймовочкиными параметрами белье вам мало, то на кого оно вообще рассчитано? 👀 Да, очень странно, что отзывы хорошие.
07.08.2020
с отзывами совсем странная история, будто презенты за каждый отзыв раздают
23.08.2020
Я такие комплектики покупала за 400 рублей на рынке, в двух разных расцветках. По цене и качество. Трусики конечно какие-то широковатые, и ластовица через брюки проглядывается, лучше бы если были шортики или стринги. Вообщем то комплект не плохой за 400 р.
24.08.2020
Ну за 400 руб. за комплект, наверное. Хотя стыдно должно быть так шить на тяп ляп.
24.08.2020
Китайцам не стыдно😂, они все так шьют, на тяп-ляп. Было бы это фирмовое белье тыщи за две хотя бы, тогда было бы стыдно.
  • 16.02.2010 - 23:03
    Якість відмінна
    Гарна білизна. Дешевше купувати через інтернет-магазин (там ще знижки діють ).
  • 05.07.2011 - 14:49
    Фирма Miriale продаст ваш адрес "якобы коллекторам" и они вас начнут доставать!
    В 2007 году заказала комплект - ничего особенного. Сейчас думаю,что все это от лени - лучше бы прошлась по магазинам,чем сидела в интернете. Бюстгалтер грудь держал хорошо,трусишки - тоже не противные. После второй-третьей стирки полезли нитки! Выкинула,и забыла.
  • 27.09.2010 - 10:41
    порадовало
    Накопила приятное количество бонусных баллов на сайте грин мама и решила их потратить, так как косметики , кремов, шампуней уже дома достаточно приняла решение в пользу белья ....
  • 10.08.2019 - 06:05
    Бюстье закрылось, теперь я фанатка белья от palmetta 🌹удобные стринги
    Пошла я за новым комплектом белья в Бюстье и узнала, что в нашем городе закрылся последний магазин и по России они закрываются, марка уходит из страны. Я очень расстроилась, белье у них качественное и износостойкое. Просто не убиваемое, несколько лет не теряет вид, даже выбрасывать жалко.
  • 02.01.2013 - 16:26
    Обнаружила под Елкой ))(фото)
    Доброго всем вечера и хорошего настроения !))Обнаружила я под елочкой великолепный комплект нижнего белья данной фирмы "baci " ,ранее никогда у меня не было ни одной вещи от этого производителя, а после примерки комплектика ,появилось сильное желание покупать там еще ,правда я заходила на сайт…
  • 18.06.2016 - 19:16
    Шикарное бельё!!!
    Добрый вечер! купить бюстгальтер для меня это целый подвиг, причем дело не в размере ( ОГ 85, ОПГ 72), обычно беру 70В или 70С. Ношу преимущественно модели Анжелика и балконет. Но почему-то не все садятся так, как хотелось бы.
  • 20.06.2014 - 13:17
    Эффект обнаженности
    Купила по отдельности в интернет-магазине. Получился комплект - причем, что очень удобно - 2 пары трусиков. Бюст - 3С. По ощущуниям 3С в этой марке полновесная С на обхват не менее 80, трусики - размер 4, на обхват бедер 98-102 см, наверное.
  • 24.08.2011 - 21:27
    Ненавижу! ( + фото на мне)
    Покупала не комплект, а просто выбирала лифчик под полупрозрачную туничку. И надо же - нашла лифчик по цвету практически один в один под свою тунику. Лифчик с мягкой чашкой, есть кармашек для всяких увеличителей, чашка обтянута тонким кружевом и расшита голубыми цветами, цветами расшиты и…
  • 12.09.2011 - 18:43
    Итальянское бельё за смешную цену!
    С маркой Итальянского белья ARIS я дружу недавно. Приобрела уже три вещи и осталась безумно довольной. В магазинах нашего города такого белья нет, заказываю его в интернет-магазине. СтОит оно совсем не дорого бюсты от 250 до 500 руб, трусики от 15 до 250 руб.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?