Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 22:14

Приветствую Вас, мои прекрасные читатели. Расскажу Вам о своем опыте татуажа бровей.

Меня привлекла техника "пудровое напыление" тем, что смотрится очень естественно, нет карикатурного лица.

Решиться на татуаж я смогла после того, как надоело постоянно дорисовывать недостающие волоски краской и тенями.

И вот я нашла мастера в социальных сетях по положительным отзывам и великолепным работам. Всё было на мой вкус 😍

И вот в день X я сделала его! Мастер нанесла крем, который действует как анестезия, и больно мне вообще не было. Увидев результат,я обрадовалась. Моему счастью не было предела. Идеальная форма, прекрасно дополняющая мои черты лица. Сделала также и коррекцию.

Я очень переживала, что в дальнейшем цвет изменится на синий или красный. В ответ на мои вопросы об этом, мастер принялась меня успокаивать, дескать, так бывает только при использовании некачественных пигментов.

Я поверила ей! Как оказалось через год, зря. Мой цвет бровей стал отдавать рыжим😭

Так что, будьте внимательны.. и подумайте сто раз.

Выводить лазером я пока не хочу. Затратно и не факт, что не станет хуже (мне не нравятся работы после удаления лазером у косметологов).

Я крашу тенями брови и довольна. Прошло уже 5 лет , форма сохранена и по ней я легко придаю классный вид бровям.

Думаю, что со временем пигмент окончательно выведется, поэтому не переживаю об этом.

Татуаж всё же рекомендую, но будьте готовы к сюрпризам Smile))

Достоинства
  • Брови всегда выглядят ухоженно и аккуратно
  • Брови немного ярче
  • Всегда симметричные брови
  • Выглядит естественно
  • Долго носится
  • Позволяет экономить время
Недостатки
  • Рыжий цвет спустя годы
Florensia___Evaрекомендует