Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 10:07

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о данном товаре. Решили перейти на трусики нашей любимой марки Pampers. Но к сожалению..они нам не подошли...

Что понравилось в них:

Трусики

Резиночка на талии очень нежная и удобная

Влагу держат, но бывают и протекают

В общем с плюсами всё...

общий вид
общий вид

вид сбоку. боковые швы легко можно разорвать, если понадобится при смене подгузника

А теперь что не понравилось:

Появилось раздражение на нашей нежной коже...

Резинки на ножках врезаются...

Материал рвётся моментально..только начнешь поправлять..обязательно оторвешь кусок..

тонкий материал
тонкий материал

покраснение. и это еще самое безобидное..
покраснение. и это еще самое безобидное..

Всё таки не будем больше изменять нашим любимым Pampers aktiv baby не идеальным, но всё равно лучше!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Мягкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Вызвали аллергическую реацию
  • Нет липучки для удобной утилизации
  • Провисают
  • Стоит дороже обычных подгузников
Ириskaне рекомендует
  • 12.01.2015
    В наше время все (или почти все) родители покупают для ребенка подгузники. И большинство родителей отдают предпочтение именно одноразовым подгузникам. Мы исключением не стали и с рождения я одевала одноразовые подгузники, чаще всего отдавая предпочтение торговым маркам Pampers и Molfix.
  • 22.09.2012
    Висел в магазине пробник. Подошла, посмотрела. На ощупь приятные, тянутся во все стороны, резиночки такие мягкие. Вот, взяла попробовать 5 размер, хотя у меня крошка носила тогда четвёрку. Возможно, данный продукт рассчитан на деток по стройнее, на русского малыша натягивается с трудом.
  • 16.02.2015
    Нашей маленькой принцессе скоро полтора года, за это время пользовались разными подгузниками, самые любимые у нас были японские Мэрисы, но они дороговаты, и чем больше размер тем меньше подгузников в упаковке, последнии 3-4 месяца мы носим трусики от Pampers, и нас все все устраивает!
  • 31.01.2015
    Малышка подросла, во всю ползает, решилась на покупку трусиков, периодически брала маленькие пачки и все было хорошо, но тут решила сэкономить, в больших гипермаркетах, а так же в оптовых магазинах продают эти трусики в экономичной упаковке, а именно в коробке по 104 шт. Это было моей ошибкой.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 21.06.2019 - 18:35
    Лужи снаружи, а есть ли внутри? Вместе разбираемся, насколько удобны акваподгузники и нужны ли они малышу на море и в бассейне
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • Тонкие. На этом плюсы кончились.
    Как и многие мамы я перепробовала не одну марку подгузников в поисках идеальных, и поняла, что у каждого они свои, так как детки все разные. Даже на самые дорогие и мягкие у ребенка может быть аллергия и раздражение. А кто-то нахваливает дешевые никому неизвестные бренды.
  • 16.08.2018 - 23:55
    Наши первые подгузники-трусики. Дёшево - не значит плохо.
    Привет! Обычно мы покупаем подгузники. А тут нам подарили подгузники - трусики 365 дней. Мы частенько покупали подгузники 365 дней и были очень довольны. Теперь протестировали и трусики.   Место приобретения: гипермаркет "Лента". Сколько стоит: от 579 рублей. В упаковке 44 штуки.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 17.05.2020 - 13:49
    Самые ужасные трусики из тех, что мне приходилось использовать! Я не планировала тратить время и посвящать им отзыв, но захотелось высказаться.
    Всем привет!   Предыстория... С продукцией Pampers я познакомилась сразу после рождения дочери. По дурости акции накупила несколько пачек подгузников серии Premium (размера 1-2), а потом усердно продавала их с Юлы.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 17.07.2020 - 06:41
    6 лет со дня знакомства с Pampers Premium. Опыт использования для девочки и мальчика! Все о размерах, материалах, насколько впитывает и куплю ли ещё? Сравниваю с трусиками Nappy Club.
    Здравствуйте! Много пользовались подгузниками Pampers Premium care и в том числе трусиками, но только сейчас решилась на отзыв, когда они стали лучше! Расскажу подробно о плюсах и минусах этой марки и трусиках в частности по опыту с дочкой и сыночком. Предисловие.
  • 16.06.2020 - 23:05