Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 23:25

Па-ба-ба-бам!

Я надеюсь вы по мне скучали,девочки!

Урааа!Наконец-то шестой этап корейского ухода за кожей лица!

Первый этап.

Второй этап.

Третий этап.

Четвёртый этап.

Пятый этап.

И сегодня мы поговорим о сыворотке для лица!

Для чего нам нужна сыворотка для лица?

Сыворотки ,в отличие от других средств, отличаются большой концентрацией активных в ней веществ. Которые действуют на конкретные проблемы вашей кожи.

А именно сегодня поговорим о продукте от корейского бренда RAMOSU.

Snail Mucin Filtrate 100 Professional Formula

Я серьёзно сейчас не понимаю,почему я выбрала именно улитку,а не например алоэ.Но я поверила надписи "ALL SKIN TYPES". Хотя я пока не могу точно определить что именно не нравится моей коже.

100% Фильтрат улиточного муцина? Фу!Что это за бяка,и почему его добавляют в косметику??

Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов

Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи.Ускоряет заживление поврежденных тканей.Восстанавливает эластичность и упругость кожи.Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи.Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы .Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых.Защищает кожу от вирусов и инфекций.Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx.

Думаю как раз подходит для моей подростковой проблемной кожи. Sad

Стоила это чудо в перьях 980 рублей за 50 мл видела и дороже.так что считаю это приличной ценой.

Что обещает производитель?(Фото не могу прикрепить.Неудобно наклеена бумажечка.)

В слизи улиток содержится уникальная смесь редчайших веществ:гликозаминогликанов ,протеогликанов,гиалуроновой кислоты,ферментов гликопротеинов,медных и антимикробных пептидов,а так же наюор микроэлементов.Такой коктейль неспособна воспроизвести ни одна современная косметическая лаборатория.

Вау...Достойно ли это нашего доверия?

Встречает наши глаза коробочка,будто из-под лекарства какого-то.

С улиточкой на листике :3

А внутри коробочки

Красивый бутылёк в переливающейся обёртке карамельного цвета(ну уж простите меня сладкоежку)~

Стоп. Спрей????

Да уж такую сыворотку я вижу впервые.Сначала я была приятно удивлена.Подумала что это очень удобно и придумал это гений.Но я поторопилась с выводами!!

Это совершенно неудобный формат для нанесения таких серьёзных продуктов!

Сыворотка постоянно попадает в глаза.несмотря на то что я их зажмуриваю очень сильно! И

ЩИПИТ!

И лучше вам не облизывать губы после его нанесения..ГОРЬКО!

А ещё он жидкий прям как водичка!Ну не удобно мне!

Лучше бы он был в виде ампулы.. и погуще, как у всяких инстаграмных девиц в видео про мейкап..

Несмотря на то,что он как вода,он жирненький как масло.

Коже лица то приятно,а вот рукам не очень..

Запах какой то непонятный ну по мне так вообще не косметический. Не вкусный.Может так улитки пахнут? Не знаю не нюхала! Laughing out loud

Применение:

На умытую и подсушенную кожу лица нанести немного сыворотки,равномерно распределить и дождаться полного впитывания после чего продолжить уход.

Я использую её после эссенции,почему? Прочитайте в моём отзыве о пятом этапе ухода! Smile

Впитывается достаточно быстро. Оставляет на лице такое ощущение будто только что умылись и протёрли лицо полотенцем,такую гладкость и мягкость. Это определённо плюс.

Но!!!

За месяц использования я заметила!

Ничего...Ничего я не заметила.

С прыщами?Ничего не случилось.

С мимическими морщинами?Тоже.Как были у меня на лбу полоски возмущения так и остались,как были у глаз счастливые морщинки так и остались.Может вообще ходить с покер фейсом что бы не было никаких мимических морщин?

Пост акне остались и ничего с ними не случилось.

Разве что не плохо увлажняет,особенно то в морозы -20,что в моём городе.

Итоги:

Что-то непонятное с улиткой в красивой баночке , с дозатором спреем.

Почему рекомендую? Потому что хорошо увлажняет.

Думаю что пойдёт для сухой кожи,точно не для жирной и комбинированной(Как у меня).

Не верьте надписям для всех типов кожи!

Достоинства
  • *Увлажнение
  • Питание
  • Упаковка
Недостатки
  • *не выполняет заявленных функций
  • Дозатор
  • Запах
  • Консистенция
  • Не экономично
  • Способ нанесения
PolliSweetрекомендует