Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:10

В целом мыльце не плохое. Подсушивает воспаления, избавляет от прыщей.

последствия чудо маски
последствия чудо маски

НО!!!

здесь одна девушка советовала супер маску с этим мылом и содой.

так вот, сделала я эту маску, посидела 5ть минут с ней на лице ( на кожу не жаловалась, не было ни прыщиков, не гнойников, только черные точки кое где, от них то и хотела избавиться) взглянула с довольной улыбкой в зеркало в ожидании чудесного результата.... И УЖАСНУЛАСЬ!!! лицо все сильно покраснело, воспалилось и ужасно горело!!! впрочем все без объяснений видно на фото... еле избавилась я от всего этого великолепия без последствий. вообщем сода и это мыло это ядерная смесь для вашей кожи.

Достоинства
  • Дёшево
  • Спасение от прыщей и жирной кожи
Недостатки
  • Неприятный для домочадцев запах
  • Сушит кожу
Валерия Краскорекомендует
11.09.2013
Так зачем же вы такую ядрёную маску делали для, в принципе, безпроблемной кожи?)
Сода ведь требуется при крайних мерах, когда на лице много инфекции, вот её то она и убивает)
11.09.2013
Аххахаа, Вас нужно с моей подругой познакомить, она тоже к своему почти идеальному лицу применяет такие же радикальные меры как и Вы. Она себе делала "примочки" на якобы прыщики, только с !!!УКСУСОМ и СОДОЙ!!!! ну естественно потом облезла вся))))
11.09.2013
Да Вы чтоооо, щелочь с содой мешать и держать так долго) Если для умывания то ладно еще, а так- кожу разъело, поранили кожу и все)) А за мыло немного обидно, хорошее оно)
от черных точек избавиться хотела) девушка в отзывах об этом мыльце писала про этот "чудо" рецепт от всех бед) вот я глупая и повелась))

а мыльце я не виню, виновата лишь моя наивность))) мыльце действительно хорошее) только пахучее зараза, за это и 4)
Ужос, сочувствую...
Чёрные точки ушли вместе с кожей....
11.09.2013
Валерия Краско, от черных точек тут тоже очень много рецептов, есть из чего выбирать)) желатиновая маска к примеру..покопайтесь в разделе ухода за лицом в домашних условиях.
Не рискуйте больше так, жалко ведь здоровую кожу так мучить.)
так не сильно они выражены и потому никакая желатиновая маска их не цепляет)
да в принципе они мне и не сильно то мешают) просто всегда хочется чего то лучшего и лучшего)))вот и маюсь ерундой))
только теперь уже гораздо осторожней после этого случая
  • 15.10.2013
    Здравствуйте) Про дегтярное мыло я слышала давно, но только прочитав отзывы на этом сайте, я наконец собралась купить это чудодейственное средство. Что ж... Оно и впрямь чудодейственное! Но по порядку. В "Рубль Буме" я приобрела мыло дегтярное "Невская косметика" рублей за 20.
  • О моих впечатлениях о дегтярном мыле расскажет мой "дневник наблюдения" . Все началось в середине июня... 12.06.2012 Начиталась отзывов про «Дегтярное мыло». Хм… Порядком, удивлена. Слыхала про него, но никогда не думала о его свойствах. Пишут, что от перхоти избавляет и от прыщиков.
  • 14.09.2013
    Идеально-простое средство для чистоты кожи. Я всегда предпочитаю мыло для умывания, потому что это просто,эффективно и максимально снижен риск аллергии. Но дегтярное мыло нравится мне еще и тем, что его можно использовать при мытье головы. При перхоти оно просто незаменимо.
  • 11.09.2013
    Запах,конечно,ужасный,причем по всему дому! Зато смывает все загрязнения и хорошо очищает кожу,обладает ранозаживлюящим действием. У кого склонность к прыщам - рекомендую. Все быстро подсушивает,кожа чистая и гладкая.