Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 16:29

❤️❤️❤️ Всем привет! ❤️❤️❤️

Французский бренд Biotherm славится своими кремами и сыворотками. У меня уже был Антивозрастной розовый крем Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift от которого я была в восторге. Сейчас у меня в любимчиках Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи:

Двухфазная сыворотка на 90% состоит из натуральных компонентов. 24 часа сияния и восстанавливающего увлажнения кожи. Даже самая тусклая кожа преображается: текстура выравнивается и возвращается естественное сияние.

Ну кто не хочет сияющую кожу? )

Приобрести можно, как на официальном сайте , так и в разных ИМ.

Цена у сыворотки достаточно высокая, от 2797 рублей.

Объем - 50ml.

Упакована сыворотка в белую коробочку, дизайн которой строгий,но элегантный.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

Коробочка изначально была упакована в прозрачную слюду.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

Флакон. Вообще над дизайном упаковок очень хорошо потрудились. Сам стеклянный флакон, в котором находится сыворотка, выглядит нереально круто. Он нежно зеленого цвета у горлышка, который постепенно переходит в изумрудный у основания.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

В качестве дозатора выступает удобная пипетка.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

Консистенция, цвет, запах. Сама сыворотка двухфазная. Сейчас такой формат косметических средств очень популярен, мне он тоже нравится.Средство состоит из сыворотки и эссенции, выглядит это очень красиво.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

А при встряхивании бутылочки происходит какое-то волшебство. Жидкости перемешиваются и образуют что-то наподобие капсул, которые мерцают и выглядят очень необычно и круто.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

?​​​​​​Консистенция после смешивания жидкая с одной стороны и упругая с другой. На коже лежит выпуклой капелькой.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

При распределении она распадается на еще более мелкие капельки.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

При втирании капельки впитываются просто моментально, оставляя ощущение увлажненности и свежести, а также легкого сияния без жирности. К сожалению, фото этого не передает.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

В запах я просто влюбилась, хотела бы я иметь парфюм с похожим ароматом. Запах очень легкий и свежий, немножко растительный.

?​​​​​​Состав достаточно длинный:

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

aqua, dicaprylyl ether, glycerin, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, squalane, propanediol, sodium chloride, macadamia ternifolia seed oil, betaine, 3-0-ethyl ascorbic acid, nasturtium officinale extract, sodium citrate, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, helianthus annuus seed oil, gellan gum, adenosine, caprylyl glycol, vitreoscilla ferment, citric acid, trisodium ethylenediamine disuccinate, xanthan gum, ethylhexylglycerin, tocopherol, salicylic acid, phenoxyethanol, ci 75130, ci 42090, linalool, limonene, citral, citronellol, parfum.

Экоголик состав не одобрил из-за нескольких ингредиентов, но я больше обращаю внимание на активные компоненты.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

?​​​​​​А состав весьма на них богат:

Squalane - смягчающее средство для кожи, защитная функция, влагоудерживающий компонент, антивозрастное, фиксатор аромата. Может быть растительного и животного происхождения (печень акулы или другие ткани животных).

Betaine - активное вещество. Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи.

Масло Макадамии - питает кожу, смягчает, снимает раздражение, омолаживает, успокаивает, антиоксидант.

Экстракт Настурции. Ее способность уменьшать потерю влаги известна уже давно. А в формулах новых средств настурцию дополнили особым защитным комплексом Life Plankton.

Sodium Hyaluronate - противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Подсолнух - кондиционирование кожи и волос, смягчитель, защита кожи от ультрафиолета, увлажняет и питает кожу.

В целом, в составе сыворотки есть все, чтобы сделать ее мягкой и увлажненной.

Способ применения. Сыворотка богата не только на полезные вещества, но и на способы применения:

Взболтайте флакон, чтобы активировать мощность миллионов микрокапель. Нанесите 3-4 капли на лицо.

4 простых способа для индивидуального сияния:

1. Наносите сыворотку под свой дневным увлажняющий кремом для максимального увлажнения и естественного сияния.

2. Смешайте сыворотку с дневным увлажняющим кремом, - легкая текстура будет поглощаться быстрее и глубже обеспечивая мгновенное сияние кожи.

3. Смешайте несколько капель сыворотки с вашим тональным кремом перед его нанесением.

4. Хайлайтинг: нанесите несколько капель, чтобы подчеркнуть лучшие черты лица - скулы, кончик носа, контур губ. Повторяйте нанесение в течении дня, для достижения максимального эффекта.

?​​​​​​Опыт применения

Моя кожа комбинированная и в некоторых местах просто просит большего увлажнения. Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи отлично справляется с этой функцией. Обычно я использую гель в своем утреннем уходе. Наношу 4 капельки сыворотки на влажное лицо (избегая область вокруг глаз) и еще несколько капель на шею и область декольте. Сыворотка впитывается мгновенно, оставляя после себя нежную и увлажненную кожу с легким сиянием, тактильно она очень гладкая и ровная.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

Можно бы на этом и остановиться, так как мне очень нравятся ощущения, которые оставляет после себя сыворотка. Но я привыкла всегда на подобные средства наносить кремы. Поверх я наношу Aquasource Gel Biotherm Увлажняющий гель для лица или Smart Perfection Cream Mixit Крем с пептидным комплексом. Вообще, я попробовала наносить эту сыворотку под разные кремы (в основном питательные) и смешивать с ними, и всегда она усиливала их действие. Увлажнения мне хватает на целый день. Думаю,зимой мне это средство особенно пригодится.

Особенно хорошо сыворотка проявляет себя после всяких очищающих процедур: скрабирования и пилинга, ведь после них кожа особенно нуждается в увлажнении. Сыворотка прекрасно успокаивает кожу, уменьшает покраснения и снимает стянутость и сухость.

Можно сказать,что это мега-супер-универсальное средство. Его даже можно использовать в качестве хайлайтера. Но я не очень люблю блеск на лице, предпочитаю матовость, поэтому этот способ не для меня.

Для себя я нашла еще один очень действенный способ использования - наношу ее под альгинатную маску. Альгинатные маски и так очень хорошо действуют на кожу, а с этой сывороткой после маски кожа просто персик.

Надо сказать,что сыворотка просто супер-экономичная. Срок годности у средства целый год после вскрытия, а я люблю чередовать различные средства, и этого флакончика мне хватит очень надолго.

Aquasource Aura Concentrate Biotherm Увлажняющая сыворотка для сияния кожи для меня стала настоящим маст-хэв, так как она:

• глубоко увлажняет кожу;
  • выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица;
  • устраняет шелушения и улучает рельеф кожи;
  • повышает тонус и упругость;
  • снимает стянутость и сухость после некоторых гелей и пенок для умывания;
  • убирает красноту и раздражение после очищающих процедур.

Несмотря на наличие масел в составе, сыворотка мне не забивает поры и не вызывает прыщи. Кожа после нее выглядит ровной и гладкой. Минусом можно назвать только недешевую цену, но с учетом того, что сыворотка крайне экономично расходуется и хватит мне ее на полгода точно (а может и на дольше), то выходит не так уж и дорого. Рекомендую.

❤️❤️❤️Всем добра! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Глубоко увлажняет
  • Кожа сияет здоровьем
  • Не забивает поры
  • Освежает цвет лица
  • Снимает шелушения и раздражения
Easygogoрекомендует
08.10.2018
Такой замечательный изумрудно-зелёный флакон, я влюбилась )) выглядит бесподобно )
08.10.2018
Отличное увлажняющее средство! И флакон невероятно стильный
08.10.2018
Как хорошо она ведет себя на коже! Пузыречки на 6 фотке Love очень красивое зрелище
Похоже на капсулы-желе) Интересная сыворотка Love
Достойная сыворотка)
Да, увлажнение для кожи никогда не будет лишним, хорошее средство отлично справляется со своей задачей Smile
08.10.2018
У этой марки отличные средства
Понравилась эта сыворотка по описанию Love
Оформление у сыворотки красивое!
Мне понравилась сыворотка, я бы попробовала!
Очень красивый флакон )
08.10.2018
Очень приятное средство, а какой флакончик красивый!
08.10.2018
Ммм...какая приятная! Тоже разбавляю свой уход сыворотками )
08.10.2018
Только на один дизайн можно купиться) а то, что ещё и эффект даёт хороший - вообще класс!
Отличная сыворотка!)
08.10.2018
мне такая сыворотка точно понравится
08.10.2018
О, как же я хочу эту сыворотку! Отличное средство!
08.10.2018
А я и не знала, что масла забивают поры?
Век живи-век учись.
09.10.2018
Еще как, но тут тоже зависит от масла.
08.10.2018
Это идея - сыворотка под маску! Гениально!
08.10.2018
Шикарная сыворотка, очень эффект нравится по описанию, вообще сыворотки - это находка для кожи
08.10.2018
Даже внешне притягивает внимание Smile я бы хотела попробовать
08.10.2018
Мне бы такая не помешала. Smile
Хорошее средство.
08.10.2018
У меня как и у Вас кожа комбинированная. Даже скорее жирная. Значит, сыворотка и мне подойдёт
Хочууууууууу ?
08.10.2018
В последнее время полюбила сыворотки, интересно было бы и эту опробовать Smile
08.10.2018
Очень приятная сыворотка, судя по отзыву. Smile
какая красивая
08.10.2018
Описание понравилось, хотелось бы такую попробовать. И дизайн очень симпатичный, мне нравится Love
08.10.2018
Ну если такой экономичный расход, то можно и раскошелиться Wink
08.10.2018
Довольно приятный продукт, особенно учитывая что составы у этой марки обычно паршивенькие.
Замечательное средство
08.10.2018
Ой как красиво, прям загляделась
08.10.2018
До чего же красивый флакончик Love и такие хорошие свойства у сыворотки Laughing out loud
09.10.2018
Хороший эффект от использования сыворотки)
09.10.2018
какое хорошее средство! и приятный флакончик, такими пользоваться одно удовольствие))
09.10.2018
Красивое оформление и хорошие свойства у сыворотки. Для увлажнения я бы ее попробовала
люблю такую консистенцию.
09.10.2018
Достоинства на лицо, а цена кусачая...
09.10.2018
Увлажнение всегда нужно коже, а хорошее увлажнение - это прекрасно)
09.10.2018
Выглядит как кусок моря в бутылочке Innocent . Очень красиво!
Ещё 11 комментариев