Опубликовано 23 Август, 2021 - 15:42

Я стала говорить о новинках для душа и для душа, в то время как для ванны у нас оставались довольно привычные вещи - бомбочки, муссы, соли и т.д.

Сегодня же хочу рассказать о новеньком и для ванны - микс для ванны "Bubble Gum".
Звучит интересно, правда? Давайте посмотрим что это и как использовать 😊🍧

🌸🍧Немного общей информации:

Бренд: Chambery
Страна: Россия
Цена: 250 руб
Вес: ~250 гр
Где купить: WB,OZON, офиц. сайт.

Прямая ссылка на офиц. сайт магазина

Упаковка у нас довольно интересная - полностью черный пластиковый пакет с окошком для того, чтобы мы видели "внутренности" пакета, яркая наклейка, сделанная под дизайн мороженого и удобная застежка, для возможности использовать продукт несколько раз.

Мы можем быть уверены, что до нас продукт никто не вскрывал, так как упаковка защищена от вскрытия наклейкой.

На обратной стороне упаковки у нас есть вся необходимая информация на русском языке.

Но все-таки что такое микс для ванны и что в него входит нам не раскрывается 😅

🍧🌸Способ применения микса:

Насыпь микс в теплую воду, принимай ванну 15-20 минут. После рекомендуем использовать наш гель или мусс для душа.

Обратите внимание, что срок годности: 12 месяцев с даты производства.

Вот так выглядят кусочки, находящиеся внутри. Кусочки разных размеров: есть и небольшие, а есть довольно крупные. Раскрашены будто бы под чей-то флаг.

Но на самом деле цвета подобраны хорошо - действительно есть что-то общее с жвачкой.

На ощупь похоже на шершавые камешки, ими можно сделать довольно агрессивный скраб-массаж (но все же не нужно, можно легко травмировать кожу) 😅

Вот так это выглядит, если мы кинем парочку кусочков в воду.

Я изначально не понимала что это за микс и как им пользоваться: то ли это бомбочки, то ли пена, то ли соль. Поэтому ждала шипения от кусочков, после того, как опустила их в воду.

Но шипение оказалось совсем-совсем легкое, точно так же потихоньку начал и расплываться цвет по воде.

Вот так выглядит уже намоченный кусочек, то есть он все также остается твердым, не рассыпается и не разминается.

Все же я склоняюсь к тому, что данный продукт ближе к соли для ванны, чем к бомбочкам.

🌸🍧Посмотрим на состав:

Sodium Bicarbonate (пищевая сода), Citric Acid (лимонная кислота), Sea Salt (морская соль), Cream of Tartar (винный камень), Corn Starch (кукурузный крахмал), Coconut Oil (масло кокоса), Cottonseed Oil (масло хлопковых семян), Grape Seed Oil (масло виноградной косточки), Sodium Сoco Sulfate (растительный ПАВ из кокосового масла), Water (вода), Polysorbat-80 (растительный эмульгатор из оливкового мала), Parfum, Titanium Dioxide (натуральный краситель из природного минерала), CI 14720, CI 42090.

Кстати, производитель говорит следующее:

99,6% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Ух ты, и правда, из ряда выбиваются только разноцветные красители.

🌸🍧Продолжаем набирать теплую ванну и высыпаем нужное нам количество кусочков, ждем их растворения:

Вот так выглядит вода с несколькими кусочками в ней. Воду не болтали, не перемешивали.
Выглядит очень даже красиво, хочется сделать много интересных фотографий Smile

Вода имеет розовые, синие и фиолетовые оттенки.

А вот такой вид приобретает вода, в которой находятся все кусочки из упаковки. Похоже на цвет вечернего моря или.. чего-то другого, на что хватит Вашей фантазии 😋

🌸🍧Что насчет запаха?

Вообще микс должен иметь аромат всем известной жвачки, но я ее там не почувствовала. Мне показалось, что кубики имеют аромат цитрусовых, возможно цветов, наподобие лилии.

То есть аромат отчетливый, яркий, но при этом он приятный и чувствуется только если нюхать сами кусочки.

Растворяются кубики довольно быстро, но у меня было пару штучек, которые не хотели этого делать с такой же скоростью.

И тогда я начала развлекаться с ними 😂
Я ломала их в руках, красила ими тело и ванну.

Вот такой яркий след оставляют кубики, то же самое и с синим цветом. Белый никак себя не проявляет.

С ванны и тела цвет моментально стирается, как только мы направим воду.

А вот если Вы долго мяли и ломали кусочки в руках, то на некоторое время может остаться ярко-розовый цвет, но это не смертельно. Он сошел у меня буквально за пару часов.

🌸🍧Что могу сказать в итоге?

Задумка довольно интересная, такая цветная ванна порадует как взрослых, так и детей (только убедитесь, что ребенок не аллергик или не имеет гиперчувствительную кожу)

Приятный аромат самого микса и чувство расслабления после принятия ванны.

Мне понравилось, для игривого настроения или же наоборот для расслабления после тяжелого рабочего дня - это самое то! Smile

Всем советую приобрести и попробовать!

Спасибо за просмотр, желаю отличного дня 😘

Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет воды
  • Можно красить кожу
  • Приятный аромат кусочков
  • Расслабление после принятия ванны
  • Удобный формат
  • Хороший состав
ann.obzorрекомендует