Опубликовано 8 Июль, 2017 - 05:06

Новинка в мире подгузников. А я как всегда в поисках удобных, не натирающих, хорошо впитывающих и не дорогих трусиков для активного малыша.

Трусики мы конечно используем днем, в них удобно гулять, ходить. Сейчас лето и на улице жара как бы, поэтому их выбираю с особой требовательностью.

1)Брэнд.

Пока что не известен. Говорят китайские. Упаковка надежная, крепкий такой пакетик.

Все понятно нарисовано - одели - порвали - сняли

Перевод на русский есть что и из чего

2) Внешний осмотр.

Не яркий спокойной расцветки

Внутри без ароматизаторов, хлопковая мягкая ткань

*О* Очень тонкие

Резиночки на ножках тянуться очень хорошо, так же как и сам ремешок

+++ Индикатор наполненности подгузника

3) Сон?

Я пока что к ним еще приглядываюсь, но первый 9-ти часовой сон они выдержали на ура (А такие тонкие *0* )

Внутри впитывающий гель, стоит отметить, что и запаха "сикушек" нет (!)

4) Цена.

Я купила за 630 на ДС. Сейчас цена чуть выше.

Итог - если они будут так впитывать, то только плюсы от меня для этих подгузников Smile)

Потестируем, если что - допишу )

Стоит отметить еще раз - очень тонкие, на лето - отлично(!)

Sexy

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Впитываю хорошо
  • Мягкие
Любовь Левушкинарекомендует
08.07.2017
Первый раз такие вижу)Спасибо за отзыв)
Новинка. Тоже нашла на Дочки-сыночки, решила заказать. Вроде показывают себя лучше чем Insinse. Буду тестировать Wink)
08.07.2017
Любовь Левушкина, я уже давно в поиске идеальных трусиков для сына)Мне Ваш отзыв очень кстати)
Спасибо Shy
Сегодня в ночь ещё попробуем. Что бы точно )
Порекомендую знакомым!
  • 21.03.2016 - 20:14
    Сравнение японских трусиков GooN, Moony, Merries, Mamy Poko, Snoopy, Genki!,Nepia, Libero
    Итак. Не говорите мне, что я больна! Но я решила сравнить все японские марки подгузников, какие смогла достать в виде "пробников". Большое спасибо магазину [ссылка] за такую гениальную идею - продавать пробники Сразу скажу - наш фаворит уже несколько месяцев - это трусики Moony для мальчиков.
  • 03.03.2014 - 22:43
    Отличные трусики Royal Pups
    В очередной раз заказываю трусики Royal Pups. До этого использовала Merris - дорого , Pampers и Huggies - не нравятся, Bossomi - отличные, но нашего размера не вижу уже давно (отзыв о них можно прочитать здесь…
  • 12.02.2016 - 19:29
    Впервые ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ японец + много фото и потрошение (сравнение с Гун, Лента 365, Дораэмон)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования трусиков-подгузников Nepia Genki японского происхождения и производства.
  • 10.10.2015 - 12:22
    Сама мягкость и нежность (разбор с фото)
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об одноразовых трусиках-подгузниках Winsun Doraemon 9-14 kg . Моей модели уже 10 месяцев, вес 9 кило с копейками, рост 75 см, в меру упитанная, с ляжечками и пузцом. Т.к.
  • 24.02.2016 - 17:58
    Финские подгузники-трусики: что-то Pirkka подкачала...
    Доброго времени суток! Перепробовав добрую часть ассортимента торговой марки Pirkka, решилась и на покупку подгузников-трусиков. Ничего сверхестественного от них не ждала, но хотелось получить качественный товар. Всё-таки финны в вопросах подгузников отстали от планеты всей...
  • 25.03.2018 - 23:57
    ☆ Подгузники-трусики PALMBABY (9-14 кг)☆ Такие японоКИТАЙЦЫ нам не понравились☆ Качество оставляет желать лучшего☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! С любимой маркой детских одноразовых подгузников мы с дочкой уже давно определились. Японские Меррисы устраивают по всем параметрам. Но не устраивает цена.
  • 09.10.2016 - 18:10
    Полнейшее разочарование! Жёсткие, мокрые, протекающие...
    Когда выбирала сыну японские трусики, наткнулась на неизвестный мне ранее бренд Топвалу. Начиталась положительных отзывов на другом сайте (по 5 звёзд у 5 пользователей!) и быстренько оформила заказ. За 44 шт. - 1000 р.
  • 10.03.2017 - 18:21
    Трусики-подгузники-СТРИНГИ?! Ловулар удивили.
    Приветствую! Пока добрая половина Айрекоменда пробует многоразовые подгузники, я по старинке продолжаю загрязнять окружающую среду покупать одноразовые. Ловлю тапки, каюсь и перехожу к более детальному рассказу о предмете отзыва.
  • 24.06.2019 - 13:12
    Япоцны VS Немцы! Теперь возможно спать в тоненьких трусиках и не протекать! Премиум и правда хороши, но сравниваю с трусиками Комфорт и делаю выводы.
    Подгузники-трусики Премиум : интересная для меня новинка от уже любимой марки! Подгузники-трусики с японским абсорбентом, чем же они отличаются от немцев? Об этом расскажу подробно в отзыве, а также характеристики и общее впечатление.   Предисловие.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 31.03.2021 - 15:27
    Не подошёл размер, но не беда. Подгузники-трусики хорошего качества - HUGGIES Pants 👌
    Моему сыну уже 3 года. Казалось бы, взрослый парень, должен сам ходить в туалет, но не всегда это удаётся. На ночь и на долгую прогулку зимой я по-прежнему надеваю ему подгузники. Сегодня хочу поделиться мнением о Подгузниках-трусиках HUGGIES Pants для мальчиков.
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 27.04.2021 - 21:11