Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 12:32

Сегодня я Вам расскажу про обновленные трусики Pampers Premium Care. Мой ребенок носит 4ку (9-15 кг), сам он весит 10 кг.

Хочу Вам сразу показать, что трусики на нём сидят идеально (по моему мнению)

Сами трусишки очень тоненькие, в отличие от старых Premium Care. Примерно в 2 раза тоньше своих предыдущих. Весят одни трусики 31 грамм! Для примера, когда мы с ребенком лежали в больнице (он был новорожденный весом 1 кг), его подгузники весили 20г. Так что Памперсы невесомые!

Я, ради интереса, взвесила и полный подгузник после ночи

186 грамм, 186, Карл! Мне кажется, это очень классный результат. Да и ребенок в других подгузниках (кроме Муни) бывает рано утром просыпается из-за того, что подгуз уже полный по самые края и приходится его менять-кормить-укладывать еще на часик. Так что на ночь мы теперь покупаем или Муни или обновленные Памперс Премиум Кеа.

Еще хочу Вам показать, что внутри они мало чем отличаются от старых, но при этом тоньше в 2 раза и как будто впитывают столько же, а то и больше. И как им это удалось?

Так же еще выкладваю фото для сравнения с другими марками, мамам, у которых малыши носят трусики и подписывать не нужно, наверное, где какая марка)) Но, если все же нужно подписать - пишите, я все исправлю.

Трусики огонь! Я рекомендую!

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы о подгузниках BraveBaby, подгузниках Helen Harper, на которые я не могу нарадоваться, трусиках Солнце и Луна, неожиданно хороших и недорогих трусиках из Кораблика Be2me

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Мягенькие
  • Мягкие
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Удобно для приучения к горшку
  • Удобно снимаются
  • Удобные
  • Хорошо впитавают
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет
AlexandraGрекомендует
02.09.2018
Отличные подгузники!
02.09.2018
мне они очень нравятся .◕‿◕.
Официальный представитель Pampers_expert
09.10.2018
Александра, добрый день! Спасибо, что рассказали о своем опыте использования подгузников-трусиков Pampers Premium Care Pants.
Мы рады, что новые Pampers Premium Care Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача.