Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 21:27

Около 450 рублей

Расскажу не много о такой новинки компании ALERANA как шампунь PH- баланс увлажняющий. •••Раньше никогда не пользовалась продукцией этой компании , но не так давно это средство мне посоветовала фармацевт одной из аптек , на мою просьбу порекомендовать увлажняющий шампунь и против выпадения.

Шампунь стоит в пределах 450 рублей ( конечно же цена зависит от города и аптеки , в которой будете приобретать ) Я думаю цена всё же приемлемая. Запах цветочный , не надоедливый , не резкий!

Упаковку вместе с инструкцией я к сожелению уже выкинула , поэтому не смогу скинуть фото точного состава шампуня , только то , что на обороте бутылки.

А теперь всё подробнее о консистенции: Чем мне понравился данный шампунь : •Хорошо подходит для «жирного» типа волос!!! Ни чуть не утяжеляет ,и ни каких жирных прядей так скажем«сосулек» нет , волосы долгое время остаются чистыми ( не жирнеют на следующий же день , как после некоторых шампуней ) •Придает волосам легкость и объём ! •Волосы легко расчесываются, и не спутываются! •А самое главное (для меня)! Так как волосы по длине у меня склонны к сечению , их нельзя пересушивать , я пользуюсь кокосовым маслом чтобы их питать , но если шампунь будет не подходящий , волосы даже масло не будет спасать !!! Именно этим шампунь меня и порадовал, он ни капли не пересушивает волосы , увлажняет и питает их в меру. •Ещё мне понравилось то , что шампунь подходит для длительного использования , можно не задумываться о постоянной смене шампуня !!! • И ещё что важно , так как эта линея шампуней направлена на предотвращение выпадения волос , то и с этой задачей она тоже справилась , после длительного применения результат будет заметен !!! *** Ещё СОВЕТ : тем у кого волосы склонны к выпадению или хотите волосам витамин : помогут такие витамины как : никотиновая кислота , витамин в6 а также витамин в12 ( в аптеке , по доступной цене) ШаМпунь 250 мл , и расходуется достаточно долго !

Достоинства
  • Полностью соответствует всем своим свойствам
Аnuta1996_75рекомендует
Очень уважаю продукцию Алерана. Попробую, потому что раз увлажняющий - должен хорошо подойти моим волосам.
  • 08.02.2020
    Итак решила написать по теме волос , так как с этим столкнулась на своём опыте.Проблема в ломкости и ослабление волос . Волосы сами по себе после мытья ,становятся очень жирные буквально после 4-5 часов .Трихолог очень нахвалила мне этот шампунь.Я не задумываясь побежала покупать .Но есть одно но , …
  • IVM аватар
    18.06.2019
    Столкнулась с проблемой выпадения волос. Перепробовала много разных средств: и бальзамы, и маски, и витамины, и шампуни. Среди них попался шампунь увлажняющий от Алерана. Объём 250 мл, цена - 375 рублей.
  • 13.03.2018 - 18:36
    АПТЕЧНЫЙ ДИВЕРСАНТ С СЮРПРИЗОМ. Шампунь Алерана против выпадения волос, который показал себя во всей красе через несколько недель. ФОТО "ТОГО САМОГО" ЭФФЕКТА и проверенные мною средства для гарантированного роста волос.
    Здравствуйте! У меня есть традиция: когда еду к погостить к родителям, то не беру с собой ничего из ухода для волос и покупаю что-то новенькое на месте. Если понравится и подойдёт - забираю потом с собой и радуюсь.
  • 21.10.2019 - 14:45
    Шампунь от перхоти на волосах без перхоти. Что из этого вышло? Действительно ли он укрепляет волосы? Расскажу кому этот шампунь точно не подойдет.
    Привет читателям!   У мужа появилась перхоть и мы купили ему этот шампунь, так как я люблю шампуни от Alerana, я тоже начала им пользоваться, хотя перхоти у меня не было. Обычно осенью и весной я всегда мою голову этим шампунем, чтобы волосы меньше выпадали.
  • 05.02.2014 - 12:53
    Зараза!Правда помогает!!!! фото и состав
    Доброго времени суток!!! У меня как наверняка и у многих мамочек стали ДИИИКО СЫПАТЬСЯ ВОЛОСЫ!!! Сначала я надеялась,что линька продлится не долго и пучки выпавших волос перестанут быть толщиной с мизинец.Три недели я усердно верила в чудо, но естественно его не произошло((( В поисках ДЕЙСТВЕННОГО…
  • 29.06.2018 - 06:34
    На голове одна СОЛОМА, из-за которой налету, вдохновением влекома, отзыв свой я вам плету… + фото ДО и фото СОЛОМЫ
    Этой весной я столкнулась с глобальным выпадением волос на моей голове. Это было жутко. Да, я всегда страдала выпадением, но ТАКОГО у меня еще не было. Всё началось внезапно. Однажды после мытья головы я заметила, что выпавших волос в сливе было раз в 5 больше, чем обычно.
  • 29.08.2013 - 12:00
    прекрасный шампунь (фото шампуня,состава,волос)
    Волосы у меня капризные, волнисто-пушистые, кожа головы жирного типа. К шампуням и прочим средствам ухода привыкают быстро, эффект проходит. В общем, все время в поиске хороших средств. Не смогла пройти мимо красочного стенда с новинками!
  • 12.01.2016 - 20:25
    Произвел на меня сильное впечатление!Какое?Результат в отзыве
    Доброго времени суток! Отзывы на шампуни можно писать бесконечно,ведь этот вид товара всегда будет у каждого в доме. Я же люблю писать про шампуни,которые произвели на меня хорошее впечатление. Ангел от выпадения как раз и стал таким.
  • 26.10.2013 - 16:57
    Легкий натуральный шампунь для улучшения структуры и внешнего вида волос + фото
    Идея отрастить длинные волосы привела меня в аптеку. Там мне посоветовали для ускорения роста линейку Migliorin. В целом она идет для укрепления корней волос, но, видимо, одно с другим взаимосвязано . Я купила практически все продукты этой серии, а некоторые докупала, когда закончились.
  • 27.11.2013 - 20:37
    Очень классный шампунь от выпадения!
    Как всегда в осенний период начали у меня выпадать волосы(они и до этого сыпались,но тут прям капец начался).Перцовка не помогала,решила чего-нибудь купить))Девочка консультант долго мне расхваливала шампунь Kapillixine от фирмы Nouvelle.Ну фирма как бы известная,решила попробовать) Стоимость…
  • 11.11.2018 - 14:17
    Остановит выпадение, сделает волосы рассыпчатыми, гладкими и объемными и это все по очень бюджетной цене!)
    Всем большой привет!)   Недавно меня коснулась такая проблема как чрезмерное выпадение волос, поэтому я стала скупать средства для того чтобы это остановить, одной из покупок был шампунь Kapous treatment против выпадения: Куплен шампунь был в обычном парикмахерском магазине, сразу хочу отметить…
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 29.12.2020 - 20:29
    Шампунь от выпадения волос за 60 руб. Несмотря на недостатки, есть плюсы, например, он придает волосам объем
    Шампунь от Агафьи долго привлекал мой взгляд и, наконец, в январе этого года я все-таки решилась на покупку, цена привлекательная, оформление и обещания тоже, надо брать.   Цена, место покупки Цена 60 руб., цена и правда смешная. Покупала в Семейном Магните.
  • 16.12.2020 - 17:42
    Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo оказался моим азиатским открытием 2020 года. Использовала и на своих натуральных и на уже окрашенных волосах - результат потрясающий!
    Привет! Продукт, о котором пойдет речь в этом отзыве, подарила мне в обмене подарками замечательный автор(ка) этого сайта отзывов - Murka2007 , которая пишет просто невероятные отзывы на кукол (и не только).
  • 29.11.2020 - 13:43
    «Кудри твои так обильны и пышны, редьки там черной запахи слышны». Редечный (редьковый) шампунь против выпадения волос.
    Здравствуйте. Вот такой милый дуэт на сегодняшний день радует меня и мои волосы. Мои впечатления о Шампуне против выпадения волос "Чёрная редька" Farmona Herbal Care Shampoo. Black Radish   Я постоянно покупаю продукцию этого бренда, соотношение цена качество всегда на должном уровне.
  • 01.12.2020 - 12:17
    Тот случай, когда помощь снаружи оказалась эффективнее чем изнутри. |Результат, мои ощущения и что там с похожим лосьоном.
    Так получилось, что у меня идет борьба за волосы, а поэтому появилися повод поделиться отзывом на эту тему. С маркой Constant Delight я знакома давно, да и конкретно эти ампулы для волос я уже пробовала в далеком 2015 году. Сколько стоит?
  • 23.12.2020 - 16:19
    ДО и ПОСЛЕ. Устраняет шелушения и помогает предотвратить появление вросших волос. Идеальное соотношение цены и качества!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Лёгкая текстура и отсутствие этилового спирта. Устранение шелушений, вросших волос и осветление рубцов. Адекватная стоимость и большой объем.   Общая информация.
  • 27.12.2020 - 16:45
    Airtouch на минималках: 30% осветленных волос без затемнения базы и корней + baby light ✨ Вариант для тех, кто хочет получить натуральный оттенок и освежить образ с минимальным повреждением волос
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом окрашивания волос в технике Airtouch , расскажу: почему выбрала именно его как проходил процесс какой результат получила в каком состоянии волосы через месяц как изменился мой уход за волосами Как я решилась на Airtouch и немного истории волос:…
  • 10.12.2020 - 13:20
    Нужно много терпения и нервов, чтоб подружится с этим товарищем!
    Всем привет! На обзоре Шампунь для жирных волос Levrana Organic Лаванда Где купить: ссылка Производитель: Россия Цена: 350р. Объём: 250мл. Срок годности: 30 м.
  • 10.11.2020 - 23:48
    Наконец-то нашла шампунь стимулирующий, а не симулирующий рост волос 💪🌿 И НЕ тестирующийся на животных 🐰!
    Здравствуйте, мои хорошие! Проблема выпадения волос актуальна и для мужчин, и для женщин практически в равной мере. Генетика, гормоны, бесконечное издевательство над локонами, стрессы, нехватка витаминов и прочие моменты, которые напрямую относятся к росту и появлению новых волосяных фолликул -…
  • 24.11.2020 - 11:18
    Неплохое мыло, волосы такие мягкие... даже слишком. Не для тонких волос.
    Купила это мыло шампунь из-за состава, который очень понравился. Простой короткий натуральный состав, полностью отражающий эко продукт. Сайт экоголик полностью одобрил состав и лишь один из компонентов получил оценку 4 из 5, все остальные 5 из 5.