Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 17:14

Когда собака появилась в доме, очень не хотелось допустить ошибки как с котом, который отказывался от приличного мяса в пользу сухого корма и специальных консервов. По началу кормили приготовленными по "собачьим" рецептам блюдами, но ветеринар настоятельно рекомендовал перейти на сухой корм, причём полностью.

Пробовали несколько фирм и нашли то что нам подходит. Мелкие гранулы и отсутствие проблем с пищеварением пса. Однако, мы всё равно не перешли исключительно на сухое питание. Собака сухим кормом только ужинает, иногда обедает. Завтракает пес нормальным мясом и яблочком.

Достоинства
  • качественный
bluejeanswhiteshirtрекомендует
  • 11.10.2018
    Добрый день! Корм royal canin используем давольно таки давно, пробовали брать и в зелёной упаковочке так и adult в золотистой рамочке, наш любимец неплохо кушает сухой корм этой марки, но частенько слезятся глаза, врач говорит аллергия на корм, с этим загвоздка...
  • 20.10.2018
    У меня йоркширский терьер Сейчас кормим либо Роял Канин для миниатюрных пород, либо для взрослых йорков. Кормить им начали по совету заводчика. Состав корма хороший, особенно в сравнении с Чаппи и Педигри, но там и цена очень дешевая А этот корм обьективно дорогой. В Самаре за 1,5 кг стоит 1700.
  • 11.06.2014
    Добрый день! У меня русский той-терьер. И с двух месяцев( как он появился в нашем доме) мы кормим его кормом от Royal Canin. Но до 10 месяцев покупали Royal Canin X-Small Junior корм для щенков миниатюрных размеров. Цена данного корма 560 рублей в ближайшем зоомагазине. Вес корма 1,5 кг.
  • Всегда покупаю для своей собачки Роял Канин для йорков, но в этот раз объехав все доступные ветаптеки и зоомагазины в продаже этого корма не нашла. Пришлось брать корм для собак миниатюрных пород. Этот корм предназначен для собак от 10 месяцев до 8 лет.   Описание корма. 1.