Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:39

Нормальные санки. Колеса чудо. Кап правда низко опускается но не до бампера. Я отлипаю липучку и опускаю полность. Не снег не ветер на ребенка не попадают. Ручка хоть и перекидная но она мне поскольку постольку. С перекинутой ручкой не удобно выдвигать колеса. Материал плотный ветер не про пускает. И насквозь не про мокает. Проверила после двухчасовой прогулкой при снегопаде. Кстати отлепила липу опустила полность до ножек кап и не снежинки на ребенка не попало. Спинка опускается полностью но тогда не удобно выдвигать колеса. Приходится делать ее полулежа. С этими санками хоть в магазин хоть на рынок куда угодно (вездеход).

отлепила липучку и опустила кап
отлепила липучку и опустила кап
Достоинства
  • Большой капор
  • Вместительность
  • Реально работающие, не декоративные колеса
  • Хорошая проходимость
  • Яркие, красивые
Недостатки
  • *высокая цена
  • Высота ручки не регулируется
  • 10.12.2016 - 23:41
    Это шедевр! Вы на верном пути или как купить самую лучшую коляску- санки
    Всем мамочкам и папочкам,а также друзьям семьи,которые решили порадовать семью покупкой санок, поздравляю вас вы на верном пути,вы нашли то,что нужно для удобства и комфорта мамы и ее малыша.
  • 06.05.2019 - 06:54
    Санки Ника 7-3/3 в джинсовом стиле. Все плюсы и минусы этой модели. По мне так она самая лучшая из всех, хотя косяков в ней тоже хватает (много фото)
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о нашем последнем приобретении, которое мы успешно откатали один зимний сезон и теперь точно знаю все плюсы и минусы данного детского транспортного средства.
  • Удобные санки, но есть несколько "Но". Подробно расскажу и покажу много фотодеталей.
    Дочка подросла, задумалась я о санках, уж очень тяжело было катать ее по нашим нечищеным, заснеженым дорогам.При выборе санок для меня было важно что б малышку не продувало ветром, в наших уральских краях ветер бывает очень сильным, с колючим снегом.
  • 22.04.2020 - 12:52
    Не бывает идеального детского транспорта. Но на момент покупки лучше не было! Тепло, уютно и комфортно.
    В современном мире для детей огромный вид транспорта, но для зимы остается неизменными санки. В магазинах их на любой вкус, цвет, с выбором различных характеристик.
  • Почему выбрали именно Ника детям 3.Сравниваем с другими моделями.А еще расскажу как разобраться с РЕМЕШКАМИ спинки
    Прошло уже пол.зимы,а я только решила написать про санки-коляску Ника детям 3. Перед этим мы их испытывали. И я скажу вам-очень даже успешно! Зима выдалась снежная и на коляске стало ездить просто невозможно даже по чищенным дорогам.
  • 07.11.2015 - 21:33
    Отличные санки! Надо брать!!!!
    Всем привет! Как хорошо, что у наших деток более комфортное детство чем у нас! Сегодня речь пойдет о санках Ника НД 2. Давайте по пунктам:   1) Санки имеют три положения спинки, которые плавно регулируются с помощью специального механизма расположенного на спинке снаружи санок.
  • 14.12.2017 - 10:32
    Расскажу, как правильно выбрать хорошие сани для малыша. Сани-коляска-танк. Очень жалко, что такие хорошие санки-вездеход оказались одноразовыми! Категорически не советую к приобретению!
    Всем зимнего и холодного времени суток! Здравстуйте! Речь сегодня пойдет о моих рассуждениях над тем, как правильно выбирать детские сани-коляску, чтобы не разочароваться также сильно, как и я. Вам нужно купить ребенку санки. Да не простые, а хорошие и закрытые.
  • Полный обзор санок-коляски Ника Детям 1. Плюсы, минусы, много фото и мои советы.
    Всем мамочкам привет! Конечно мой отзыв немного не в тему, ведь зима уже кончилась, а я тут о санках решила поболтать Зато мы откатались на них весь сезон и я могу смело рассказать о всех достоинствах и недостатках этой модели.
  • 01.12.2014 - 14:58
    Санки-коляска Ника детям 6: плюсов много, но минус все же есть, при чем такой не маленький минус (Фото наших санок)
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве о санках-коляске я постараюсь подробно рассмотреть все детали, чтобы помочь Вам определиться с выбором, т.к. не по наслышке знаю, что определиться с моделью санок очень тяжело. Итак, начну с плюсов: А плюсов у этих санок достаточно много.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17