Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:06

Просто не нарадуюсь на этот эпилятор!!! Муж подарил на вторую годовщину свадьбы. До этого ноги приходилось брить станком. А с браун ножки остаются гладенькими несколько недель,что немаловажно,когда отправляешься,например,на отдых.где нужно выглядень на все 100 и при этом экономно тратить своё время. В общем,я очень довольна,к тому же депиляция проходит практически небольно. Всем советую,отличная штука!
Достоинства
  • Малошумящий
  • Не оставляет оборванных волосков
  • Очень качественное удаление волосков
  • Приемлемая цена
  • Регулярное применение прекратит рост волос
  • Удобно ложится в руку
Оленька Сазоноварекомендует
  • 02.12.2010
    Этот эпилятор мне подарили пять(!) лет назад. Думаю это достаточно большой срок службы такой маленькой машинки. В комплекте была удобная косметичка, блок питания, щеточка для очистки и две насадки: эпилирующая головка и бритвенная с трммером.
  • Этим эпилятором пользуюсь уже 5 лет. Купила когда поняла, что бритва не для меня. К тому же от неё на моей коже жуткое раздражение.Денег тогда особо не было в студенческие годы, поэтому взяла самый дешёвый (5 лет назад он стоил 700рэ). И не прогадала.
  • 26.06.2011
    Эпилятор отличный,не подводил ни разу.Муж подарил,я думала надо го товиться к худшему,но первая эпиляция прошла на отлично!Но если вы хотите делать эпиляцию совсем без боли ( да,представьте и такое возможно),у меня есть один маленький секрет безболезненной эпиляции!) Покупаете в аптеке ампулу…
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 05.04.2013 - 12:02
    Качество эпиляции перекрывает все недостатки! +ФОТО - брезгливо-слабонервные, проходите мимо))
    Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 16.05.2015 - 23:03
    Это не эпилятор плохой, а я какая-то не правильная) Работа на "Отлично" согласно инструкции. Мой "первый мученический раз" (ноги, подмышки, зона бикини) + Фотоподробности + Фотообзор процесса эпиляции + Советы
    История о том, как в свои 33 года я наконец-то решилась на это мазохистское изобретение. Моя боль и кровь вперемешку с восторгами и разочарованиями. Сразу предупреждаю - к обилию текста прилагаются волосатые фото и "кровавые моменты".
  • 14.05.2020 - 09:08
    Эпилятор Braun Silk Epil: прошлась им ВЕЗДЕ, где только можно. Подошёл ли он для зоны бикини?
    Когда у меня возникло желание попробовать эпилятор, вопрос выбора бренда даже не стоял - технику Braun очень люблю и считаю одной из самых добротных. Это мой первый эпилятор, пользуюсь им несколько месяцев и готова поделиться своими впечатлениями.
  • 11.05.2020 - 17:29
    Это мой третий эпилятор от Braun, и в нем есть все, что нужно для идеальной эпиляции.
    Эпилятором я пользуюсь еще со студенчества. Дело в том, что после бритья у меня возникает аллергия, сыпь. Я пробовала и шугаринг, но это тоже не для меня - долго и липко, еще и волосы надо отращивать). Попробовав у подруги, что такое эпилятор, поняла, что и мне такую технику надо.
  • 13.06.2020 - 21:21
    Вот braun точно не планировала покупать, в итоге купила и могу обьяснить почему?
    ПРИЧИНА ПОКУПКИ : было у меня два эпилятора один Филипс работающий только от сети, но хороший и другой Valera , который по обещанию от производителя должен был работать без сети но не вытягивал и 3 минут обещанного плюс ломал волоски.
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • Этот эпилятор со мной 5 лет, я ни разу не пожалела о покупке. Конечно есть недостатки, но ЭФФЕКТ стоит того!
    Привет, дорогой читатель ! Сегодня расскажу об эпиляторе от Braun 7561 Silk-epil 7 который покупала 5 лет назад. Упаковка . Эпилятор продается в картонной коробке, на которой кратко рассказано о модели, комплектации и другой полезной информации Внешний вид .
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.
  • 31.05.2020 - 17:48
    Это же лучшее приобретение в моей жизни!
    Фотоэпилятор Braun мне подарили на 8 марта 2020 года. Хотела я его давно, но как-то слабенько, так как слишком много было испробовано в борьбе за гладкость кожи и слишком мало было эффекта от всего испробованного. Предыстория.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…