Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 21:18

Скажу сразу,я процедуру делала 4 раза с периодичностью 2 р в неделю.2 процентной гиалуронкой.Да еще(по глупости) доплатила за лазерное прочерчивание по морщинам.Первый раз меня вообще не впечатлил..Процедура длилась от силы 20 минут,при норме от 30.Стоит заметить,что если у вас сухая кожа,то гиалуронка гораздо быстрее впитывается и косметологу приходится наносить ее снова и снова.Благодаря чему процедура удлиняется и эффект должен быть виден практически сразу...А у меня кожа комбинированная.То есть косметолог должна была уделить особое внимание зоне щек(в моем случае,уж я то себя знаю!).Но..видимо поленилась..Эффекта не заметила..На следующей процедуре мне повезло.Была другая девушка-косметолог.Я предусмотрительно осведомилась у нее о продолжительности моей процедуры и пожаловалась на сухость кожи,несмотря на уже проведенную процедуру.Ну и сработало!45 минут комфортных ощущений..кожа стала выглядеть посвежевшей,но все ж, ощущение было всего лишь сравнимо с эффектом нанесения хорошего крема..затем(буквально на следующий день) эффект прошел и знать о себе не давал до третьей процедуры...Тут я уже сообщила косметологу,что не плохо бы получше вот-эту и вот-ту зону обработать..А прочерчивание вот там-то побольше сделать..короч,я вовлеклась в процесс..Советую всем обращать внимание косметолога на существующие проблемы,так как никто лучше нас самих эти проблемы не знает!Благодаря этому,опять 40 мин блаженства и надежда на результат,не хуже,чем все эти отзывы в инете..Плюс я узнала,что для лучшего результата от процедуры необходимо выпивать после нее не менее 1,5 л чистой воды и желательно пользоваться сывороткой с гиалуронкой под крем для поддержания эффекта.По крайней мере пить я стала больше..Так вот..после 3-го раза,каким то чудом, кожа разгладилась(насколько это можно ощутить в 30 лет) и я спокойно себя начала воспринимать ненакрашенной..Хотя "гусинные лапки" так никуда и не девались..а вот носогубка заметно порадовала..Короче,на 4-й процедуре я закрепила результат.Кожа стала гладкая,приятная на ощупь..а морщинки всеровно не ушли..именно те мелкие,которые обещала разгладить реклама...По-этому общая оценка процедуры на троечку с плюсом..не люблю обманутых ожиданий..хотя говорить об отсутствии эффекта не стоит..он просто меньше ожидаемого...ну и лучше выпить бутылку-другую негазированной минералки после процедуры,это в точку!
Достоинства
  • Без боли
  • Можно делать сразу перед свиданием
  • Не нужен реабилитационный период
Недостатки
  • Результат не продолжителен
Тайнирекомендует
  • 29.01.2016 - 11:58
    Бьется током молодость! Красота и свежесть лица без иглы. Гиалуронка + коллаген -полезный «коктейль» в 1 ампулке.
    Привет все заглянувшим! Готовьтесь, пост будет длинным, готовила его долго. Сказ о лице, о красоте и обо мне, которой, как и всем, хочется продлить молодость. Вслух не говорим, но все мы задумываемся, как совершенствоваться, как сохранить молодость, как ее продлить.
  • 23.07.2014 - 22:38
    Процедура без болезненных уколов и неприятных последствий. Плюсы и минусы методики, результаты и риски
    Немного предыстории: натолкнула меня на мысль о такой процедуре моя коллега, мол: раз помазал и ходишь неделю как куколка, при этом колоть ничего не нужно .
  • 02.11.2016 - 09:12
    Боитесь уколов, а личико уже устало? Тогда это то, что вас спасёт! Уникальный метод - когда уже утром нужно быть красивой и свежей. Никакой боли, никаких покраснений. Красивая, упругая кожа всего за один сеанс!!! Фото
    Мне почти 30. И как любая девочка я очень боюсь морщинок, старения и вообще... Кому не хочется быть красивой? Я не из тех кто ноет, но однажды я посмотрела в зеркало и поняла, что уже что-то не то. Первая мысль про маски, крема, уколы.
  • 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 13.09.2017 - 10:59
    Лазерная коррекция зрения: ЧЕГО ЖДАТЬ СПУСТЯ 5 ЛЕТ, после ежедневной 14-часовой работы возле компьютера и ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДОВ? + Поддерживающая ГИМНАСТИКА для глаз!
    Свою остроту зрения я стала терять в 16 лет в момент появления моего первого компьютера. Бессонные ночи за написанием рефератов, курсовых, лабораторных работ в Университете не прошли бесследно и с каждым годом только развивали мою близорукость.
  • 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?