Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:32

Уже давно я привыкла добавлять в свой уход сыворотки для лица, которые помогают моей комбинированной коже получить нужное ей увлажнение или же наоборот матируют. Да конечно сыворотка не справится со всем, но во всяком случае она напитает кожу полезными компонентами, поэтому то я их и покупаю ))

В этом отзыве я расскажу об очередной отличной сыворотке. которую мне удалось попробовать - сыворотка для лица "Витамин Е" от марки ECOBOX

Приобрести эту сыворотку, а так же другую продукцию марки Ecobox можно в интернет магазинах Ozon, Wildberries и 4fresh, кстати так покупать очень удобно и выбор большой и магазины дают периодически хорошие скидки на средства.

Но вернусь к сыворотке, находится она в пластиковой баночке объемом 120 мл.

Сразу скажу. что такой формат баночки мне показался неудобным в использовании! И я буквально сразу перелила ее в пустой флакон из-под другой сыворотки. Но если отбросить формат упаковки, то объем просто шикарный! Ни в одном бренде (!) вы не найдете такой большой объем сыворотки! Как итоге я пользуюсь ей уже несколько месяцев, а у меня еще наверное четверть флакона. Пока что она мне не надоела, но в планах есть разбавить ее временно какой-нибудь другой сывороткой.

На дне баночки можно найти состав сыворотки

без преувеличения состав шикарный! Очень много натуральных компонентов, экстрактов

деионизированная вода, растительный глицерин, ксантановая камедь, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин E, янтарная кислота, эфирное масло бергамота, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона.

кстати эфирные масла. которые есть в составе придают сыворотке интересный аромат - такой немного свежий горьковато цитрусовый аромат.

Сама сыворотка довольно жидкая, прозрачного цвета

Поскольку я перелила ее в другой флакон, то на лицо я ее наношу с помощью пипетки

Мне понравилось то как она сразу же освежает кожу, минимальная липкость после нее, то что она быстро впитывается. В моем случае я ощущаю увлажнение, небольшой матирующий эффект, но при этом без пересушивания, а именно в плане гладкости кожи.

Конечно одной сывороткой я свой уход не ограничиваю, но она работает именно на насыщение кожи полезными компонентами и отлично работает в комплексе с моим кремом для лица с ретинолом. В целом сыворотка эта отличная и рекомендую ее попробовать!

Provenceрекомендует
30.09.2021
Да, очень внушительный объем у этой сыворотки!)
30.09.2021
С флаконом и пипеткой классно придумали))) а то так ей пользоваться ну вообще не удобно
Надолго хватит👍
Отличная сыворотка )) У этой марки всегда средства с таким привлекательным составом
30.09.2021
Вот хороший состав, отличные средства, а вот упаковка косяк. Сыворотка и не знала, что у них есть
У них вся продукция в не очень удобной таре
01.10.2021
Эффект матирования - это то, чего мне часто не хватает
01.10.2021
Состав у этой сыворотки конечно шикарный )) Возьму ее на заметку
02.10.2021
Хорошие средства у этой марки, но упаковка уж очень неудобная
03.10.2021
Эффективное средство Smile
Мне очень понравилась эта серия Smile
07.10.2021
Состав мне понравился, а вот упаковка скорее всего очень неудобная в эксплуатации ☹️ производителю стоит обратить на это внимание