Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:34

Всем доброго времени суток!

На этот раз хочу поделиться своим мнением о маске с мультивитаминным комплексом и маслом ореха Макадамии от компании Oriflame. Это маска из линии Essentials – Питательная маска для лица Nourishing Face Mask. Приобрела я ее в виде пары саше ( видно на приложенных фотографиях). Данный продукт мне понравился и ниже я расскажу почему.

На упаковке нет никаких особенных обещаний от производителя, за исключением разве что описания использования маски:

Питательная маска для лица. Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица, оставьте на 20 минут, затем смойте. Не наносите на область вокруг глаз.

В общем на этом все, поэтому я расскажу только о своем впечатлении о маске. По текстуре маска достаточно нежная, напоминает жирный питательный крем. Наносить на лицо очень приятно, особенно в холодное время года, после прогулки на морозе. Лично я данную маску использовала после прогулок на морозе, поэтому мне очень нравился эффект именно «жирности» маски. После использования кожа выглядит ухоженной и по моим ощущениям можно крем особенно не наносить, кожа и так напитана и увлажнена. Но это уже, конечно, кому как нравится.

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв был полезен! До новых встреч!

IrinaR2014рекомендует
  • 16.02.2015
    Я обожаю различные маски для лица, поэтому у меня уже скопилось около 15 баночек и тюбиков с масками, но, как поётся в одной песне, "а мне всё мало", и моя коллекция пополнилась питательной маской для лица Essentials "Макадамия" от Oriflame.
  • Просматривая очередной каталог орифлэйм,мой выбор пал на эту интересную масочку Наша кожа всегда нуждается в увлажнении,независимо от сезона и типа кожи,будь то она сухая или жирная) Стоила она относительно недорого,примерно 15 000 бел.руб ,за такую цену я думаю не грех экспериментировать) Маска…
  • 04.11.2014
    Всех приветствую, милашки . Я всегда как-то прохладно относилась к серии ESSENTIALS, но мимо новой Питательной серии "Макадамия ", не в силах была пройти .Само слово "Макадамия" ,для меня волшебно и, я часто использую масло макадамии для ухода за кожей и волосами.
  • 12.11.2012 - 17:11
    будто кипяток в лицо плеснули ! ( фото маски и щеки )
    Начну с того, что мою кожу назвать чувствительной точно нельзя. Аллергии ни когда не было. Как-то покрылась прыщами, так я лицо Базироном прям сказать натирала и хоть бы что. А от него говорят даже ожоги бывают.
  • 02.02.2012 - 01:28
    Эх...КУДА ЖЕ ТЫ ДЕЛАСЬ?!.
    Куда она делась я, конечно же знаю... Это одно из тех средств, которое очень "успешно" сняли с производства. Очень она мне нравилась, эта масочка! Аромат -слов нет. Да и воздействие на кожу само по себе нравилось очень-очень-очень!!!
  • 08.04.2012 - 14:41
    Верните чудо-масочку в контейнерах!!! (+фото)
    К своему удивлению, не нашла отзывов о данной маске на сайте,поэтому решила сама написать.Люблю всю серию СПА от Орифлейм для лица и тела. На общем фото как раз то,чем сейчас пользуюсь.Горячо люблю маску из этой серии,т.к.
  • 18.12.2012 - 00:21
    Приятно бодрит и убирает припухлости с век ✰фото и состав✰
    Такую маску я заказала просто так, было любопытно попробовать. Стоила где-то в районе 150 рублей. В инструкции было сказано, после использования умыться с мылом - почему, не знаю. А также, перед первым использованием положить в холодильник на не менее, чем 2 часа.
  • 12.09.2013 - 08:22
    Мягкая.
    Я уже писала про свою любовь к мочалкам Орифлейм , эту варежку тоже конечно не смогла обойти стороной)))) Попалась она мне в каталоге Дисконт, а там вообще цены смешные, заказала естественно. Она такая красивая на фото. И в реале варежка красивая, и приятная.
  • 21.06.2015 - 19:56
    НЕОЖИДАННО хороший результат - очищение пор и уменьшение воспалений, фото ДО-во время-ПОСЛЕ
    Признаюсь честно, особых надежд на этот продукт не возлагала, но когда увидела результат... Очень удивилась, в хорошем смысле. Делюсь с Вами, мои дорогие читатели, своим опытом использования маски-пленочки.
  • 20.02.2014 - 22:29
    очень даже приятная масочка
    Первый раз пробовала эту масочку и осталась очень довольной. Во-первых, порадовала консистенция - в меру густая, но из тюбика хорошо выдавливается, не течёт, белого цвета. Внешне и в процессе нанесения напоминает крем для лица.
  • 30.08.2015 - 13:08
    Жестокая масочка. Как спиртом умылась, но результатом осталась довольна
    Заказывала себе эту масочку-пленку давно, но пользовалась очень редко - уж очень долго сохнет и спиртом воняет. И когда перебирала свои уходовые средства (не истек ли срок годности) наткнулась на нее опять, как бы новое - хорошо забытое старое.
  • 09.08.2015 - 12:58
    Oriflame меня удивляет! Одна из самых лучших очищающих масок, которые я когда-либо использовала. Подходит для жирной и комбинированной кожи и борется с несовершенствами.
    Здравствуйте, красотки! Сегодня я вам расскажу о моем фаворите среди очищающих средств для кожи. Название : Очищающая маска с глиной "Репейник" от Oriflame. Объем : 50 мл. Цена: 190 рублей. Консистенция у маски довольно густая, белого цвета. Распределяется на коже ровным слоем, без комков.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.