Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:32

Для активных деток обувь Attipas станет самой любимой. Кого смущает необычная форма этой обуви хочу отметить , что разработана она учеными и ортопедами Южной Кореи не просто так. А ведь действительно у детей до 3 лет стопа больше имеет треугольную форму , нежели прямоугольную как у взрослого человека. Для развития ребенка очень важно не сковывать движения, а наоборот поощрять и развивать мелкую моторику. Чем больше двигается ребенок тем быстрее он развивается. В обуви Attipas ходьба ребенка максимально приближена к босоногому хождению. Ребенок может ходить, бегать, прыгать, лазать и эта обувь не будет ему мешать. Разве что ребенок сам захочет скользить по поверхности пола, тогда ему это не удастся, так как подошва у Attipas не скользит. Зато мы в нашей обувке стали меньше падать и более активно подниматься по лестнице.

В подошве есть маленькие дырочки для прохождения воздуха (на фото видно). Attipas можно стирать, поэтому если вижу, что чистота и гигиена нарушены, сразу отправляю их в стирку. Это очень удобно ведь особого ухода они не требуют и после стирки не теряют вид и форму. В общем, для меня в этой обуви одни плюсы. Минусов пока не нашли.

Достоинства
  • гибкая силиконовая подошва
  • легкие
  • легко стирать
  • очень легко одевать и снимать
  • ребенок более устойчиво стоит и бежит
Галина_Kosenkoрекомендует
30.07.2017
Занятные носатики, не знала о таком изобретении.
  • 20.05.2015
    Первой обувью моей старшей дочки были ортопедические кожаные ботинки. Одевать их на детскую ножку довольно затруднительно, еще шнурки постоянно развязывай-завязывай, вобщем намучилась я.
  • 05.05.2014
    Attipas это обувь для маленьких детей (примерно до 2-3 лет). Естественно зависит от размера ножки ребенка. Выполнена она из экологически чистых материалов (можно найти описание данного изделия в интернете [ссылка] ).
  • Всем доброго времени суток! Attipas заявлена, как отличная обувь не только для первых шагов. И оно так и оказалась в реальности. Более удобной обуви для детей я еще не встречала. Носили мы их сначала дома, а потом и на улице.
  • 28.07.2016
    Начиналась характеристик и отзывов решилась на покупку. Мальчику моему к тому моменту было чуть больше года. Мы только начали ходить и аттипасы я планировала на холодное весеннее время дома. Когда батареи уже не греют да и резиновая подошва не скользит на линолеуме. Одеваются удобно.