Опубликовано 13 Май, 2020 - 14:47

Давно уже хотела структурировать тот бардак, который копился на балконе, чтобы пить кофе по утрам не с чувством разочарования от бардака, а с наслаждением и эстетикой. Мой выбор пал на стеллажи Икеа, тем более я уже знала, что качество у них хорошее, так как купила столик и стулья для балкона именно там.

Долго выбирала, что же подойдет по размерам в нишу, которая у меня имеется, выбор пал на стеллаж Лерберг. У него очень удобная конструкция, к низу он расширяется и увеличивается размер полочек, что мне было очень кстати, так как не хотелось чтобы верхняя часть загораживала окно кухни.

Стеллаж привезли хорошо упакованным в коробку, детали конструкции сделаны их хорошей стали и качественно покрашены, в комплекте, как всегда шла инструкция, ключ для сборки и соединительные болты (болтов для крепежа стеллажа к стене не прилагается).

Комплектация

Сборка заняла минут 20, все четко, понятно, вспомнила детство и конструктор. В итоге, стеллаж отлично вошел по размеру, конструкция устойчива, за счет расширения к низу, поэтому мне не потребовалось дополнительного крепления к стене, при наличии детей это, считаю, необходимо.

Балкон ДО
Балкон ПОСЛЕ

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вместительная
  • Компактная
  • Легко собрать одну человеку
  • Стальная конструкция
  • Хорошее качество
Полина Победовнарекомендует
16.05.2020
Я как раз ищу что-то под цветы)