Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:57

Сегодня я расскажу Вам о НОВИНКЕ Сто рецептов красоты "Домашнее ламинирование". Мне ее посоветовала подруга,которая от него в полном восторге. Так же этой линии есть и бальзам "Домашнее ламинирование".

Отличная и недорогая вещь для тех, кто хочет сделать свои волосы гладкими, придать блеск и приятный сладкий аромат. Очень недорогой шампунь,который будет доступен каждому. Я довольна результатом. С таким шампунем можно не пользоваться бальзамом, так как шампунь и без того делает волосы мягкими и шелковистыми,что ощущается даже при самой мойке волос. Объем 380мл.

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • +прекрасный аромат
  • Красивая упоковка
  • Приемлемая стоимость
  • Хорошо промывет
Недостатки
  • * не обнаружено
AlenkaTрекомендует
  • 11.03.2015
    Всегда пользовалась более дорогими шампунями других марок, но шампунь "Сто рецептов красоты" мне известен, пользоваться приходилось. Отправившись в очередной раз за покупками и увидев новые цены на средства-мягко говоря приуныла.Жаба душила отдавать в два раза больше денег за привычный…
  • 12.02.2015
    Добрый день Девушки!!! Я купила данный шампунь абсолютно ничего о нем не зная и не читая никаких отзывов, а купила потому, что мой любимый профессиональный шампунь кончился.
  • 08.02.2015
    Шампуни это мое все. Столько сколько я их перепробовала даже представить сложно. Сейчас все уже и не упомнить, поэтому пишу про те, которые произвели впечатления как положительное, так и отрицательное.