Опубликовано 31 Март, 2020 - 17:39

Здравствуйте любители попить энергетиков и всякой неземной штуки))

К вашему вниманию новый энергетический напиток «Powran Original» от компании "Очаково".

★Дизайн: Потрясающий диджейский и танцевальный дизайн который только и делает, что манит тебя ворваться в танцпол и показать всем кто есть кто. Буквы сделаны в классном шрифте по типу киберпанк в неоновом свечении. В общем здесь всё просто пушка. Итоговая оценка за дизайн: 5+ балла.

Состав прям вообще классический
Состав прям вообще классический

​​​​Состав: вода подготовленная, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор пищевой «Тутти-Фрутти», таурин, натуральный краситель - сахарный колер, пектин, кофеин, витаминный комплекс.

​​

Также производитель заявляет что этот продукт без ГМО.

Цена энергетика: 46 рублей (в моём магазине)

Доступность: Пока что это новый продукт от Очаково и скоро будут продвигать продукт свой в известные сети магазинов.

★Вкус: Хороший за свою цену. Во рту ощущается приятная сосательная карамель. Достаточно сладкий имеет вкус, некоторым это даже покажется приторным. В общем впечатление у меня сложились "положительные" к этому энергетику. Это лучшая альтернатива оригинальному флешу. К тому же данный энергетик "Powran" вообще никапельки не вяжет. Итоговая оценка за вкус: 5 балла.

★Энергия: Начну с простого и это проверка энерго-состава. Там я обнаружил только кофеин, таурин и витамины. Скучная, стандартная и слабая формула. Нету гуараны, женьшеня, L-карнитина или элеутерококки. Единственное зная то что данный энергетик из дешёвого ценнового сегмента, то тогда им простительно. Ведь наверняка у них просто не было денег, ну или тупо не знали что стоило бы добавлять данные ингредиенты, ибо компания "Очаково" впервую очередь специализируется на пиве и квасе. Поэтому они щас новички в этой сфере энергетических напитков и только начинают развиваться в этом направлении. А теперь поговорим о собственных ощущениях. Могу сказать что бодрит не смотря на его стандартную формулу очень даже неплохо. Такое даже на экзамен не грех взять, ибо он хорошо образумивает и освежает разум. Ну, а так сам энергетик отнюдь не флагман и ожидать мощной энергии от него бессмысленно. Итоговая оценка за энергию: 3 балла.

____________________________________________________

★Дизайн: 5+/5

★Вкус: 5/5

★Энергия: 3/5

Итог: Рекомендую

Достоинства
  • Без ГМО
  • Дешевый
  • Не вяжущий
  • Очень красивый дизайн
  • Поднимает настроение
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не везде найдёшь, ибо это новинка
  • Со временем надоедающий вкус
  • Энерго-состав слабый
TurpalSaratovрекомендует
  • 28.12.2020
    Время от времени покупаю себе этот энергетик, т.к. он очень дешёвый и его объём составляет 0.5 мл.Где купить и сколько стоит? - покупаю его в магазине ''9'' за 34 рубля. Так же иногда его можно заказать на сайте Wildberries , но в палетке из 24 шт.
  • 02.09.2020
    Хуже энергетика я ещё не пил. Это просто какие-то дешёвые духи смешанные с газировкой. Был выбор между ягодным "DRIVE" и этим...товаром, хоть драйв и довольно-таки приторный, но сейчас я очень жалею, что не взял его. Как энергетик никакой, а что уже и говорить о вкусе. Не советую никому.
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • 10.07.2020 - 15:59
    Неоднозначный напиток из прошлого. Куда столько сладости во вкусе?
    По-настоящему популярным энергетический напиток YETI был около семи лет назад, когда он только начал заполонять полки продуктовых и обладал другим дизайном этикетки. Кстати, старое оформление было несколько странным.
  • 06.01.2021 - 20:58
    Настоящая казахстанская классика, дает мерзкую горечь и приятные нотки ностальгии в послевкусии
    Dizzy - самый известный бренд среди казахстанских энергетических напитков, существующий на рынке уже более десятка лет. За это время он успел несколько раз поменять образ, но аутентичный вариант в стекле всегда будет ждать вас на полках любого продуктового магазина.
  • 21.04.2021 - 07:44
    Туфта какая-то, а не мировой энергетический напиток. Среднячок с барбарисом и неуместной тонной сладости
    На этот напиток наткнулась по чистой случайности - увидела ряд с зелеными баночками в холодильнике какой-то далекой от центра города заправки. Естественно, решила взять на пробу. Проба получилась грустная, дальше распишу почему. Во-первых, стоимость.
  • 24.05.2021 - 02:47
    Действительно оригинальный ориджинал. Что-то фруктовое и непонятное, однако приятное
    Довольно осторожно относилась к покупке энергетических напитков от Target - опасалась нарваться на что-то банально-барбарисовое. Все потому что некоторое время назад моя подруга сказала, что один из вкусов именно такой, а я не запомнила о каком вкусе шла речь.
  • 13.08.2018 - 18:53
    Клюквенно-яблочная ГАЗИРОВКА с витаминами в составе прикинулась энергетическим напитком! Это и правда очень МЯГКИЙ ЭНЕРГЕТИК, который утоляет жажду и не травмирует желудок, а каков дизайн!
    Здравствуй, читатель! Да, энергетики зло. А еще магазинные сосиски зло, но что-то разлетаются они с прилавков быстрее ветра... Поэтому не будем отвлекаться на ханжество и уделим внимание другим сторонам продукта, о названии которого не сложно догадаться, он герой отзыва - энергетический напиток…
  • 18.02.2020 - 14:24
    Вкус на любителя (ассоциации с лекарством), но эффективный
    Оставил негативный отзыв на этот энергетик где-то пол года назад, но только сейчас моё мнение на его счёт изменилось Сколько стоит? - обычно от 50 рублей до 80. Объём: 450 мл. Вкус: Black Power я отнесу к категории ''на любителя''. Очень долго к нему привыкал.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 02:47
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...