Опубликовано 2 Август, 2012 - 18:08

Ice sheers Refreshing я взяла наугад. Брала ее из распродаж - потому решила рискнуть. И не пожалела Smile. Ее стоимость была где-то 150р. Она превзошла все мои ожидания.
Ожидала я совсем простого аромата, и того что, возможно он окажется даже неприятным. Но он на удивление хорош и приятен. Этот аромат я бы отнесла к разряду сладких и вкусных. Но при этом он не приторный и ненавязчивый. Напротив, он свежий и легкий Smile. Как раз то что нужно для знойного и душного лета, т.к он освежает.
Очень хорошо угадываются ароматы дыни и груши.
Это конечно не супер дорогой и изысканный аромат, но на каждый день или для дома он очень даже не плох.

Стойкость у него безусловно слабенькая, но за такие деньги я слишком многого и не ждала. Держится на коже всего пару часов. На одежде шлейф остается до суток. Но я стараюсь не обращать на это особого внимания, т.к для поднятия и потдержания хорошего настроения он незаменим! Wink
Кому-то он, вероятно, не понравится. Но на мой взгляд, он лучше некоторых эйвонских ароматов (как эти, например, http://irecommend.ru/content/namazhtes-krasnym-per... ; http://irecommend.ru/content/rynochnyi-zapakh-0 ), которые стоят в пределах 700р.

Пирамида нот:
Верхние ноты: засахаренная груша, дыня в глазури;
Ноты сердца: прохладный грушевый щербет, фрезия;
База: ваниль, мускус.

Аромат идеально подходит для девушек при этом и совсем юных. На взрослой женщине, возможно, зазвучит неуместно и совсем дешево!
После того как попробовала этот аромат незамедлительно заказала себе еще один такой же флакон. И еще один из этой же серии, но с цитрусовым ароматом http://irecommend.ru/content/sladenkii-apelsin ( фото 15 - 17 ) . Опять наугад Smile. Ну о нем уже в другом отзыве...

Флакон тоже очень симпатичный. Как уже многие заметили стекло похоже на запотевшее.
Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Приемлемая цена
  • Свежий и лёгкий аромат
Недостатки
  • Не стойкий аромат
..по-SEKRETу…рекомендует
30.01.2018