Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 08:52

Всем огромный привет!

Не стану долго писать о том, как я познакомилась с твердым шампунем от Кафе красоты, скажу лишь, что из всех мною опробованных из этой серии шампунем любимчиком стал со "вкусом", если так будет угодно, "Жожоба и французской камелии".

Естественно, твердый шампунь по внешнему совему виду намного отличается от своих жидких собратьев. Но! Ничуть не уступает им. В этом я на все 100% убедилась, и не в первый раз Кафе красоты радует мои волосы чистотой, свежестью и экономичностью использования!

Объем 50 гр. На самом деле самый удобный объем, чтобы уместить его в руку и мылить, мылить, мылить! Он не ускользает, как это может показаться, и еще дает обильную пену и в то же время не "исчезает" от этого его объем. Хватает надолго! Причем мою голову 2-3 раза в неделю. На 2 месяца, ну в крайнем случае на 1,5, его хватает вполне. Кстати, и муж тоже пристрастился к этому виду косметики, теперь и он отчаянно пользуется.

Цена варьируется от 100-150 рублей. Но я покупаю его в совместных закупках в моем городе, даже не знаю, сколько он может стоить в магазинах натуральной косметики, наверное, раза в полтора подороже.

Упаковано это сокровище в полиэтиленовую пленку, а "домик" из котейнера и картонной коробочки, на которой все-все написано про это чудо-средство!

Состав! Он натуральный, девочки! Конечно, не знаю, как он может мылится и отмывать, имея в своем составе вот это:

Аромат тонкий, ненавязчивый. Брала с иланг-илангом из этой серии - ну та еще вонючка! Но использовала, потому что свойства шампуня никуда не убрать-был отличный также!

Результат меня радует с каждым днем! Волосы отлично очищены, ароматны (слегка-слегка), не путаются и не загрязняются максимум 3 дня! Иногда и два.

Всем советую твердый шампунь от Кафе Красоты "Жожоба и французская камелия"!

Естественно, мне немного грустно, что тут также есть и отрицательные отзывы о данном продукте. Возможно, девочки не "раскушали" всех прекрасных свойств данной шампуньки. Конечно жаль, ведь натуральная косметика сейчас прочно входит в нашу жизнь. Считаю, надо дать и ей шанс против тех средств, который прросто напичками всякими отвратительными и вредными веществами в своем составе и пользующиеся популярностью только ввиду своей маркетинговой кампании.

Но на вкус и цвет товарищей нет, пожтому выбирать только вам! Всем спасибо, надеюсь помогла в выборе!

Достоинства
  • Волосы не путаются
  • Экономно
Таларинкарекомендует
02.04.2016
Надеюсь мне тоже твёрдые шампуни подойдут Smile
ни разу не пробовала твердые шампуни, надо исправлять!
24.04.2016
иланг иланг, наверное, просто надо любить Wink
а камелия нынче популярна - тоже себе взяла шампунь с ней, но обычный
а жожоба - фаворит для волос