Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:42

Раньше пробовала много жидкостей для снятия лака, но как-то раз прикупила эту и она меня покорила.

Что раньше меня в других жидкостях не устраивало и я нашла в этой?

Во-первых, жуткий запах ацетона, здесь довольно приятный аромат, ненавязчивый.

Во-вторых, это самое главное, что от нее не желтеют ногти.

И в-третьих, она отлично снимает любой лак!

Состав можно посмотреть на фото.

Как я поняла, эта жидкость все-таки содержит ацетон, но я не сильна в химии. Но у этой жидкости есть разные ее виды, у меня розовая. В голубой баночке точно нет ацетона!

Так что рекомендую, она также хорошо смывает лак. Просто в этот раз в магазине ее не было. Но вместе с тем она содержит компоненты, ухаживающие за ногтями.

Стоимость в рив Гоше чуть более 200 рублей, но она очень экономичная и бутылочка большая.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Быстро удаляет лак
  • Содержит ухаживающие компоненты
  • Хватает надолго
madamNNрекомендует
все же дороговата Shock
19.12.2013
а вот я не боюсь ацетона) все собираюсь попробовать жидкость от Салли, а в итоге все равно Северину покупаю Laughing out loud
19.12.2013
Я тоже не боюсь ацетона. Просто сейчас мода на все натуральное. Как напишешь или почитаешь отзыв о косметике, а потом комментируют. Фу фу фу, там же силиконы и прочее. Натуральное конечно хорошо, но не всегда эффективно
19.12.2013
эту не пробовала, но вот недавно тоже купила жидкость с ацетоном... и она пахла гораздо лучше, чем те, которые были без ацетона))
19.12.2013
Это точно. я просто запомнила одну фразу, услышанную когда-то по ТV, что жидкости без ацетона и краски для волос без аммиака, могут быть еще более вредными и губительными для волос и ногтей. Не знаю, насколько это правда, но она как засела у меня в голове, так там и сидит)
Хорошая)
20.12.2013
у меня к ней одно нарекание-нет ограничителя на горлышке и иногда я ей обливаюсь) теперь переливаю ее в помпу, намного экономичнее
20.12.2013
Все время смотрю на эту жидкость в магазине, но ни разу не покупала Smile
Теперь можно приобрести Wink