Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:21

Однажды познакомившись с этим кремом не смогла от него оторваться и теперь постоянно покупаю только его. Я просто в восторге от качества крема Nivea Soft, к тому же за достаточно скромную цену. Думаю это любовь на всю жизнь Smile

Этим кремом я могу мазаться с головы до пят! Кто-то возможно спасается увлажняющими гелями для душа, гелями для умывания, но мне к сожалению, ничего из этих всех средств не помогает, поэтому спасаюсь исключительно увлажняющими кремами.

у Nivea Soft масса достоинств, одно из которых отличное соотношение между ценой и качеством (отличное качество за небольшую для этого цену) ( за большую баночку я отдала меньше двух сот рублей, разве это дорого? особенно в сравнении с ценами на другие марки и крема в упаковках меньшего объема). Но главными его достоинствами являются следующие: очень мягкая и нежная текстура, которая легко ложиться на кожу, как будто обволакивая своей зажитой от сухости, так что название Soft здесь более чем оправдано. Просто чудесно впитывается, по другому и не скажешь! Только нанесешь крем и не нужно бояться что вот сейчас начнешь печатать на клавиатуре и измажешь ее всю в креме или сядешь на диван и смажешь с себя всю эту чудодейственную консистенцию Smile

Бывает иногда попадаются крема, после нанесения которых хочется сразу вымыть руки или вытереть их обо что-нибудь, потому что они липкие или слишком жирные, что крем даже не впитывается, но только не после крема Nivea Soft! Его легкая текстура отлично увлажняет кожу и довольно быстро впитывается. Кроме того я даже лицо им мажу, он очень даже подходит моей коже, особенно если ее стягивает после умывания - просто то что нужно!

Крем Nivea Soft очень хорошо ухаживает за кожей и прекрасно проявляет свою эффективность в борьбе с ее сухостью. К тому же крем имеет легкий, нежный и вполне приятный запах, который мне очень нравится, так что после применения еще и кожа не только "вкусно" выглядит, но и вкусно пахнет Smile

Nivea Soft мы используем всей женской половиной нашего семейства, особенно его любит мама. Ей достаточно трудно подобрать крем, так как у нее чувствительная кожа. Но и тут Soft оправдал свое название, ведь он, как оказалось, бережно увлажняет и питает кожу. После него нет никакого раздражения или покраснений, или каких-нибудь пятен, все просто замечательно.

В отличии от многих других кремов, Nivea Soft в действительности подходит просто для всех типов кожи! И это не шутки, у меня вот жирная кожа лица, но я с легкостью использую его в небольшом конечно же количестве с утра после умывания и перед нанесение макияжа. Мамина кожа со своей чувствительностью тоже не испытывает никакого дискомфорта. У меня постоянно сохнет кожа ног и рук, но этот крем помог мне справиться с этой проблемой.

Крем расходуется экономично, много его наносить не нужно, так что на мой взгляд это самая выгодная моя покупка из кремов.

Пользуюсь им сама и очень довольна, как и многие мои друзья , которым я его посоветовала. За свои слова ручаюсь и с радостью советую его вам, особенно если нужен легкий увлажняющий универсальный крем, такой как Nivea Soft Smile Желаю вам сделать правильный выбор!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Легко наносится
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Относительно недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный
  • Эффективный
PerssonDрекомендует
  • 24.01.2015
    Привет, привет!)) Продукцию NIVEA очень люблю и пользуюсь давно, ещё ни один продукт меня не разочаровал. Собственно, и сегодняшний герой не стал исключением. Крем имеет очень вкусный запах , который остаётся на очень долгое время. Структура очень плотная , с рук не стекает.
  • 13.06.2018
    Увлажняющий крем в моем доме есть всегда. Жесткая вода, погодные условия и возраст делают свое гадкое дело - кожа постоянно где то пересушена: если не пяточки, то руки, а сейчас от жары и соленой воды (в период отпуска) плечи и щеки похожи на курагу.
  • Привет. Если ты читаешь данный отзыв, значит тебя волнует вопрос: хорош ли крем? И я однозначно скажу : Да! Стоит покупать! стоит не дорого: 2,5 $ Только положительные эмоции: хорошо увлажняет кожу не вызывает аллергии не вызывает прыщей быстро впитывается кожа не блестит после него экономичный…
  • Я беру этот крем в поездки,он здорово заменяет целых 3 флакона-крем для тела,для рук и для ног. Причем,все вышеупомянутые места он увлажняет совершенно замечательно,со своей работой справляется.