Опубликовано 25 Август, 2015 - 12:37

Я не косметический шопоголик честно-честно, но когда у меня что-то заканчивается, то я ищу не всегда подобное, иногда ищу что-то новенькое, точнее даже не ищу, просто не ухожу без покупки))) Так и здесь. Целенаправленно поехала в магазин Крымской косметики, скучала по морю и решила себя побаловать. Надеялась найти себе там шампунь или скраб для тела, но купила сливки, которыми довольна по сей день!

Итак, сливки для комбинированной кожи (как раз мой тип) + нормализация сальных желез (у кого как, но у меня вечно Т-зона жирнилась). К тому же, судя по описанию продукта, в сливках есть и витамины, и масла, и экстракты в немалом количестве.

Собственно состав:

Масел, действительно, много)))

Масса 80 гр, тюбик не маленький, с удобной крышечкой, которая не протекает.

Мне на все лицо достаточно одной горошинки сливок (крема обычно уходило больше).

Наносятся очень легко и равномерно, не оставляет ощущения пленки или каких-либо неприятных ощущений. Быстро впитывается. Для примера нанесла немного сливок:

Прошло около минуты:

Пользуюсь ими пару месяцев, за это время кожа стала светлее и нет жирного блеска.

Использую сливки в прикуску к пенке для умывания и маски для лица. Сливки имеют выраженный запах каштана + эфирных масел, который с впитыванием выветривается (что тоже не плохо)))

Достоинства
  • Нормализует работу сальных желез
  • Увлажняет
Nata refрекомендует
25.08.2015
Спасибо за полезный отзыв!
25.08.2015
Пожалуйста Smile
26.08.2015
не знала, то есть еще и сливки такие -ух ты)
29.10.2016
Классное средство)