Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:15

Всем доброго времени суток, красавицы!

Наверное в мире нет такой девушки которая ни разу не пользовалась знаменитыми бальзамами для губ от Nivea. А сколько их было видов: тут вам и вишня и клубника и даже жемчужное сияние. В свое время моим любимцем среди бальзамчиков Nivea был вишневый и классический синий вариант без цвета.

Сегодня речь пойдет о нивеевском бальзам с загадочным названием "Розовый бархат". Дизайн этого бальзама выполнен в стиле всей линейки только цветовая гамма пастельно розового цвета. Стик без проблем откручивается и закручивается да и бальзама внутри создатели не пожалели и это является очень приятным фактором.

Мои впечатления:

Бальзам для губ Нивея "Розовый бархат" очень похож на своего собрата под названием "Жемчужное сияние". Вы получаете нежно розовый оттенок с легким шиммером который при всей своей красоте еще и защищает ваши губы от непогоды. Такой оттенок отлично подойдет белокожим девушкам - почти белоснежкам. Если вы смуглая брюнетка - то лучше присмотреться к более насыщенным тонам. Но в целом бальзамчик мне понравился, качество как всегда на высоте.

Рекомендую!

Читайте также мои отзывы:

Педикюр в домашних условиях

Уход за волосами в домашних условиях

Маникюр с гель-лаком в домашних условиях

C Вами была Я

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • nude-эффект
  • естественный эффект
  • красивая внешне
  • красивая упаковка
  • матовый, бархатный эффект
  • не оставляет пятен
  • нежные губы
  • разглаживает кожу губ
  • хватит надолго
  • хорошо увлажняет сухие губы
Недостатки
  • мужчина её ненавидит:)
Audrey_Horneрекомендует
13.08.2016
люблю нивеевскую косметику)
  • Гигиенические помады использую давно, еще со школы. Перепробовала кучу разных марок и почти все виды бальзамов от Нивеи. Что хочу от бальзама 1) уход за губами: увлаженения летом и защиту от обветривания зимой.
  • Здравствуйте,девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением и опытом использования бальзама для губ Nivea розовый бархат.Скажу сразу,что опробовала на себе не один вид бальзамов от этой марки и только этот купила повторно.Что нравится в этом бальзаме,так это то,что он не жидкий на губах…
  • Добрый день, дорогие девушки! Очередной мой бальзамчик от Nivea!)Последнее время что-то подсела на эту марку) Раньше часто покупала именно"Бархатную розу", так как очень нравился аромат и матовый бледно-розовый оттенок, который придавал этот бальзам.
  • 01.12.2014
    До чего люди разные и мнения разные, все пробуют одно и тоже, и отзывы совсем разные. Поэтому иногда стоит попробовать самостоятельно. Удивлена что бальзам Бархатная роза имеет такой низкий рейтинг, уж помад гигиенических да бальзамов было у меня масса побывала, и именно этот для меня любимчик во…