Опубликовано 31 Март, 2013 - 20:27

Это чудо я приметила в магазине МЕТРО и, конечно, взяла его к чаю. Ну а как можно устоять перед бисквитными пирожными с кокосом? Smile

нажмите на фото, чтобы оно стало чуть больше =)

Стоят они около сотни за 350 гр

В составе есть всякие каки, зато растительные жиры негидрогенизированные, такие меньше пугают)

Калорийность одного пирожного (35 гр) на фото выше.

Одной-двумя пироженками можно себя побаловать)

Всего 10 пирожных в индивидуальных упаковках

Привезли их к нам из Италии

(на упаковке ни одного "пустого" места, только составы на различных языках)

Бисквиты очень-очень мягкие и свежие, просто образцы для подражания)

Прослойка тоненькая, нежная, с легким кокосовым привкусом

Состав глазури не написан, но, судя по вкусу, это настоящий шоколад. Ну или почти настоящий)

В любом случае, я с удовольствием сгрызала ее с бисквитов (не говорите, что вы так не делаете) Smile

Кокосовой стружки на пирожных меньше, чем на картинке

Вообще, кокосовый вкус выражен не так ярко, как хотелось бы кокосоманке, но он, конечно, присутствует

Советую вам попробовать эту вкуснятину) Кстати, есть и другие вкусы: клубника, какао и еще какие-то...

В общем, выбирайте на свой вкус Smile

Ну а те, у кого нет этого магазина в городе, могут взять, везде продающиеся и не менее вкусные бисквитные пирожные Kinder Delice, правда, без кокоса, но с медом Smile

Алексанярекомендует
31.03.2013
уверенна ,что это безумно вкусно,люблю всё что с кокосом! Tongue
01.04.2013
КОКОСовая, я ждала, что вы напишете Big smile пирожное будто создано для вас Wink
Ох, нужно опять заглянуть в МЕТРО. Очень хочу с Тирамису попробовать
01.04.2013
Ир, спасибо Smile там, вроде, еще тортик был тирамису от этой компании, не только пирожные
01.04.2013
не видела таких,очень удобно,что они все в индивидуальной упаковке. Smile
01.04.2013
Alla_Joz, согласна, к тому же, благодаря индивидуальным упаковкам, съедаются не так быстро Big smile
03.04.2013
Интересно, а в нашем Метро они продаются... Кокосиковое я все люблю Smile
03.04.2013
Kate L, скорее всего, в вашем магазине тоже есть Smile у нас они лежат в одном ряду с печеньем, только с импортным, причем внизу, сразу и не заметишь)
17.10.2014
А мне очееень нравится из этой же серии Balconi Choco Orange - просто супер! Big smile