Опубликовано 2 Март, 2016 - 19:54

За ночь на улице выпало 10 см снега, а днём вы уже хлюпаете по слякоти в +2, значит пора переобуваться! В такую погоду мои ходят в резиновых сапогах на шерстяной носок, стельку меняю на войлочную. Ноги тёплые, дети довольны и не мерзнут.

Первый раз мы купили сапоги Котофей за 1000 руб в официальном магазине. Миленькие, розовенькие, с влагозадерживающей манжетой. Голенище не узкое, одеваются самим ребенком отлично.

Но через полтора месяца обнаружили дыру в подошве(на фото муж заклеил шиной) - теперь только на дачу в лес ходить. Я не очень расстроилась, становились маловаты к тому времени.

Поехали к родне и там нам отдали сапоги Котофей точно такие же, но с другим рисунком, на 2 размера больше. Дочь была в восторге! Это ж пауки! Но через неделю пришла опять с мокрыми ногами. Эти прорвались в голенище!

Муж без меня купил сапоги kapika.

и вот фокус. Подошвы у всех трёх пар одинаковые!

Оказывается резиновые сапоги Котофей, Антилопа и Капика делают на одном заводе! Знала бы - не купила.

Может с этими повезет. Носим пока неделю, обязательно напишу сколько они проживут.

А вам хороших покупок и сухих ног! <( ̄︶ ̄)>

КошкинаКсюшане рекомендует
Купите сапоги из ЭВА - классные, теплые, можно носить и в минус, не лопаются, не трескаются. Хорошие Демаровские, подешевле - наши Нордман, но у них вкладыш шерстяной сминается при надевании.
Спасибо за совет, обязательно посмотрю.