Опубликовано 13 Май, 2019 - 21:03

полгода или более
    180 - 200 рублей (без скидки)

Сегодня мы поговорим об универсальной кокосовой маске от PROCSIN. Она была куплена мной на хорошей распродаже от сети магазинов GRATIS за 5 турецких лир (по тому курсу это было около 60 рублей), оригинальная цена была в районе 17 турецких лир. Маска была приобретена по причине «универсальности», заявленной производителем: и увлажняет, и с воспалениями борется и цвет лица выравнивает. Согласитесь, «all inclusive» выглядит притягательно, тем более за такую цену, да и про свойства кокоса я пока ничего плохого не слышала…

Несмотря на небольшой размер, на первый взгляд (это на мой субъективный взгляд, надо уточнить), средство расходуется достаточно экономно: уже полгода её закончить не могу ?.

Консистенция продукта

Консистенция маски достаточно густая, на жирный крем похожа, но быстро распространяется по лицу. Наношу маску раз в неделю жирным слоем, никого не стесняясь, как говорится:

Средство только нанесено

В течение того времени, которое Вы будете держать её на лице, часть средства впитается. По поводу времени: рекомендуют 5-10 минут, но я не засекаю такие вещи. Также следует отметить тот факт, что кожу может начать щипать (первый раз у меня лицо аж в жар бросило, но больше такого не повторялось), местами это ощущалось в зоне воспалений, но не всегда это происходит именно там. В любом случае, не пугайтесь.

Маска через 15 минут
Кожа после маски

После того, как маска смывается, можно нанести свой регулярный уход. Я это делаю не всегда, порой мне достаточно маски. Кожа после нее выглядит свежо, приятно как для глаз, так и для рук. Короче, средство стало для меня приятной неожиданностью, поэтому смело могу рекомендовать эту масочку Вам, дорогие читатели!

Всем большое спасибо за просмотр и желаю всегда оставаться бодрячком!

Достоинства
  • Отвечает всем заявленным требованиям
Yula354024рекомендует