Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:42

Я не могу обходиться без бальзамов круглый год. Губы у меня постоянно сухие, хорошо хоть отучилась от плохой привычки их облизывать на морозе).

Небольшая предыстория:

Помню, как у подруги был бальзам Nivea с ярко-красным колпачком и нарисованной клубничкой. На губах он смотрелся просто обалденно! Переливался, очень яркий, а этот запах клубники! М-м-м). Поставила себе цель найти его, но нигде не могла, представляете?

Через время всё-таки нашла и купила.

Я заметила, что он отличается от того, какой я видела тогда у подруги.

После нанесения я не ошиблась. Они его изменили, тем самым испортив Sad Я столько времени искала, а они просто взяли и поменяли его не в лучшую сторону.

Та версия была как влажная яркая помада. Я понимаю, что это – бальзам, и он априори не должен быть ярким, но ведь раньше он был другим! Хоть помада с блеском не нужна.

Сам бальзам твердый, ярко-красный, запах клубнички.

Если просто на него смотреть, то он яркий, но на деле…

Короче говоря, я очень разочарована такой халтурой Sad Заплатила я за него 110 рублей. Кто не любит яркие цвета в бальзамах, то тому может и такой понравится. Пользуюсь я им очень редко, только если закончится любимый Dolce Milk. Прочитать про него можете в этом отзыве.

Спасибо Вам, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • ожидала другого результата
Mary14Kне рекомендует
07.06.2016
О, мне фруктовая серия тоже совсем не понравилась, у меня был вишневый
07.06.2016
Ещё один неудачный продукт от Nivea
Пользуюсь вишнёвым уж который год. Безумно нравится эффект и оттенок. Клубника была году этак в 2010, не впечатлил совсем -- более жирный, липкий и блестки неудачные.
А вишневый яркий ого-го Sad
07.06.2016
Спасибо за ответы! Не одну меня, видимо, это "Фруктовое сияние" разочаровало:( Больше ни за что не возьму. У другой подруги видела и вишнёвый, первая версия была яркой, а потом такая же, о которой я в отзыве написала. Эх..
07.06.2016
Я наоборот беру этот бальзам из-за не яркого,натурального цвета Smile
07.06.2016
Anna Angel, кому что по душе)
15.07.2016
По-моему, выглядит достаточно ярко. или у вас естественный пигмент губ яркий?)
16.07.2016
Elenaarishina, нет, я и ярче видела у других Smile
12.04.2017
Полностью согласна с вами! Тоже таким раньше пользовалась и до обновления он был супер крутой! Тоже все спрашивали что за помада у меня. А потом купила обновленный-валяется без дела. И с тех пор я в поисках идеального блеска-помады. Но такого как тот, не могу больше найти((( Знала бы, что так обновят,купила кучу старых в запас