Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:44

Фейри пользуюсь уже давно. Остановилась на нем после разных экспериментов. Среди всех средств он больше всего нравился. А тут увидела новинку Фейри платинум и решила попробовать. И знаете, он меня не разочаровал.

фейри
фейри

Упаковка сразу привлекает внимание, необычный цвет, даже как-то дорого смотрится. Упаковка разная по объему, можно больше взять, можно меньше. Плюс еще и два аромата, кому что нравится. Я взяла лимон и лайм. Приятный такой запах. По консистенции не очень густой, но хватает буквально пары капель, мылиться хорошо.

Ну и дома приступила к тестированию. Как раз была пара жирных сковородок. И вы знаете, это просто чудо. Намылила, протерла сковороду и все чисто. Раньше когда мыла приходилось два три раза промывать или долго тереть. А теперь один раз протерла и все отмылось. Еще раньше всегда проблемы были с пластиковыми контейнерами, жир с них всегда очень трудно смыть. А фейри платинум с первого раза справляется. Противни после выпечки тоже достаточно смочить водой и средством, минут на пять оставить и губкой все легко отмывается. В общем, теперь посуду мыть значительно легче и быстрее. В этот раз производители не обманули, формула действительно лучше. Кроме того, можно и в холодной воде мыть, тоже нормально отмывается.

грязный противень
грязный противень

По цене фейри подороже своих «собратьев». Но он того стоит, его и тратится меньше и отмывает быстрее.

Достоинства данного средства:

2. густое и отлично мылиться

3. легко справляется даже с подгоревшим жиром

4. справляется с жиром даже в холодной воде

5. экономичное

Недостатки:

1. Цена чуть выше среднего ( но это того стоит )

Всем рекомендую попробовать Фейри платинум.

В доказательство привожу фото противня до и после мытья фейри платинум, ну и фото самого средства.

Хочу добавить свои впечатления от использования средства. Открыла бутылку почти 4 месяца назад, до сих пор не использовала даже трети бутылки, расходуется очень экономно, при этом отлично отмывает жир, пена густая. Очень довольна средством, ничего более качественного не пробовала.Одназначно рекомендую всем.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Очень хорошо пенится
  • Хорошо моет
  • Хорошо моёт и в холодной воде.
Недостатки
  • Их нет
Феруза1112рекомендует
  • 15.08.2017 - 03:23
    Короткий отзыв, как памятка: "Дорогая я, не покупай больше это средство!"
    У нас в семье я главная судомойка. Поэтому и средства для мытья выбираю чаще всего сама. К "Фейри. Нежные руки. Чайное дерево и мята" я больше не вернусь, не потому, что это средство хуже своих собратьев. Оно не хуже и не лучше — обычное оно, но для меня в нём есть один, зато существенный минус.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 21.04.2019 - 23:46
    🍋 ФЕЙРИ "Сочный лимон"🍋 был моим любимчиком до тех пор, пока не испортил мои ручки.
    Не знаю, как у вас, но средства для мытья посуды Фейри, у нас очень хорошо "прописались", что менять его на другое моющее средство, никто в моей семье не думает. Средство, о котором пойдет сегодня речь, единственное оставшееся после покупки крупной партии Фейри.