Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 21:25

490 руб

Моя походу навеки вечные проблемная кожа всегда пробует что-то новое. В этот раз не смогла пройти мимо этого нежнейшего милого флакончика. Разберем подробнее.

Название: Пенка для умывания Biore Foaming Face Wash Marshmallow Whip

Пенка для умывания Biore Foaming Face Wash Marshmallow Whip

Цена: я купила за 490 руб

Страна производитель: Япония

Место покупки: Золотое яблоко

Упаковка: без картона, только милый розовый флакончик, с защитой от случайного нажатия

Объем: 160 мл

Запах: свежий легкий, сладкий весенний букет

От производителя:

Достаточно только нажать на крышку бутылочки, и стойкая упругая пенка готова к мытью лица.
Размер пузырька пены составляет 200 микрон, каждый пузырек пенки глубоко проникает в кожу и тщательно очищает.
Готовый состав стойкой упругой пенки.
При мытье кожа лица не только очищается, но и увлажняется.
В состав входит коллаген: увлажняет и омолаживает кожу.

Руссифицированное описание от производителя

вода, сорбитол, полиэтиленгликоль-150, лауриновая кислота, дипропиленгликоль, лаурилполиоксиэтиленсульфат-6 карбоновых кислот, пропиленгликоль, гидроксид калия, миристиновая кислота, аргинин, лаурил гидросультаин, пальмитиновая кислота, экстракт зеленого чая, бутиленгликоль, спирт, феноксиэтанол, динатриевая этилендиаминтетрауксусной кислотой, этидроновая кислота, дибутилгидрокситолуола, аромат.

Способ применения:

Намочите лицо. Нанесите пенку на лицо (примерно 2 нажатия крышки). Не встряхивайте, и не наклоняйте бутылочку. Не наносите на пенку воду.

Что я жду от пенки для умывания? Разумеется очищения кожи, снятие остатков косметики, легкого увлажнения.

Не стоит ждать, что пенка для умывания без предварительного очищения сотрет вам всю косметику с лица. У меня сначала мицеллярка, затем умывание. Если не было косметики, то могу сразу просто умыться пенкой.

После снятия косметики наношу на лицо 1-2 пшика, чаще всего одного вполне достаточно. Массирую лицо. Смываю пенку.

Пенка на лице

При использовании облачко пыли как бы растворяется на лице. Ощущение чистоты и свежести есть, но не до скрипа. При умывании легкое чувство увлажнения, не более. После использования кожу не тянет, но с шелушениями и другими симптомами сухой кожи, конечно не справится. На высыпания никак не влияет: ни больше, ни меньше.

Пенка при контакте с водой

Расход очень экономичный. Купила в конце февраля, хватит до конца июня. Использую 2-3 раза в день.

Внешний вид

Для меня удобный формат мусса-не нужно взбивать пену, просто нанести. Так же нравится защита от протекания, можно брать с собой и не переживать.

Не знаю, почему пишут, что сложно купить в России: продается в Подружке, на всех маркетплейсах, Золотое яблоко, Рив Гош, Летуаль.

Если не ожидать чуда, то обычная умывалка, можно и повторить.

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Удобен в использовании
  • Упругая пена
  • Хороший дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Ожидала большего увлажнения
JuSuрекомендует