Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 23:05

Когда едешь в отель с низкой ценой, но сразу в голове формируется сниженное ожидание.

То есть ты не ждёшь ультра всё включено и люксовый сервис от бюджетного отеля.

Я стояла в пять часов утра уставшая на ресепшене и заполняла какие-то бумажки с малышом на руках.

Половина ресепшена была закрыта на ремонт.

Дожидалась я, когда номер будет готов стоя на ногах.

Можно закрыть глаза на это, лишь бы быстрее.

А вот что было дальше меня расстроило.

Достался нам номер на третем этаже с крутой лестницей.

С полуторагодовалым ребёнком это такое себе удовольствие. Ведь

Спускаться и подниматься по 15 раз на дню сомнительное удовольствие.

А потом и номер расстроил.

По мимо странной угловатой формы, сложилось впечатление, что мебель здесь не меняли с годов 80ых. Постельное белье тоже не отличалось новизной.

Внутри был бунт против того, что меня окружало.

А потом я вспомнила весьма возрастную женщину, которая рассказывала, что в этом Отеле уже 38 раз и ей всё очень нравится.

Я попробовала взглянуть на комнату с ее точки зрения... Теперь же данная обстановка казалась мне весьма

И комильфо!

Еда.

Если вы любите кушать листики и огурчики, как мой сын Адам, то вы точно найдётся чем полакомится в отеле.

На самом деле в отеле вся еда вкусная, отлично приготовленная и свежая, вот только выбор весьма ограничен.

Со снэками туго.

На бассейне выдают только мини-булочки, количество их, конечно же, ограничено.

А на море можно ухватить мини-мини-бургер.

Еслиш успеешь.

Соков в отеле нет! Только химозиные!

Думаю, это проблема многих отелей в Египте.

Будьте внимательны.

Анимация в отеле есть! Видели

Стретчинг, танцы живота.

Детского аниматора в Кидс клубе не застали, зато на детскую дискотеку отправились танцевать.

Пляж чистый, заход в море отличный.

Есть детские бассейны с горками.

К сожалению, поплавать нам особо не удалось - было холодно.

Зато смело заявляю, что инфраструктура для малышариков просто отличная. Маленькие горки, качели... машинка покорила наше сердце.

Все, конечно, в сомнительном состояние. Но надеюсь, скоро пройдут обновления.

На респепшене гордо значится надпись, что к следующему нашему отдыху мы просто не узнаем отель - грядут большие перемены! Большой ремонт!

Персонал в отеле покорил мое сердце.

Очень доброжелательный, общительный .

Все стараются помочь, предложить что-то.

В ресторане чудесная атмосфера, детский стульчик сыну всегда приносили(хотя он предпочитает без него), но забота приятна.

Каждый играется с малышом. Садовник всегда дарил цветы.

Приятно, когда персонал ведёт себя достойно и по-доброму.

А то бываете приедешь в приличный отель, а персонал там строит из себя не пойми что!

В целом рекомендую отель как экономичный вариант отдыха! Подойдёт тем, кто планирует отдыхать вне отеля.

Так же подойдёт для отдыха с маленькими детьми. Бабушкам тоже понравится.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • В центре
  • Тихий и спокойный отдых
  • Хороший пляж
  • Хороший сервис
  • Чистое море
Недостатки
  • Это не 4 звезды
Алёна_Чайкарекомендует
  • Отель MinaMark нам предложили как один из вариантов в турагентстве, выбор пал именно на него т.к. понравилось расположение в середине города и не далеко от аэропорта. По прилету действительно оказалось, что дорога из аэропорта занимает около 15 минут.
  • 12.06.2021
    Ужасный отель, 110, где 1- море.Отель очень маленький, узкий, пляж песчано-каменистый, заход в море ужасный, спасает мостик.Никакого обслуживания, просто 0. В описании отеля все так красиво написано. Ежедневной уборки и смены белья в номерах нет.
  • 19.01.2019
    Летали первый раз за границу.Было это октябрь месяц 2015 года.Прилетели вечером часов в 6, нас сразу же заселили, сказав что стандарт номера закончились, поэтому заселили в номер с балконом без всяких доплат, и сразу же сказаи идти на ужин)))Номер чистый, вид с балкона на море и внутреннюю…
  • 25.07.2015 - 14:08
    Для комфортного отдыха нужно тщательно выбирать отель, в этом я убедилась, отдыхая в отеле Aladdin Beach Resort 4* в Египте. Подробное описание отеля - питание, развлечения, номера, обслуживание, все в одном отзыве. А также много наглядных фотографий!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, всем заглянувшим в мой отзыв, об отели Aladdin Beach Resort 4 в Египте, в городе Хургада.     Скажу сразу, в этом отеле я отдыхала с мужем и с друзьями в ноябре 2012 года. И у всех нас впечатление от самого отеля, остались негативные.
  • 21.03.2017 - 19:25
    Отель Palm Beach Resort 4* Египет, Хургада Подробный отзыв об отеле
    Отель Palm Beach Resort 4 расположен в 7 километрах от центра Хургады. От аэропорта удаленность в 14 километрах. Самый первый минус привозили нас последними, а забирали первыми. Первая береговая линия. Мы с моим молодым человеком отдыхали в конце января 2017 года .
  • 12.04.2018 - 10:39
    Хорошо, что 11 ночей ужаса, а не - 18, но это не вина Отеля
    Меня Египтом не удивить. После посещения этого места, летаю либо в отели с огромной территорией, либо строго, где нет системы питания "всё включено". Пусть это будет 2 звезды, но подальше и подороже питание. Сам бы никогда в жизни не выбрал этот отель.
  • 07.04.2019 - 19:07
    Хороший отель с прекрасным, огромным пляжем. Море - это именно то, за чем сюда стоит ехать. Покажу много фото, расскажу, можно ли сюда ехать зимой и в начале весны
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отеле из сети Хилтон - Long Beach Resort, который находится в Хургаде. Когда готовилась к отзыву, погуглила информацию об отеле.
  • 22.08.2018 - 22:41
    Отдых молодой пары в Египте. Расскажу про все плюсы и минусы отеля.
    Мы летели с мужем в Египет первый раз. Этот отель нам посоветовала женщина в турагентстве, показала фото, условия- все вроде бы понравилось. Были мы там в октябре 2015 года, как раз в эти дни разбился самолет летевший из Египта в Ленинград.
  • 05.06.2018 - 13:01
    О том, как я поставила 5 звёзд четырехзвёздочному отелю!
    Добрый день всем, кто собирается отдохнуть в Хургаде, но пока еще не знает - где. Сегодня расскажу вам об еще одном отеле в Хургаде - Sindbad Beach Resort 4. Ранее я уже писала о другом отеле в Хургаде - Desert Rose Resort 5 . Можете также заглянуть.
  • Стоит ли туда ехать? Однозначно да!
    Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта Хургады. Отель очень большой 730 номеров, это порядка 1500-2000 человек при полном заполнении. Находится на первой береговой линии, имеет 3 корпуса и соответственно 3 своих пляжа. Пляжи в основном песчаные, есть частично мелькая галька.
  • 04.05.2019 - 17:17
    🌴 Отдыхали в этом отеле с разницей в 7 лет: плюсы, минусы, еда, море и стоит ли ехать туда с ребенком. Фото без обработки
    Так вышло, что в мае 2019 года мы попали в Хургаду второй раз в жизни и волею судьбы - в тот же отель, в котором отдыхали 7 далеких лет назад. В 2012 году отель назывался Coral Beach Rotana Resort. Потом он пережил реновацию и сменил название на Coral Beach Hotel & Resort.
  • 09.01.2016 - 17:59
    Отель для непревиредливых.
    Решила оставить отзыв об отелеFestival Shedwan Golden Beach Resort 3 . Отдыхала там с 13 по 25 июля 2014 года. Дабы не изобретать велосипед. Основною часть отзыва возьму с собственного отзыва, оставленного на Топ Хотелз сразу по приезду с этого отеля.
  • 24.06.2021 - 11:24
    Египет в мае 2021. Спасибо Путину, что закрыл Турцию
    В мае впервые побывала в Египте и впервые отдохнула по системе все включено . Отель выбирали не конкретный, просто выбрали критерии по питанию, близости к морю и по стоимости. Отзывы на разных сайтах на данный отель (как и на другие отели в Египте) очень отличаются.
  • 16.07.2021 - 21:12
    Отель на высоте!!! Удобный, чистый, зеленый, красивый. Кто поедет, точно не пожалеет!
    Привет всем заглянувшим! Не могу не поделиться впечатлениями об отдыхе в Египте. В тот период, когда Турция была еще закрыта и надежды на открытие, таяли с каждым днем. Мы решили поменять, купленные уже путевки в Турцию, на Египет, а именно в Хургаду , в отель Aladdin Beach Resort 4 .
  • 30.05.2021 - 12:48
    Albatros Dana Beach Resort 5*: отдых во время карантина в мае 2021! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле Albatros Dana Beach Resort 5, который мы посетили в мае 2021 года, а именно с 10 по 17 мая. Это наш восьмой отдых в Египте и третий в Хургаде, так что есть с чем сравнить. Я живу в Украине и летели мы в Египет из Украины!
  • 04.07.2021 - 13:19
    Многофункциональный отель. Отдых с 16 июня по 28 июня. Кому не подойдет данный отель. Подробный отзыв об отеле Sindbad. Отель подходит для беременных, детей 0+, и инвалидов..
    Здравствуйте! Постараюсь в отзыве отразить все важные моменты, которые могут интересовать отдыхающих. Возможно, логика будет не последовательная, но я буду обозначать заголовками то, о чем хочу написать, поэтому ищите нужный раздел и изучайте.
  • 10.05.2021 - 18:31
    То редкое исключение, когда дешевое не значит плохо. Отель, в который хочется вернуться
    Когда мы отдыхали в соседнем минимарке, я заглядывала сюда через забор ... и решила что в la peche тоже надо побывать ! Почему нет? В коллекцию. Знала что это три звёзды, знала что дешёвый, знала что отель старый, давно не было реновации. Я все это знала, поэтому не ждала ничего хорошего! А зря!
  • 01.06.2021 - 18:42
    Если вы любите аквапарк, выбирайте Albatros Jungle Aqua Park - 35 горок, 32 бассейна. Нам очень понравилось, для отдыха с детьми отличный вариант.
    Доброго времени суток! Отдыхали в Albatros Jungle Aqua Park с ребенком 4,5 г. Выбрали курорт Хургада, а не Шарм-эль-Шейх из-за песчаных пляжей, в Шарме с маленьким ребенком делать нечего. Изучала отзывы и рейтинг отеля, рейтинг до сих пор высокий, 4,65 на топхотелс, это вполне высокий рейтинг.
  • 10.06.2021 - 15:41
    Отель со своими нюансами и прекрасной береговой линией
    Граница Египта для России открылась 15 мая, еще до открытия начали активно продаваться турпакеты. Я уже была в Египте, под Хургадой, в 2012 году и зареклась туда не возвращаться, тому причина - слишком приставучие арабы, которые не дают спокойно отдохнуть.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 14.07.2021 - 09:39
    Египет в июле? Конечно, поехали! Плюсы и минусы AMC Royal Hotel, Хургада.
    Этот год внес свои коррективы в уклад жизни ( я из Беларуси), и по итогу за адекватные деньги в нужные мне даты ( начало июля) можно было улететь только в Египет. Ну, ок, подумали мы, Египет лучше, чем просто дома.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.