Опубликовано 3 Июль, 2019 - 08:51

Кремы торговой марки Perfecta представлены в сети магазинов "Улыбка Радуги".

Там я один из них и приобрела по весьма небольшой цене 300 рублей.

Мой крем для возрастной категории 50 +, серия Интенсивный лифтинг день/ночь.

Крем содержит комплексы витамина С, фитогормоны и UV фильтры ( spf 6, совсем немного, но все же).

Изначально планировала его только для шеи и зоны декольте, но на удивление крем мне подошел и понравился, использовала по полной программе, и на лицо в том числе.

Начнем с оформления. Для такого бюджетного крема оно более чем достойное.

Ярко-оранжевая картонная коробка была упакована в слюду. Крем находится в такого же цвета тяжелой стеклянной баночке приплюснутой формы.

Обещания производителя:

Крем имеет легкую, слегка водянистую консистенцию. Цвет бледно-желтый. Аромат цветочный специфический, но не назойливый, выветривается быстро и не напоминает о себе со временем.

Наносится на кожу легко, без особенностей.

Впитывается за пару минут.

Прекрасно подходит в качестве основы под макияж. Не жирнит кожу, немного матирует ее.

Крем такой текстуры подойдет для любого типа кожи, и для жирной в том числе.

Крем прекрасно питает и увлажняет кожу.

Мощного лифтинга не заметила, но заметный эффект разглаживания кожи и улучшения ее внешнего вида налицо.

Крем хорошо впитывается. Если нанести на ночь, при утреннем умывании нет ощущения пленки и остатков средства на лице.

Расход большой, моя баночка 50 мл опустела за 2 месяца.

Впечатления от крема остались самые приятные.

Это тот случай, когда за небольшие деньги получаешь больше, чем ожидаешь.

Поэтому рекомендую этот крем как базовый бюджетный для возрастной кожи любого типа.

Саш@ Корнрекомендует
03.07.2019
мне не попадался такой крем,я бы купила
07.07.2019
Много читала о нём хорошего!
08.07.2019
Хороший крем за такую цену.
09.07.2019

За такую цену - и так очень хороший, выраженный эффект Wink а мощный лифтинг иногда не дают даже более дорогие средства
21.12.2019
Папе покупаю такой крем вокруг глаз, а для лица не решалась, т.к. розовый из этой серии мне не подошел. Можно будет ему взять)