Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 18:13

Привычный рыбий жир в красивой упаковке. Вот не прибавил рекомендованный месячный курс применения мне ни красоты, ни здоровья. Как будто месяц пустышку глотала.

Брала по акции, но в момент покупки казалось, что самого средства там больше. В итоге снова купила красиво упакованный воздух.

Другие с восторгом пишут про тройную Омегу. А я надеюсь, что хотя бы сам рыбий жир присутствовал в капсулах.
Потому как понять, что я его пропила, я не могу. Никаких реакций со стороны организма. Не знаю радоваться мне или нет.

И хотя серьёзных претензий у меня к данному препарату нет и быть не может, так как это у нас стандартный БАД, могу сказать точно, что глотать эти "торпеды" мне было страшновато. Всё время казалось, что она может в горле или в пищеводе застрянуть.

Поэтому вернусь ка я, пожалуй, к другому препарату с более удобной дозировкой и понятным вкусом.
Этот БАД больше не куплю и советовать к покупке другим не стану.

Недостатки
  • Не дешево
  • Слишком крупные капсулы
Olesssiaне рекомендует
06.04.2023
а мне понравился этот препарат– в такой форме очень удобно принимать. Никаких тебе столовых ложек как в детстве. Продолжу и дальше брать капсулки, потому что они стоят недорого и неплохо усваиваются организмом.
15.04.2024
Хорошая омега 3, я регулярно для восполнения дефицита её использую. Дозировка 350 мг в каждой капсуле, для профилактики как раз то, что нужно.