Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 16:03

Друзья по несчастью-Здравствуйте!!! Если Вам, как и мне знакомо это слово Цистит. Если Вы испробовали массу средств, по его лечении и все бесполезно, то не стоит отчаиваться!!!

Сама перепробовала массу средств и кучу рецептов. Пила травы и делала ванночки, ела травяную пасту и тд...Врачи толком сказать не могут ничего.

Если вы сторонник средств на травах, к примеры "Цистон", то можете почитать о нем мой отзыв - http://irecommend.ru/content/tsiston-sredstvokotor...

На мне испробовано средство Палин. Теперь я его беру всегда при обострениях.

Палин стоит 200-300 рублей. Смотря где и в какой аптеке покупать.

Пропить его надо курс, так указано в инструкции.

Пить по две капсулы в день. Капсулы глотаются нормально. И не такое проглотишь, когда что то болит...((

После выпитой таблетки, результат ощущается спустя некоторых минут. Боже!!! Какое это счастье!!!

По моему совету уже многие люди покупают и спасаются именно этим средством.

Спасибо за внимание. Не болейте!!!

Достоинства
  • Помогает на 100%
  • Помогает намного быстрее других препаратов
Монолитарекомендует
26.06.2015
Буду иметь в виду))
26.06.2015
Самые действенные!
  • 03.12.2017
    Всем привет. Столкнулась и я с этой заразой, под названием "цистит". Раньше он у меня появлялся с периодисностью раз в год,и это был самый ужасный день в моей жизни! Слава богу, проходил он за один день. А помогало мне следующее:таблетки фуроданин и грелка. Но теперь все стало хуже.
  • 11.09.2015
    Лекарственный препарат Палин я принимала при цистите. Вообще цистит у меня бывает периодически ( это мое слабое место). И до Палина я уже пробовала другие препараты для лечения цистита: фитолизин, цистон, канефрон Н. Но для меня они не были так эффективны, как Палин.
  • 28.05.2015
    Уже года 4 ко мне частенько стал приходить цистит. Приходит конечно же незаметно. Вообщем давным давно проснулась и поняла что он пришел ненавистный цистит. Скручивало так, что не знала что и делать. То ли лежать в позе эмбриона, то ли сидеть в туалете причем беспрерывно.
  • 27.06.2014
    если бы я узнала об этом препарате раньше... 1,5 года назад начался цистит, и после нескольких попыток самолечения я отправилась по врачам. в итоге результатом стали испорченные нервы, потраченные деньги, выпитые антибиотики и страшные процедуры, от которых мороз по коже итог - ноль.