Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 00:45

Для начала должна сказать, что у меня комбинированная кожа, в Т-зоне склонная к жирности. Впервые в жизни у меня появились черные точки. Раньше мне приходилось чистить забитые поры пару раз в неделю, но они были светлые. А тут на щеке (расширенные поры были только в Т-зоне) появились парочка точек. Естественно, я подумала, что с этим нужно что-то делать. Я отправилась в аптеку за хорошей ухаживающей косметикой, предварительно почитав информацию в интернете. Хотела купить крем из этой серии, но только с противовоспалительным действием. Его в аптеке не оказалось, и фармацевт предложила мне эту эмульсию:

Изначально она лежала в коробочке. А ещё у нее была защитная пленка от вскрытия вот тут:

Дозировать средство легко. Но, так как оно довольно жидкое (как эмульсия!), не советую держать его в вертикальном положении, лучше положить на полочку.

Обещания производителя:

Мощный матирующий и кераторегулирующий уход. Способствует уменьшению воспалительных элементов и черных точек, улучшает текстуру кожи, оказывая мягкое кератолитическое действие. Очищает поры. Надолго матирует кожу благодаря мощному инновационному себоредуцирующему действию. Возвращает ощущение истинного комфорта.

Гипоаллергенно. Некомедогенно. Без парабенов.

Впечатления от использования:

средство легко распределяется, ощущение комфорта и увлажнённости есть (за счёт АНА кислот может покалывать кожу, но за своей я такого не заметила), после нанесения лицо блестит. Я наношу под пудру перед макияжем, и она хорошо садится на эмульсию. Осенью в течение 5-6 часов лишний блеск не появляется, для моей кожи это хороший результат. Оно не вызвало новых воспалений и поры не забило, но после длительного применения местами вылезала мелкая сыпь, которая проходила, как только я отменяла использование средства. В тандеме обязательно использование солнцезащитного средства. Я рекомендую эту дымку-спрей того же бренда, так как она тоже гипоаллергенная и ее легко наносить на макияж.

К покупке эмульсию не рекомендую!

Цена явно завышена, и далеко не все обещания производителя выполнены.

ina.reussiне рекомендует
26.09.2019
Это здорово, что средство подошло для Вашего типа кожи, хорошая эмульсия! Wink
26.09.2019
Мне понравилась) пока ещё ни одно средство этого бренда не успело разочаровать)
Ух ты, какая прелесть!
Прелесть, это точно)
Эта эмульсия просто отличная
02.10.2019
И нужно совсем немного)
30.09.2019
Недавно тоже себе купил это средство Smile
02.10.2019
Буду ждать отзыв) они у Вас всегда очень любопытные и подробные)
Очень интересное средство)
Мне нравится)
06.10.2019
Для меня в новинку использовать кислотные средства) но результат уже есть)