Опубликовано 16 Июль, 2015 - 19:17

Всем привет! Сегодня я бы хотела написать о чудесном наборе, который подарила мне подруга.

На самом деле угодить с духами мне очень трудно, но этому прекрасному набору удалось.

Вот в такой стильной коробочке мне подарили этот набор.

Внутри:

1. Парфюмированная вода.

Avon Femme цветочно - фруктовый аромат.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, слива

Сердечные ноты лепестков жасмина, дикая орхидея, магнолия.

Базовые ноты: амбра, кожа персика и мускуса.

Стильный, но в тоже время простой дизайн флакона, не громоздкий, легко поместится в косметичку или в сумочку. Объем 50 мл.

В меру цветочный аромат, но в тоже время свежий.

Довольно стойкий аромат. Достаточно всего двух нажатий.

2. Парфюмированный лосьон для тела.

Аромат почти такой же как у парфюмированной воды. Держится не долго, но небольшой шлейф остается на весь день. Подходит для ежедневного использования.

Простая туба, но отлично подходит к дизайну набора. Объем 150 мл.

Отлично увлажняет кожу после душа, без блесток.

3. Гель для душа.

Аромат немного отличается от остальных, но тоже приятный. Мылится плоховато, поэтому расход у него довольно большой.

Такая же туба как и у лосьона.

В наборе приятное дополнение, но отдельно бы я его не купила.

Цена около 700-800 рублей

Заключение

Отличный подарок маме, подруге, сестре или самой себе. Покупайте, не пожалеете

Достоинства
  • изумительный запах
  • стойкость
  • шикарная упаковка
LilyEvans758рекомендует
  • 30.11.2014
    Заказала этот наборчик от AVON как подарок себе любимой к новому году. Получив его, приятно удивилась...безумно красивому дизайну упаковки: коробочка с содержимым выглядит очень утонченно, сверху - изящный розовый бантик, действительно шикарный подарочный набор!
  • Представителю в компании эйвон, желающему работать не всегда живется легко. Сейчас много кто распространяет и найти клиента крайне тяжело. Но компания своих постояльцев ,да и новичков балует делая очень много подарков. Но вот чтобы их получить надо поработать. Для многих из них нужны продажи.