Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 10:53

Всем привет! Я не являюсь заядлым геймером, как и мой мужчина, но в игры мы иногда играем и ценим хорошие игры. Большим, нет - огромным ожиданием 2020 года является Киберпанк 2077. Почему? Игра разрабатывалась 8 лет(!), ее несколько раз переносили, менялось описание содержания игры. И вот, 10 декабря 2020 года, игра вышла. Серваки падали, геймеры страдали, но качали...

Вопрос покупки игры даже не стоял - мужику понравится! К игре он готовился - железо обновил, новости читал, матюкался на разработчиков с их переносами выхода игры. В общем, игру ждал, хоть и в свободное время. Так что если вы будете с вопросом: стоит ли дарить моему мужчине игру - то вот вам и признаки мужчины, который игру оценит. Ведь не все - геймеры. Кто-то спокойно начинает проходить игру, когда той уже 2-3 года.

!Модераторы, плез, скриншоты из игры в отзыве на игру - это норма!

Игра настолько хороша, что мы пока мы бьемся за джойстик...

Об игре.

Действие разворачивается в Найт-сити: шикарный мегаполис. Вы играете за персонажа Ви (каждый Ви уникален - возможностей редактирования персонажа ну не счесть). В Найт-сити есть много банд, с которыми вам предстоит столкнуться. В процессе игры есть куча возможностей для прокачки Ви. Сюжет что-то между Watch dogs 2 и ГТА, только миссии более интересные за счет их разнообразия.

Одной из причин долгожданности игры является тот факт, что в игре все ваши действия влияют на игру, т.е. миссию вы можете поймать в любом месте, а вот выполнять ее необязательно. При этом, все влияет на сюжет.

Особым достоинством игры, я считаю, является физика объектов. Наконец-то машины тяжелые и их вес неравномерен по всему кузову.

Миссии интересные, город просто бесподобен, графика на высоте! Хотя у многих сейчас есть проблема багов, фризов и прочего, то тут все в железе. Кто готовился, подобрал себе оптимальную конфигурацию - играют. Кто до сих пор сидит на старой плойке - возмущаются и игрой недовольны.

[скриншот пришлось удалить, увы]

Есть также возможность входить куда угодно. Город настолько красивый и разнообразный, что хочется ходить и изучать его без конца. Возможностей для взаимодействия с персонажами и объектами масса.И да, персонажи в игре выглядят восхитительно! Уже надоело, если честно, видеть в других играх набор из 15 кастомов, которые гуляют по городу. Здесь все люди уникальны. В игру не столько хочется играть, сколько ее изучать!

В игре куча пасхалок. Киану Ривз - одна из них. Я уж не знаю, почему он стал такой мемной пасхалкой, но по-моему это здорово!

[скриншот пришлось удалить, увы]

Отсылка к Ведьмаку (разработчики Ведьмака и Киберпанка одни, плюс Ведьмак тоже из тех игр, которые нужно покупать, а не скачивать на торрентах).

[скриншот пришлось удалить, увы]

Надписей "Цой жив" в игре несколько. Но поскольку сейчас не до скриншотов, то вот.

Почему Киберпанк 2077 - это крутой подарок геймеру:

• сюжет, тут писать очень много, это будет талмуд
  • графика (даже на сырой игре у нас с картинкой все шикарно на максимальных настройках)
  • отличная физика объектов
  • красивые объекты, отличная проработка
  • разнообразные персонажи
  • можно создать любого персонажа
  • пасхалки

Где купить? Ищите на официальных сайтах и магазинах. Я покупала в Эпик Геймз за 1999 рублей. А мой знакомый купил где-то с купоном в 500 рублей, да вот сайт был фишинговым. Так что только официалы! Плюс в РФ игра вдвое дешевле, чем в остальном мире.

Мужчина доволен, однако нужно учитывать, что есть побочка: пока он играет - его нет. И вам джойстик будет очень нелегко у него отобрать.)

Рекомендую порадовать себя или своего близкого человека!

_HAPPY_KITTY_рекомендует