Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 12:13

Миллиарды людей долгие годы бились над решением главной проблемы человечества - "Что подарить?")))

Ух! Как же хорошо, что мы с вами, дорогие мои, живем в век информационных технологий коммуникаций! А ведь действительно, как только приближается то или иное важное событие: день рождения лучший подруги, юбилей у мамы, годовщина свадьбы и т.д и т.п..Мы начинаем потихоньку сходить с ума, ломая голову на идеей оригинального подарка, а ведь хочется выделится , так сказать выпендриться со своим подарком ( ну ведь согласитесь, об этом мы тоже думаем когда выбираем подарки). И самое главное доставить как можно больше положительных эмоций имениннику, юбиляру или любимому человеку!!

Всемирная паутина дала ответ - Интернет магазин подарков и сувениров!!!

Сегодня я расскажу об интернет магазине, который так сказать стал для меня панацеей на долгие годы- "Долина подарков".

Как все началось:

В преддверии 23 февраля искала подарок мужу и случайно наткнулась на данный сайт: [ссылка]

Широчайший ассортимент подарков и сувенирной продукции меня очень впечатлил. Их реально много и они на столько разнообразны, просто диву даешься, начиная с оригинальной флешки заканчивая корабельной пушкой 18 века.

Мое внимание привлек раздел- подарочные дипломы (плакетки).

Эта плакетка состоит из деревянного основания, на котором закреплен металлический лист "под платину" с изображением в виде обложки журнала. На обложке предусмотрено место для фотографии и имени Юбиляра, Именинника или просто заслуживающего оригинального подарка человека.

Думаю очень оригинально. Вот это диплом "Человек года".

Загрузила фото на эл.почту и в течении 1-2 дней подарок был готов.

Доставка- Почта России. Стоимость около 300 руб. Срок доставки около 3 х недель.

Муж был в восторге. Так выглядит подарок а реале.

подставка в комплекте

Потом пошло, поехало: букеты из игрушек,, голливудские звезды, оригинальные фартуки.

фартук на мне

Да и кстати, существует очень приятная система скидок, как для розничных покупателей, как и для оптовиков.

Интернет магазин косметики и парфюмерии VIPBERRY

Спасибо за внимание! Всем приятных покупок!!

Каролина Дирекомендует
30.08.2016
какой интересный ресурс Smile
  • 29.06.2021
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   люблю подарки, при этом так оказывается, что чаще подарки делаю сама себе, радую. Порой хочется чего-го необычного или даже именного, персонифицированного. Недавно наткнулась в интернете на интересный интернет-магазин подарков - "Долина подарков".
  • 30.05.2018
    Каждый раз, случайно попадая на подобные сайты с подарками, я задавалась вопросом: кто покупает всю эту фигню? И вот, насмешка судьбы, я сама себе удивляюсь и нажимаю кнопку «оформить заказ». На сайте можно выбрать различные варианты подарков.
  • Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )   Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков" .     Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".
  • 18.01.2017 - 15:28
    MiBeauty: отличный ассортимент корейской косметики, клиентоориентированный сервис, скидки, акции и все, что так любят девочки! Лучше магазина пока не встречала!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень интересном интернет-магазине корейской косметики MiBeauty . И, конечно, поделиться своим опытом заказа в нем и показать, собственно, сам заказ.   Начнем, как всегда, с НАВИГАЦИИ по сайту: Главная страница - лицо сайта.
  • 10.08.2013 - 18:47
    Отличный магазин с позитивным настроем ! Доставили :)
    Прикольный у них слоган - "Доставляем ! " В общем, искал где купить племяннице на ДР новомодную игрушку - хомяка-повторюшку (прям в рифму). Обзвонил с десяток сайтов и обошёл пяток детских магазинов.
  • 05.10.2015 - 14:01
    Консультантов спрашивайте что покупать и куда ставить
    У меня опыт с этим магазином пока небольшой. Я наткнулась на акцию и выиграла кошельковую мышку, денежный конвертик и китайские монетки (если в ближайшее время случится что-то чудесненькое, обязательно напишу отзыв). Сейчас, я так поняла, ради рекламы, в магазине много всяких интересных акций.
  • 13.06.2021 - 23:13
    Кто умеет дарить, тот умеет жить. (Английская пословица)
    Всем привет) Сегодня расскажу об интернет-магазине "Любимые подарки" . Сайт На главной странице легко разобраться, слева расположена колонка с выбором подарков по разделам. Если Вас интересуют, к примеру, сладости (съедобные подарки) - смело жмите на соответствующий раздел.
  • 24.04.2012 - 13:49
    Удобно, быстро, выгодно
    Не один раз покупал в этом магазине. И в подарок и для себя.Сам я покупал складной нож, маникюрный набор и ручку паркер. Нож - себе, остальное в подарок. Вместе со второй покупкой привезли дисконтную карту на 5 (я о ней даже и знал, не читал на сайте).
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 16.02.2016 - 12:42
    Рады покупке!
    На этом сайте компании совершали пока только 1 покупку и она прошла довольно быстро и без всяких сбоев. Больше всего мне понравилось, что в этом интернет-магазине огромный выбор садовой техники. Заказ оформить на сайте проще простого (удобный сайт).
  • 10.10.2016 - 07:55
    megaBOX интересной девушке! Описание сайта, описание каждой вещи + видео распаковки!
    Хотела я написать отзыв на коробочку, но увы правилами сайта это запрещено, но можно писать отзывы на коробочные сервисы... Но магазин MegaMind не является коробочным сервисом, так что это отзыв на сам сайт, в котором будет показан и разобран мой заказ.
  • 26.01.2017 - 09:39
    Столько надежд было, и в итоге отказ от заказа :( Не повезло? Возможно. "Мир прекрасного" - не такой уж ты и прекрасный... Невнимательность, безалаберность и наплевательское отношение к покупателю!
    ДОБРОГО ДНЯ!   "Мир прекрасного" - это интернет магазин по продаже украшений из натуральных камней (коралл, агат, аметист, бирюза, оникс, сердолик, кошачий глаз, тигровый глаз, нефрит и т.д)   Выбор просто огромный: серьги, браслеты, колье, кольца и т.д. Узнала про сайт благодаря Айреку.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 11.01.2022 - 20:25
    10 лет покупаю в этом магазине, потрачена уйма денег, а еще времени и нервов. Чем хорош Озон и почему в последнее время хочется выбросить их карту и больше не возвращаться
    Я начала делать покупки в Ozon еще в те времена, когда ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из книжной продукции. Потом уже добавились другие категории товаров и покупать стало интереснее.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 22.01.2022 - 20:32
    Как сделать заказ и не вводить свои паспортные данные | Стоит ли верить отзывам на IHERB | Заказы с Айхерб в Беларусь | Потратила почти 1000 $ за год на косметику с Айхерб
    Приветствую!   Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я собираюсь рассказать вам все, что знаю про свой любимый ИМ. Помогу с оформлением покупки. Расскажу, что стоит брать на IHERB , а что получается не очень выгодно.