Опубликовано 6 Январь, 2021 - 15:53

Я давно хотела себе купить маску для сна, чтобы как в фильмах или мультиках- надела маску перед сном и абсолютно ничего не отвлекает)) Недавно увидела такую милую маску и решила купить! В этом отзыве расскажу про маску для сна Gloria Jeans новогоднюю С ПРИНТОМ «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОЛЕНИ»

Общая информация:

Цена: 149 рублей (со скидкой 40%). Без скидки стоит 249 рублей.

Место покупки: Gloria Jeans.

Можно найти на официальном сайте GJ по артикулу: GAS008995

Состав: текстиль.

Страна-производитель: Россия.

Упаковка: Маска была с этикеткой, которую, к сожалению, я уже выкинула.. Была упакована в прозрачную упаковку (пакетик на липучке).

На лицевой стороне очень приятная ткань: маленькие мягкие ворсинки:

На внутренней стороне атласная ткань, тоже очень мягкая, приятная:Именно этот новогодний принт привлек моё внимание, очень миленько, добавляет капельку новогоднего настроения, когда его нет: Вообще, ассортимент масок для сна был огромный, можно выбрать любую, думаю, для каждого найдётся своя)

На ярлычке было написано, что нельзя стирать в машинке, гладить, отбеливать. Так как маска светлая, она легко марается, случайно кинула не туда- и появляются пятнышки, но они легко отстирываются ручной стиркой.

Впечатления от использования:

Перед сном иногда надеваю на голову, чтобы держала волосы. С этим маска хорошо справляется. Удобная резинка плотно прилегает, не спадает.

Сплю теперь каждый раз в ней, даже если свет никакой не мешает. Свет приглушает неплохо, если надеть в темноте- быстрее засыпаю, некуда пялиться, тут без вариантов приходится спать.

Теперь более детально о плюсах и минусах маски:

Недостатки:

• Легко марается.

Достоинства:

• Мягкая
  • Комфортная
  • Могу использовать как ободок перед сном
  • Плотно сидит
  • Приглушает свет

Итог: Эта маска будет неплохим дополнением к небольшому подарку на новый год или Рождество.

Приятных снов Вам!

Достоинства
  • Комфортная
  • Могу использовать как ободок перед сном
  • Мягкая
  • Плотно сидит
  • Приглушает свет
Недостатки
  • Быстро марается
Макдокнакрекомендует
06.01.2021
Очень здорово, что обратная сторона из атласа.