Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 14:44

Электромобиль NeoTrike BMW X6 нам подарили (сама я считаю, что дорогие подарки ребенка балуют, но не возвращать же). И в восторге от него все, кто приходит к нам в гости, а сам ребенок до визга счастлив. Электромобиль для ребенка стал, как целый свой мир, можно даже просто так сидеть в своем авто, а еще лучше - кататься.

Электромобиль имеет пульт дистанционного управления, который работает только в пределах двух метров. Конечно, это с одной стороны хорошо, родитель всегда находится недалеко от ребенка, но и не совсем удобно. Двери блокируются, так что в пути Ваш ребенок из авто не вывалится.

У электромобиля достаточно просторное сиденье, но сделано из пластика, надо придумывать какой-то чехольчик, чтобы помягче было. Хотя производитель мог и сам об этом позаботиться.

Так же за рулем как у настоящего автомобиля есть спидометр с подсветкой, только он больше для красоты сделан. А справа от руля есть две кнопочки, правая - клаксон, левая - музыка: тут ребенок в восторге, постоянно слушает песенки, подпевает и пританцовывает.

Конечно, для такого автомобиля нужна хорошая площадка, если у Вас свой дом, то это не проблема. В квартире с таким подарком будет тесновато.

Посмотрела в интернете - стоимость такого авто 15-17 тысяч рублей. Дорогой подарочек, но в складчину вполне можно потянуть!

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
29.09.2014
Вот это да, как настоящая! Я бы дочке такое чудо купила, да думаю папа не одобрит такую покупку Big smile
Шикарнейший подарок!
даже не знала что такие есть!)
ниче-се!!! Я бы сама на такой проехалась Smile
Мы в парке на таком катаемся, габариты квартиры не позволяют разогнаться.
29.09.2014
Хороший подарок, для дачи самое то. Он на батарее? Аккумуляторе? Как заряжается?
29.09.2014
Zezik, аккумулятор под сиденьем, заряжается от сети))
какая красивая - модель Big smile
аааа....такая машинка класненькая Smile
вот так тачка Big smile
29.09.2014
Мальчишки обожают такие игрушки!
Какая БМВ-эха Love я представляю как ребенок радуется Laughing out loud
А у нас папа бы рад был не меньше сына Wink уже на такое авто заглядывается Big smile Мы пока мотоциклом обходимся)))
30.09.2014
Да, подарок шикарный! я тоже раньше хотела подобный автомобиль купить сыну, но папа был против, и хорошо - детки вырастают быстро, а цена на такие игрушки высоковата.
30.09.2014
Замечательный подарок для ребенка.
Летом в парках часто вижу детей, которые катаются на подобных машинках и мотоциклах
Класс...пошла просторы интернета облазию...посмотрю сколько стоит....может мужа уговорю дочери купить.