Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:45

Привет, девчонки!

Накануне наступающего Рождества и Нового года захотелось приобрести что-нибудь особенное, теплое и уютное) Задавшим этим вопросом, я поняла что этим "чем-то" должна быть свеча!

Кто-то воспринимает свечи исключительно как элемент декора помещений, но для меня это нечто больше! В веке урбанизации не у каждый может себе позволить иметь дома камин, пусть даже и электрический. В связи с чем зажженная на столе/полке свеча дарит нам то самое упущенное чувство уюта от трепещущегося огонька...) Особенно зимой, когда вокруг так холодно, зажженная свеча отдает еле заметное, но ощутимое тепло!

Хочется сразу заварить сливочный какао, надеть шерстяные носочки и усесться в уютное кресло с хорошей книгой, ммм Smile

Так вот KINGS & QUEENS Caspar myrrh candle упакована в красно-бардовую жестяную баночку, с крышечкой (моя не очень плотно закрывается). Благодаря упаковке свеча довольно безопасная в использовании, устойчива.

Вес свечи 170 г, производитель обещает время горения до 40 часов!

Производитель: Греция.

У ароматических свечей есть один довольно часто встречающийся минус: химический запах. Однако KINGS & QUEENS Caspar myrrh candle как зажженная, так и нет, совсем не отдает химией, а имеет довольно приятный, немного пряный рождественский аромат, который согревает тебя как-будто изнутри. Помимо этого, аромат мирры ощутимо расслабляет, успокаивает, дает чувство релаксации...)

Поставлю 4ку исключительно только за то, что периодически от свечки идет черный дымок, но особо не дымит.

Достоинства
  • + приятный аромат
  • +удобная упаковка
OksanaS91рекомендует
19.12.2014
Не подскажете, где брали?)
19.12.2014
FoxRed свечку нашла в Л'Этуале на полочке с идеями подарков и подарочными наборами - видимо из остатков распродают, потому что на сайте товара уже нет (
19.12.2014
OksanaS91, ох как жалко! Но хотя бы знаю, где искать)
  • 11.05.2012 - 22:28
    Именно таким и должно быть молочко для тела (+фото)
    Купила его по случаю,в Летуале ,была какая-то акция у них и я решила попробовать что-то новое. Никогда не встречала этой марки,но теперь ищу ее продукцию в магазинах,такое потрясающее впечатление произвело на меня это молочко.
  • 09.08.2013 - 23:50
    Все, что вы любите в Востоке - в одном тюбике
    Живущая в Москве подруга попросила купить и переслать ей из Киева, так как в ее городе он почему-то пропал из продажи, а она жить без этого средства не может и аналог тоже не найти.
  • 19.02.2018 - 14:48
    Приятные и удобные благовония.
    Добрый день, дорогие друзья! Любите ли вы благовония? Я вот люблю. Для меня подбор ароматов стал настоящим увлечением. Именно поэтому, увидев необычную форму благовоний (я ранее с такой не сталкивалась, по крайней мере) в виде конусов, я не преминула приобрести упаковку.
  • 11.01.2014 - 22:35
    Приятная свечка
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ароматизированной свече фирмы Duni, которую я приобрела в сувенирном магазине города Риги за 4 или 5 евро. Меня безумно привлек запах такой нежный,я бы даже сказала сливочный,не резкой ванили.
  • 19.09.2016 - 14:30
    Создать ароматный цитрусовый сад у себя в комнате? Пф, легко ;) (+ФОТО)
    Этот обзор посвящается всем тем милым дамам, которые любят создавать вокруг себя уютную и теплую атмосферу, обустраивая "семейное гнездышко" и украшая его всякими-разными предметами интерьера Наволочки, пуфики, картины, статуэтки, свечки - все это является необходимым дополнением для декорирования…
  • 16.01.2019 - 00:38
    Что общего у свечи и китайского судьи? И почему я не могу порекомендовать свечи FRISKHET (02 Mountain air и 04 Flowing water)?
    Свечи серии ФРИСКХЕТ я заказывала через интернет-магазин, ориентируясь на описание и приятное оформление. Вообще свечи IKEA я люблю и часто покупаю, у них очень неплохие ароматы и умеренные цены.
  • Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет...Купила я, значит, свечу от Юлии Высоцкой (арт. JV0304).
    Привет всем любителям свить удобное гнездышко! Где можно купить Совсем недавно меня удивило 2 факта: в Фамилии есть целый раздел с товарами для дома и то, что у Юлии Высоцкой вышли ароматы для него. Не то, чтобы я слежу за ее творчеством, но сей факт меня позабавил.
  • 29.06.2020 - 19:30
    Приятно пахнущее дополнение к Вашему декору
    Здравствуйте! Расскажу про крутую свечу, в которой мне нравится всё! Итак, ароматическая свеча ARYA JAPANESE HONEY SUCKLE : Аромат: данная свеча пахнет свежей, сладкой, пьянящей фруктовой английской Фрезии, японской Жимолости и сливы, деликатно сбалансированное нотками янтаря и восточного дерева.
  • 03.01.2012 - 06:04
    Пахнут только в коробке
    Свечи,создающие уютную обстановку и атмосферу праздника -вещь необходимая в каждом доме.Эти свечи в коробочке купила как раз перед Новым годом для украшения праздничного стола.Однако несмотря на то,что на коробочке написано,что они ароматизированные и в самой упаковке свечи приятно пахнут как раз…
  • 18.05.2020 - 16:23
    Свечи Jo Malone как отдельный вид искусства 🕯 Зелёные цитрусовые ноты в нежном облаке пачули 🕯 Почему нельзя задувать свечу и что делать чтобы свеча не коптила?
    В этом отзыве хочу рассказать об ароматической свече от Jo Malone с ароматом Lime Basil & Mandarin   отзыв на диффузор Jo Malone English Pear & Freesia Для меня Jo Malone - это идеальный подарочный вариант.
  • 18.05.2020 - 19:19
    Самая вкусная свеча с ароматом дубового мха и амбры из всех, что у меня были!
    Всем привет! Я большой любитель жечь дома свечи и частенько мы покупали свечи в магазинах IKEA (дешево и сердито) или же в магазинах сети Bath&BodyWorks. А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свечу от бренда Bankahome с ароматом дубового мха и амброй.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 16.06.2020 - 15:28
    🕯️ Новинка из Fix Price: свеча со стильным дизайном и вкусными ароматами. Чем будут пахнуть чёрный янтарь и рыжая лилия
    Всем привет! Настроение, создать дома уютную обстановку продолжается, и сегодня я снова покажу ещё одну свечу в моей коллекции, которую я купила совсем недавно и которая завоевала моё внимание.
  • 08.07.2020 - 16:00
    4-й фон в ПОДАРОК, 5-й со скидкой 25%. Примеры съемки на 5 фонах (это 10 цветов!).
    Я уже покупала подобные фоны, как однотонные , так и матглянец и двусторонний с текстурами . И теперь взяла много цветных двусторонних. Фоны брала в том же магазине, что и реквизит-лед, лимоны и ветку оливы. Все ссылки будут внизу отзыва.
  • 02.06.2020 - 21:49
    Яркие, оригинальные свечи, которые покорили моего сына!
    Приветствую вас, дорогие читатели! Несколько дней назад у моего сына был день рождения, моему карапузику исполнилось четыре годика. Я планировала отметить этот радостный день в нашем городском парке или в Ростовском зоопарке , так ребенку было бы интереснее, чем устраивать дома застолье.
  • 15.06.2020 - 15:52
    Что скрывается за романтично-интригующим названием «Дождливый лес» | Эфирные масла и соевый воск - истинная ароматерапия в стеклянной баночке
    Всем привет! Я очень люблю устраиваить себе ароматерапию по вечерам. Обычно я наношу ароматные лосьоны для тела, крема для рук и прочее. Но недавно я задумалась о приобретении ароматических свечей. Что может быть прекраснее, чем смотреть на пламя свечи, вдыхая тёплый, расслабляющий аромат?
  • 12.06.2020 - 16:24
    Когда сложно выбрать между лесом и тропиками в своем настроении, нужно просто зажечь "Сосна и Пачули" от Banka_home, и подарить себе дуэт этих двух ароматов. Чудесный подарок себе и другим)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ) В одном из своих недавних отзывов я уже делилась своим восторженными впечатления от ароматического диффузора от питерского уютного бренда Bankahome.
  • 26.05.2020 - 12:12
    Медовая дыня в моих домашних условиях в любое время года! Отзыв на ароматическую свечу от Banka_home "Медовая дыня".
    Привет, девчонки! Помните, когда-то давно, мы с вами обсуждали ароматические свечи, которые были куплены мной в ТЦ: тогда я говорила о том, что ото всех вариантов у меня дико болела голова, поэтому покупки просто перестали существовать.
  • 04.06.2020 - 07:23
    Ароматическая свеча "Грейпфрут и Мята" от компании Banka_home окутает ваш дом сладким цитрусовым ароматом и поднимет настроение!
    Всем Здравствуйте. Долгое время прожив на западе я настолько привыкла к качественным свечам и воспринимала их как данность. Мой дом всегда благоухал, я знала как создать у человека то или иное настроение с помощью свечей, меня этому научили на риэлтерских курсах.