Опубликовано 15 Август, 2019 - 16:19

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красивые! ?

Давно искала средство, которое поможет хоть немного убрать тёмные круги и мелкие морщинки под глазами. И вот на просторах родного айрекоменд я нашла известные многим еноты! Еноты бывают трёх видов золотые (с био-золотом), зеленые (с морским комплексом) и розовые (с экстрактом розы). Мой выбор пал именно на розовые еноты!

Приобрела я их в интернет- магазине корейской косметики CRISPY, цена 355 грн (~932 руб).

От производителя:

Гидрогелевые патчи для глаз и щек Secret Key Pink Racoony Hydro-gel Eye & Cheek patch с экстрактом розы, способствуют снятию усталости, отечности и устранению темных кругов. Оказывают интенсивный уход, придают свежесть и сияние. Ухаживающие компоненты охлаждают, оказывают подтягивающий и укрепляющий эффект, мгновенно увлажняют.

Экстракты розы, хауттюйнии сердцелистной, юджи в составе обладают антиоксидантными свойствами, способствующими восстановлению естественной защиты кожи и выравниванию тона и микрорельефа, а также содержат танины, оказывающие легкое себорегулирующее, поросуживающее действия.

Теперь от меня:

Внешний вид: патчи спрятаны в очень милую коробочку, на которой нарисован енотик. Форма патчей - сердечко, которое можно разделить на два глаза (лично мне приносит неудобства разделять патчи, так как жидкость, которой они пропитаны, при разделении течёт по рукам).

Характеристики: в коробочке 30 пар патчей розового цвета. Патчи имеют приятный запах роз. В коробочке есть лопатка, с помощью которой я достаю и разделяю патчи.Способ применения: патчи наношу после очищения лица на чистую, СУХУЮ кожу вокруг глаз. Сначала патчи будут сползать из-под глаз, потом жидкость впитается и будут лежать ровно. Держу 30-40 минут, дальше просто снимаю патчи, остаток жидкости не смываю, она потом впитывается сама по себе. Форма патчей для меня неудобна, так как они не ложатся ровно под глаза и это большой минус.

Результат применения: сразу вам говорю - эффекта ВАУ от первого применения ожидать не стоит! Патчи хорошо увлажняют и питают кожу вокруг глаз и, возможно даже, немного осветляют кожу. Устранение темных кругов и мелких морщинок я не заметила (может для моих кругов это слишком слабое средство?). Вообщем смотрите сами!

Вывод: Ставлю енотам твёрдую 4! Буду ли покупать ещё? Не уверенна...

Будьте красивыми! ?

Достоинства
  • Визуально осветляет кожу
  • Питает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Под мою форму глаза не подходят
  • Цена и временный эффект
Ясинарекомендует
  • Не так давно началось мое знакомство с корейской уходовой косметикой и одним из первых открытий для меня стали гидрогелевые патчи. Выбор мой остановился на патчах от Secret key во многом благодаря их милейшему оформлению: симпатичная белая пластиковая баночка с милашкой енотом на крышке мало кого…
  • Доброго дня и хорошего настроения!? Ура! Наконец-то я приобрела популярные патчи для глаз с енотом. Как любительница всего милого и розового я, конечно же, сразу положила глаз на патчи Pink Racoony Hydro-gel eye & cheek patch и они стали моими первыми патчами, хотя вся серия с енотом на…
  • 03.08.2019
    Наверно единственное, почему я купила эти патчи это упаковка . Девочки не видитесь на неё!))) Она очень «мимими» и патчи вроде корейские и даже где-то есть хорошие отзывы...но...   Что хочет моя кожа под глазами от патчей?
  • 15.03.2018 - 12:51
    Патчи,которые преображают кожу с первого применения!Увлажнение,разглаживание мимических морщинок,снятие припухлостей и отечности–это все золотые патчи с енотом.Приятный бонус:помогают быстрее исчезать воспалениям. Расскажу, как правильно их использовать
    Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не слышала о патчах и не задумывалась о необходимости их покупки. Я очень долго считала патчи совершенно ненужным для меня средством.
  • 27.11.2017 - 12:17
    Для любителей енотов и золота маска станет любимицей. Да и для нелюбителей тоже, ведь она хороша, чертовка.
    Раньше маски я использовала только намазываемые. Но с прибытием в мою жизнь корейской косметики я стала интересоваться тканевыми и гидрогелевыми вариантами. Теперь мне намазываемые особо не нужны, тряпочки и гель справляются со своими обязанностями.   ? Внешний вид ?
  • 19.04.2019 - 09:34
    ❤ За 20 минут за 33 рубля моя кожа под глазами преображается на 5 ????? благодаря патчам с дамасской розой от Secret Skin Mimi! ►Подробно расскажу про состав и покажу результаты на коже 25+ с морщинками и темными кругами.
    Привет, девчонки   ПРЕДЫСТОРИЯ И МОИ ОЖИДАНИЯ   С недавних пор я начала пользоваться патчами чуть ли не через день, потому что к 26 годикам появились морщины. До 23 лет я вообще не ухаживала за областью вокруг глаз, только иногда могла побаловаться дешевыми патчами из Ашана.
  • 05.12.2018 - 09:52
    Гидрогелевые патчи с коллагеном и коэнзимом Q10 - идеальное решение для устранения морщин и сухости кожи под глазами, казалось бы... Что с ними не так?
    Раньше мне казалось, что гидрогелевые патчи - обычное баловство, не более. Но стоит только их попробовать, как вы уже не сможете оторваться. Мои первые гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH мне нравились, но все хорошее имеет свойства заканчиваться.
  • 18.05.2020 - 17:37
    Мало пользы, скорее не хитрый маркетинговый ход.
    Всем привет кто меня читает и кто заглянул случайно. Сегодня хочу поделится впечатлениями о патчах одного корейского бренда Вообще я всегда скептически относилась к данному удодовому средству. Мне лучше кусочки огурца или Персика положить на глаза.
  • 10.07.2018 - 04:42
    Очередные некачественные патчи или мой третий танец на граблях. Какие недостатки у отечественных гидрогелевых патчей? Наглядные фото "ДО/ПОСЛЕ"
    Привет всем!!!   Если кто-то спросит меня, почему я с таким рвением пробую продукты, которые мне, один за другим, мягко говоря, не очень подходят, я не смогу дать внятного ответа. То ли хочется отыскать что-то стоящее, то ли ходить по граблям - моё хобби,' я пока и сама не определилась.
  • 01.08.2020 - 09:42
    Гидрогелевые патчи под глаза, пробовала впервые.
    Приветствую! Разными патчами под глаза пользоваться мне уже приходилось, а вот гидрогелевые для меня в новинку. Я как человек с хроническим эффектом панды не могла прости мимо таких обещаний: Состав в патчах обещал быть фантастическим, я возложила много ожиданий, и в отзыве раскрою все свои…
  • 30.12.2020 - 08:59
    «Огурец и алоэ вера» всего за 10 минут вернут глазам первозданную красоту и эффективных уход Бюджетные патчи от Фитокосметик приятно удивили, теперь в моем уходе будут постоянно...
    Патчи для области вокруг глаз я использую уже давно и на постоянной основе, так как они прекрасно справляются с уходом, увлажняют кожу, убирают темные круги и сглаживают мимические морщинки.
  • 24.01.2021 - 15:44
    Натуральные, инновационные, уникальные, не имеющие аналогов на косметическом рынке. Проще говоря - бесполезные.
    Не умею я проходить мимо новинок, даже если одним местом чую, что толку от покупки не будет. Но 30 рублей не жалко, а узнать, чего там в очередной раз нахимичили Фитокосметик было интересно, так я и стала счастливым обладателем пары золотистых патчей.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!
  • 25.11.2022 - 07:54
    Патчи за 79 рублей, которые разглаживают морщинки и снимают отеки круче чем патчи от люксовых брендов. А еще у них натуральный состав.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Патчи для глаз - сколько уже на них написано отзывов, сколько поклонников они завоевали. И с каждым годом спрос на них ни насколько не уменьшился, а напротив становится все больше больше.
  • 10.01.2023 - 16:46
    Никогда не оглядывайся назад! Моложусь и омолаживаюсь. ♥ Отзыв от поклонницы творчества Клавы Коки.
    Признаюсь сразу, что к покупке гидрогелевых патчей меня побудили две причины: во-первых изображение Клавы Коки, а во-вторых у меня закончились патчи. Я с удовольствием слушаю некоторые песни Клавы, смотрю передачи с ее участием, певица мне нравится. Она позитивная девушка.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 05.11.2022 - 15:17
    Корейская улитка из Магнит Косметик, которая сползает с лица, при этом даёт реальные результаты
    Как и все, однажды я заметила, что кожа вокруг моих глаз постарела.   В ход пошли пачти для кожи вокруг глаз на ежедневной основе. Пользуюсь таким средством ухода достаточно давно и мне нравится.   При выборе косметики для лица, и в т.ч. для кожи глаз, часто отдаю предпочтение корейским брендам.
  • 10.12.2022 - 22:58
    Много эффекта и счастья🤍 Казалось бы, любовь с первого применения
    Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта!   Я мечтала долгое время об этом отзыве, ну и хотелось бы его написать изначально в положительном ключе.   Ещё пару месяцев назад я нашла данный продукт в паблике ВК, добавив фото себе в сохранённые, а не покупала по единой причине - 2 незаконченные…
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…